X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен SEO оптимизатор и продвиженец в одном лице
belbabymarket
belbabymarket
Topic Starter сообщение 3.8.2013, 15:25; Ответить: belbabymarket
Сообщение #1


Доброго времени суток!

Я предлагаю работу и ищу человека, который сможет с ней справится. Зачастую (а такой опыт уже есть) многие дают советы как правильно оптимизировать сайт, сделать его более воспринимаемым поисковыми системами и т.б. и т.п. Хотя сайты которые и не оптимизированы и имеют огромное количество ошибок (по взгляду поисковых систем и анализаторов) занимают лидирующие позиции.

Резюмируя всё вышесказанное я предлагаю следующую работу: я даю вам два своих проекта и четыре конкурента (1-2; 1-2), вы проводите анализ этих проектов, устанавливаете глобальные отличия по которым сайты ранжируются поисковыми системами и даете указания к действию (или сами устраняете или делаете если можете).

Понимая всю сложность и кропотливость данного задания, готов оплачивать эту работу по достоинству, но только компетентным и реально понимающим всю сущность вопроса людям.

Ваши предложения и небольшое резюме о своих успехах в личку.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 3.8.2013, 17:09; Ответить: devvver
Сообщение #2


У вас каша в голове.
У только одного Яндекса порядка 200 факторов ранжирования.
каждый из которых влияет по своему.
Пример - внешние ссылки - вред. но за счет хороших ссылок сайт конкурент сидит в топе и вы делаете неправильный вывод - нужны внешние ссылки.

То же самое с уникальностью контента, процентом вхождений поисковых слов и так далее.
Вы просто выкинете сейчас деньги на ветер.

Сообщение отредактировал devvver - 3.8.2013, 17:10


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eserador
Eserador
сообщение 3.8.2013, 23:54; Ответить: Eserador
Сообщение #3


(devvver @ 3.8.2013, 16:09) *
У вас каша в голове.

Что правда, то правда.

Оптимизировать сайт под ПСы и продвинуть его - фактически одно и то же, и занимаются этим одни и те же люди. Просто есть люди, которые шарят, а есть те, которые думают, что они шарят.

Вы говорите о выходе в топ конкурентов с не оптимизированными сайтами. К тому же, сами не представляете какие есть способы оптимизации и факторы ранжирования. Тем не менее, обновляются алгоритмы фильтров Яндекса и Гугла. Их не 2, и не 3. Не беспокойтесь, если сайты конкурентов действительно не оптимизированы, то фильтры вскоре и до них доберутся. И факторов ранжирования сайта так же около 200, как было упомянуто выше.

Искать отличия с сайтами конкурентов - все равно что искать отличия между диваном и телеграфным столбом. Что вы там хотите увидеть? "ООоо,у них дизайн не такой как у меня! Надо поставить такой же!", "Ооо, у них текст написан по-другому надо скопипастить тексты у них". Я себе так это представил...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
belbabymarket
belbabymarket
Topic Starter сообщение 4.8.2013, 14:42; Ответить: belbabymarket
Сообщение #4


Eserador, я прекрасно понимаю о чем я прошу и спрашиваю. То что вы пишите "дизайн, копипаст" это бред. Я говорю именно о том,что сайты моих конкурентов достаточным образом не оптимизированы, у них должным образом не прописаны заголовки, тэги, метатэги, не идеальные тексты с точки зрения SEO, но они занимают позиции выше моих сайтов, у которых как я считаю с вышеперечисленными факторами ситуация получше.

Так что, я и хочу понять в чём же здесь дело?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seohazard
seohazard
сообщение 4.8.2013, 15:00; Ответить: seohazard
Сообщение #5


Не видя сайтов, могу предположить, что дело в трасте. Ваш сайт новый, их сайты в топе не первый год....


--------------------
SEO услуги населению.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 5.8.2013, 22:07; Ответить: devvver
Сообщение #6


(belbabymarket @ 4.8.2013, 13:42) *
я прекрасно понимаю о чем я прошу и спрашиваю. То что вы пишите "дизайн, копипаст" это бред. Я говорю именно о том,что сайты моих конкурентов достаточным образом не оптимизированы

Мне вас жалко, ей богу. Я ответил вам на причину, почему сайты без оптимизации в топе. Потому что оптимизация - один из факторов, а факторов много.
Ну так уж и быть, за 300 долларов наставлю вас на путь истинный)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ThePixel
ThePixel
сообщение 5.8.2013, 22:18; Ответить: ThePixel
Сообщение #7


Прошу сообщить урлы в ЛС.
Дать вашу тематику.
Привести примеры конкурентов.
Готов проанализировать задачу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortero
Ortero
сообщение 5.8.2013, 22:21; Ответить: Ortero
Сообщение #8


(belbabymarket @ 4.8.2013, 14:42) *
сайты моих конкурентов достаточным образом не оптимизированы, у них должным образом не прописаны заголовки, тэги, метатэги, не идеальные тексты с точки зрения SEO


То есть вы считаете, что вот это достаточно оптимизированные страницы с идеальными текстами?
http://www.sinkstore.ru/catalogue/1/
http://www.belbabymarket.ru/


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
belbabymarket
belbabymarket
Topic Starter сообщение 6.8.2013, 16:00; Ответить: belbabymarket
Сообщение #9


Ortero, вот именно, что нет. Я пишу про конкурентов у которых тоже все не лучшим образом, но у них позиции выше
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jepps
Jepps
сообщение 6.8.2013, 16:30; Ответить: Jepps
Сообщение #10


belbabymarket, вы забыли указать самое главное, каков бюджет? Если не трудно, пришлите URL сайтов...

Сообщение отредактировал Jepps - 6.8.2013, 16:33


--------------------
Забанен за игнорирование обязательств по оплате труда (случай #2) и оскорбление администрации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1325 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6999 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 847 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9286 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 889 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:40
Дизайн