X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен seo-оптимизатор, нужно больше трафика
overwriter
overwriter
Topic Starter сообщение 4.8.2013, 10:15; Ответить: overwriter
Сообщение #1


Всем привет - мне нужен человек который поможет поднять суточную посещаемость моего сайта с 100 человек до 2-3К человек. По НЧ запросам, по СЧ запросам... для последних выделю сумму для продвижения в Руках или Сеопульт (не знаю что лучше из этих двух, а может есть и другие).

Денег у меня относительно не много для этого, но может кому-то нужна запись в портфолио или что-то подобное) Сайт довольно нишевый - тематика ударные инструменты и барабанщики, конкурентов не много) всех дам.

В месяц могу платить до 50$ хорошему работнику, нехорошего - сразу опознаю)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eserador
Eserador
сообщение 4.8.2013, 10:35; Ответить: Eserador
Сообщение #2


(overwriter @ 4.8.2013, 9:15) *
нужен человек который поможет поднять суточную посещаемость моего сайта с 100 человек до 2-3К человек


(overwriter @ 4.8.2013, 9:15) *
В месяц могу платить до 50$ хорошему работнику, нехорошего - сразу опознаю)

Ахахахах))) Интересно, и какой же хороший работник за такую сумму будет раскручивать сайт, что бы он вылез в топ по куче запросов, и, как следствие, посещаемость возросла до 2-3к человек?

f_4866c2c501a2c.gif Параллельное предложение от меня. Кто мне сделает в доме ремонт: необходимо выровнять стены и потолок, постелить ламинат, сделать откосы, и т.д. Во дворе запилить бассейн. Хорошим и умелым работникам плачу ежедневно бутербродами. За ускоренную качественную работу выставлю по бутылке пива.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 4.8.2013, 10:54; Ответить: grumdas
Сообщение #3


(overwriter @ 4.8.2013, 10:15) *
Денег у меня относительно не много для этого


дак вы огласите бюджет на продвижение - или 50 баксов - это и за работу, и на раскрутку?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 4.8.2013, 11:13; Ответить: Илюха
Сообщение #4


Если 50 долларов это общий бюджет, то вам только мануалы по продвижению читать, за такую цену никто не возьмется, да и даже если это просто бонус будет все равно не найдете. Если конечно там оптимизатор за еду не работает)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 4.8.2013, 11:47; Ответить: Чеснок
Сообщение #5


хороший сеошник начинается с зарплаты если не в 20 раз больше вашей. 50$ это на 2 часа консультации.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bazatrust
bazatrust
сообщение 4.8.2013, 13:11; Ответить: bazatrust
Сообщение #6


ТС, огласите бюджет и задумайтесь над повышением оплаты работы сеошника, а то так не найдете никого.

Сообщение отредактировал bazatrust - 4.8.2013, 13:15


--------------------
> Провожу анализ внешней оптимизации конкурентов.

> - Узнай секреты и стань первым!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
overwriter
overwriter
Topic Starter сообщение 5.8.2013, 16:40; Ответить: overwriter
Сообщение #7


Очень смешно, все поострили

По делу - я не говорю что за 50$ за месяц одному человеку - нужно поднять посещаемость до 1к-3к пользователей в сутки. Мне не нужен суперспец по СЕО, мне нужен начинающий и интересующийся человек, скажем так не начинающий все же, а продолжающий

Я говорю что могу платить до 50$ в месяц - ориентировочно, давая деньги на сеопульты, руки, составления СЯ и прочее, тоесть по сути - человек нужен консультирующий. Который составит план действий чтобы нужной посещаемости достичь. В месяц это может отнять у него и пару часов по сути, но я уверен что СЕО не минутное дело.

И СЕО, извините, не такая уж ракетная наука чтобы так как вы гордиться тем что вы в этой каше варитесь и в теме находитесь... А то смешно вам, цена смешная, в 20 раз больше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 5.8.2013, 16:47; Ответить: arturios
Сообщение #8


overwriter, websurf 1000 кредитов 15р если не ошибаюсь, вот вам 1000 посетителей за 15р, только так - по другому не как)))

P/s могу даже рефом взять f_4866c2c501a2c.gif

Сообщение отредактировал arturios - 5.8.2013, 16:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 5.8.2013, 18:29; Ответить: Вентилятор
Сообщение #9


толковый человек не возьмётся работать за эти "слёзы", а с бестолковыми и "школьниками" иметь дело - так лучше самому попробовать что-то сделать. прочитав форумы и блоги предварительно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batya
batya
сообщение 5.8.2013, 18:34; Ответить: batya
Сообщение #10


Насколько знаю, действительно СЕО - прибыльное дело, поэтому виртуозы естесственно зарабатывают большие деньги.

А если за 50 баксов брать новичка, пусть даже "продолжающего", то скорей всего это будет кидала и вы ему просто отдадите 50 баксов.


В таком случае будет гораздо эффективней заплатить профессиональному СЕОшнику единоразово 50 баксов за то, чтоб он направил в нужное русло, дал 2-3 основных совета и подсказал что надо гуглить, ИМХО


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1008 Вчера, 21:26
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
21 Needmylink1 7151 Вчера, 21:16
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1344 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 928 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9328 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:12
Дизайн