X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Партнерка. 1000 человек = 0 прибыли
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 6.8.2013, 14:19; Ответить: OldSpice
Сообщение #1


Надеюсь, что тему создал в правильном разделе, ведь вопрос этот касается проблемы с партнерской программой.

Собственно раньше с таким видом рекламы особо не работал (было такое, что поставил баннер и забыл на пол года. накапали копейки и на этом все закончилось). Сейчас вижу это единственным видом рекламы, который бы я хотел видеть на моих сайтах (по разным причинам).

Прикрепленное изображение


Вы видите скриншот статистики партнерки cityads с моего сайта. Посещаемость чуть выше 1000 человек в сутки, активное обсуждение в комментариях. Тематика - игровая, аудитория - школота. Соответственно офферы выбираю тоже игровые. Стоит верхний ротатор баннеров в шапке + боковой длинный (самый первый в сайдбаре). Уникальные клики, как вы видите по скрину, есть.

Нормальна ли такая ситуация? Т.е я с 1000 человек, кучи кликов заработал ровно 0. С удовольствием послушаю комментарии умных людей.

Сообщение отредактировал OldSpice - 6.8.2013, 14:20
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 6.8.2013, 15:05; Ответить: rom_4
Сообщение #2


(OldSpice @ 6.8.2013, 14:19) *
С удовольствием послушаю комментарии умных людей.

ну если только умных...тогда я скажу )))

В общем глядя на ваше ратио - скажу так, что с игровых сайтов иметь ратио более 1:10 уже ненормально. У меня среднее 1:7 (общее). В разные дни и на разных сайтах колеблется от 1:5 до 1:10 примерно. Есть люди, которые ратио делают 1:3, 1:4 - но там видно на сайтах ну очень целевые посетители.

Говоря о вашей посещалке в 1000 юзверей и ваших униках примерно в 10 человек в день скажу сразу - это ненормально. Нормально 50-100 хотя бы. И с 1000 человек надо иметь не 10 уников, а хотя бы 10 регистраций. У вас по всей видимости мусорный трафик, так я его называю. Т.е. траф не конвертабелен. Мусор, который только грузит хостинг. Шлак.

Что посоветую - включить мозк и купить кей коллектор. Иначе будет трудно в этой нише и вообще в СРА сегменте денежки иметь.

И еще: реклама в том виде что у вас сейчас - не самый лучший и конвертабельный вариант, в принципе если только эти баннеры стоят - то ваши достижения неудивительны, с баннеров как таковых без привязки к тематическим текстам выхлопа не очень, уж вы и сами убедились в этом.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 6.8.2013, 15:35; Ответить: OldSpice
Сообщение #3


Пардон, я немного не въехал в суть "ратио". Что означает фраза "с игровых сайтов иметь ратио более 1:10 уже ненормально"? Т.е чем он меньше, тем лучше?

Расскажу про траффик немного. У меня сайт с читами для одной популярной игры. Их 47 штук (продолжаю наполнять, планирую вводить разделы с другими играми). Читы рабочие, никаких фейков, все честно. Описания большие и уникальные. Народ (как я уже писал) активно обсуждает их в комментариях, благодарит.

Включением мозга занялся именно в тот момент, когда обозначил проблему и решил докопаться до истины. Зачем мне кей коллектор, если я не имею представления что это, как работает и зачем оно мне нужно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 6.8.2013, 15:50; Ответить: rom_4
Сообщение #4


(OldSpice @ 6.8.2013, 15:35) *
Что означает фраза "с игровых сайтов иметь ратио более 1:10 уже ненормально"? Т.е чем он меньше, тем лучше?

да, именно так. если с 10 переходов 1 рега - значит ратио 1:10, если 2 реги значит 1:5

(OldSpice @ 6.8.2013, 15:35) *
У меня сайт с читами для одной популярной игры.

тогда все понятно, это мусорный траф в основном, для работы в СРА малопригоден. Попробуйте адсенс, уверен что выхлоп там будет больше.

(OldSpice @ 6.8.2013, 15:35) *
Зачем мне кей коллектор, если я не имею представления что это

тогда вам рано в СРА идти.

