X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Внимание: нужен копирайтер/рерайтер для крупного проекта на долгосрочку!, легкая тематика (туризм), бюджет на статьи - 700$ в месяц
ifs
ifs
Topic Starter сообщение 4.8.2013, 13:16; Ответить: ifs
Сообщение #1


Приветствую.

Есть большой статейный проект (сайты туристической тематики), нужен один-два человека для копирайтинга/рерайтинга.

Нужно 375 статей в месяц, по 2.5 тыс. символов каждая, бюджет на это дело - 700$. Получается, 0.75$ за 1 тыс. символов. Есть небольшие перспективки.

Удобно тем, кто ищет долгосрочную и стабильную работу с каждодневными заказами и, фактически, со стабильным окладом.

Работа реально долгосрочная. Минимум - полгода, скорее всего - год. Так что в первую очередь интересен человек для долгосрочного сотрудничества.

У вас будет доступ к сайту: написали статью, нашли тематическую картинку, закинули на сайт.

По оплате - WM. Когда и как часто - как вам удобнее.

Просьба связываться со мной только тем, у кого есть хоть какой-то небольшой опыт писать статьи, много свободного времени, и желание поработать полгода-годик.

Скидывайте примеры ваших статей и пару слов о себе в icq: 84 1991 47

Работу начинать можно уже сегодня вечером, так что до вечера планирую найти человека. В аське сегодня целый день. Жду вас.


--------------------
Находитесь в Минске/Беларуси? Загляните в наш интернет-магазин кальянов и подарков!


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vanillacocacola
vanillacocacola
сообщение 4.8.2013, 14:23; Ответить: vanillacocacola
Сообщение #2


ifs, Здравствуйте, меня зовут Виктория. Хотела бы с вами сотрудничать. Пишу на тему туризма и путешествий для одного крупного туристического портала Примеры работ скину в почту (асей не пользуюсь, есть скайп: fridayv), почтовый ящик fridayv@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ifs
ifs
Topic Starter сообщение 4.8.2013, 14:46; Ответить: ifs
Сообщение #3


Serenita, знаете, можно сказать, что я вырос в Интернете, поэтому реакция на подобные сообщения у меня нулевая. Я сам ни один год в своё время писал статьи: было и такое, что за 0.5$/1000 выполнял заказы очень длительное время. Я никого ни к чему не принуждаю - вас устраивает невысокие расценки, но постоянное сотрудничество - пожалуйста. Не устраивает - успехов в поисках другого заказчика.

Сообщение отредактировал ifs - 4.8.2013, 14:47


--------------------
Находитесь в Минске/Беларуси? Загляните в наш интернет-магазин кальянов и подарков!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 4.8.2013, 15:12; Ответить: Zoya83
Сообщение #4


Считаю, вполне нормальное предложение для новичков в копирайтинге.
Сама начинала с 0,1$ за 1000 на бирже smile.gif эх... Найди бы я такое предложение 4 года назад - танцевала бы от счастья)))))


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alekser
Alekser
сообщение 4.8.2013, 15:21; Ответить: Alekser
Сообщение #5


Цена, против обыкновенной, конечно снижена, тут спору нет, но ведь и заказ большой. Рынок, опт, всё такое hihi.gif
А если ещё и заказчик будет вести себя порядочно - ну то есть по объёмам работы и по оплате всё будет как и сказано выше, то вполне нормальный заказ. Моё мнение, во всяком случае. Сам бы взялся, но уже занят.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ifs
ifs
Topic Starter сообщение 18.8.2013, 20:49; Ответить: ifs
Сообщение #6


Не сработались с предыдущим заказчиком (человек дело своё знает, но первые три заказа - сразу же три срыва сроков).

Вакансия снова акутальна.

ПОЖАЛУЙСТА, перед тем как отправить мне ваше предложение в icq прочтите ниже:

1. Мне нужен человек на ОЧЕНЬ долгую перспективу (сотрудничаем хотя бы до июня 2014 года, т.е. почти год).
2. Вы должны понимать, что работы много, всё нужно делать хорошо и вовремя.
3. Ещё раз: всё нужно делать хорошо и вовремя.
4. Ищу только адекватного и компетентного человека. Которому не нужно обьяснять, как работать, что такое пунктуальность и понимание каких-то простых основ сотрудничества.
5. Пишите в icq СРАЗУ конкретную информацию о себе. Пожалуйста, не нужно всяких добрый вечер/вакансия актуальна ещё и так далее.
Пример: "Добрый день, меня зовут Светлана, учусь на заочном обучении и подрабатываю в Интернете. Времени свободного много, готова выполнять ваши объёмы. Статьи пишу уже полгода, вот примеры моих работ."

От себя гарантирую стабильные 700$ в месяц, адекватное понимание связи исполнитель-заказчик.

Два дня меня не будет дома, 21 августа (среда) свяжусь с теми, кто в двух слова расскажет о себе и понравится как добросовестный исполнитель.

Для связи: icq 84 1991 47

Сообщение отредактировал ifs - 18.8.2013, 20:51


--------------------
Находитесь в Минске/Беларуси? Загляните в наш интернет-магазин кальянов и подарков!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 19.8.2013, 6:22; Ответить: Room
Сообщение #7


Не сработались с предыдущим заказчиком

Cкорее с исполнителем.


нужен один-два человека для копирайтинга/рерайтинга.

Тс, исходники вы предоставляете в ворде или рерайтер сам ищет их?

У вас будет доступ к сайту: написали статью, нашли тематическую картинку, закинули на сайт.

Возможно ли разделение труда:
-делаю рерайт по 0.65$ за 1000 зн
-нанимаете постера для публикации за 0.10$ за 1000 знаков. ?


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ifs
ifs
Topic Starter сообщение 20.8.2013, 0:55; Ответить: ifs
Сообщение #8


Всем, кто меня заинтересовал, отвечу завтра. Не скучайте.

А пока что у всех, кто работает с текстами, есть время до завтра предложить свою кандидатуру в icq: 84 1991 47


--------------------
Находитесь в Минске/Беларуси? Загляните в наш интернет-магазин кальянов и подарков!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2766 Вчера, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34797 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24393 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30540 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4734 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:19
Дизайн