Сражу 2 слов а про мусорный траф и кейколлектор.
Если к вам приходит чел по поисковому запросу "скачать чит варфейс", то скорее всего он качает чит, жмет все спасибки и линяет. возможно жмакнет на баннер прежде чем слиняет (ведь некогда ему реагться, ему новый чит надо поставить и показать кто папка варфейса)
если чел приходит по запросу "зарегаться в варфейсе" - то он в 98% там регается и играет = ПРОФИТ.

А теперь самое интересное - как нам проще всего узнать что школота сейчас ищет? что вбивает в поиск? Правильно, кей-коллектор.

Так что вам совет: повесить адсенс или иную тематическую рекламу платящую за клики в данный момент времени. а вот от ваших дальнейших действий уже будет зависеть, подружитесь вы с СРА или нет.


--------------------


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brim
Brim
сообщение 6.8.2013, 16:57; Ответить: Brim
Сообщение #5


(OldSpice @ 6.8.2013, 15:35) *
Расскажу про траффик немного. У меня сайт с читами для одной популярной игры.

Т.е. у человека уже есть какая-то игра, в которую он увлеченно играет. Ищет читы для нее.

И тут Вы пытаетесь предложить ему зарегистрироваться в другой игре? А нахуа? smile.gif
Тут уж надо хоть как-то хитрить. Написать, мол с читами не интересно, да и игра ваша уже устарела и гумно - регистрируйтесь вот в новой суперской бесплатной и рвите всех. smile.gif

Сообщение отредактировал Brim - 6.8.2013, 16:59
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elek3k
elek3k
сообщение 6.8.2013, 17:28; Ответить: elek3k
Сообщение #6


Игровой траф игровому трафу розень.
Поставьте лоадмани, или инсталмонстр, будет вам 150-200 руб в сутки на скачке с вашего трафа.
Ваш траф ни как не пригоден к сра портнеркам.

Вы бы сами подумали логически, зачем ему ваше раклама, когда он дрочится в какую нибуд кску или танки к примеру.


--------------------
Самый Лучший хостинг, поддержка 24 часа в сутки.
Второй хостинг https://beget.com.
Заказываю статьи тут, по 30 руб за кило.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SpectralDancer
SpectralDancer
сообщение 6.8.2013, 19:13; Ответить: SpectralDancer
Сообщение #7


(elek3k @ 6.8.2013, 15:28) *
Поставьте лоадмани, или инсталмонстр, будет вам 150-200

Полностью с вами согласен.
К примеру у меня есть сайт под CPA (игровые офферы) - средняя посещаемость в сутки около 300-350 человек (целевые посетителя 80-90% )
Ратио постоянно 1:3, несколько дней в месяц 1:4, а иногда и 1:2 получается.
Попробуйте создать другие разделы с популярными онлайн играми под (что то вроде рейтинга или топ онлайн игр браузерных/клиентских , так же разбить по категориям топ стратегий/стрелялок/рпг)
В идеале лучше создать другой сайт (как каталог онлайн игр) именно под определенные офферы и не включать туда л2, доту, кс и другие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 6.8.2013, 22:50; Ответить: OldSpice
Сообщение #8


Лоадмани и им подобные убьют сайт за месяц smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuprum
kuprum
сообщение 6.8.2013, 23:48; Ответить: kuprum
Сообщение #9


Есть партнерки с оплатой за показы, в том числе игровой тематики. Ставьте - и будет Вам счастье. Ну и денежка )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elek3k
elek3k
сообщение 7.8.2013, 21:58; Ответить: elek3k
Сообщение #10


OldSpice,
Бана бояться, тогда вам дорого на завод.


--------------------
Самый Лучший хостинг, поддержка 24 часа в сутки.
Второй хостинг https://beget.com.
Заказываю статьи тут, по 30 руб за кило.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) ВНИМАНИЕ: Тема имеет прикрепленные файлыRX-Partners.biz - проверенная фарма партнерка!
115 StimulCash 272136 10.4.2024, 17:43
автор: Vanessa
Открытая тема (нет новых ответов) 80%|SatoshiAff.top|Биткоин партнерка
1 SatoshiAff 666 7.4.2024, 15:20
автор: kuprum
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1755 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29411 27.3.2024, 19:10
автор: AzinoMoney
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2297 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:30
Дизайн