X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Как получить 600 качественных бэклинков за 600 рублей?, Все проще, чем вы думали!
dlepro_com
dlepro_com
Topic Starter сообщение 8.8.2013, 23:23; Ответить: dlepro_com
Сообщение #1


Приветствую!


Обращайтесь, если:
  • у вас есть собственный или клиентский сайт,
  • вы хотите продвинуть его в поисковых системах быстро и недорого,
  • желаете поднять ТИЦ,
  • необходимо разбавить ссылочную массу и улучшить результативность.
Что я предлагаю?

Ссылки с профилей на качественных трастовых ресурсах всего за 600р!

Качественное заполнение профилей, присутствие околоссылочного текста везде, где это возможно — примеры моих работ более красноречивы, чем слова.

Я также позабочусь об индексации и укреплении ссылок в индексе:

Прикрепленное изображение


Бесплатная помощь в индексации профилей — приятный бонус для каждого моего клиента!

Преимущества сотрудничества со мной:
  • Выгодные цены — 1 профиль со ссылкой на продвигаемый ресурс всего за 1 рубль.
  • Эффективность — отличные показатели в росте средне и низкочастотных запросов, возможное вознаграждения от Яндекса +10-20 ТИЦ, лояльность от Google, повышение результативности за счет разбавления ссылочной массы моими ссылками.
  • Оперативность — всего 5 дней и ваша дорожка в ТОП открыта.
  • Полная прозрачность работы — отчетность обо всех зарегистрированных профилях.
И еще приятные моменты!

Вы заказываете ссылки всего один раз, а работают они на вас годами.
Я умею находить индивидуальный подход к решению каждой задачи.
Четкое соблюдение сроков — негласное правило в работе со мной.

Специальное предложение — не пропустите!

Первые три клиента получат уникальную возможность оценить качество предлагаемых мною услуг совершенно бесплатно — за развернутый отзыв!

Мои контакты
  • Почтовый адрес - leha.utegenov@mail.ru
  • Номер ICQ - 5332223
  • Логин в skype - leha.utegenov
К оплате принимаю Webmoney, Яндекс Деньги, QIWI.
С правилами форума и раздела ознакомлен. Срок регистрации больше 3 месяцев. Персональный аттестат в webmoney. До появления первых трёх отзывов работаю с оплатой по факту.


Поблагодарили: (4)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dlepro_com
dlepro_com
Topic Starter сообщение 8.8.2013, 23:44; Ответить: dlepro_com
Сообщение #2


Три бесплатных заказа за отзыв принял. Остальные принимаю по полной стоимости. Возможны скидки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
autonew
autonew
сообщение 9.8.2013, 18:29; Ответить: autonew
Сообщение #3


Я также позабочусь об индексации и укреплении ссылок в индексе:

ТС, на счет гарантии не спрашиваю, но чисто интересует то факт, что сколько ссылок из 600 проиндексируется после Вашего прогона и ускорение индексации? Интересует практика, примеры, а не теория.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dlepro_com
dlepro_com
Topic Starter сообщение 9.8.2013, 21:19; Ответить: dlepro_com
Сообщение #4


autonew, спасибо за ваш вопрос. Вы правы, я не могу дать гарантии на индексацию, не в моей компетенции давать такие гарантии. Я не сотрудник Яндекса wink.gif. По индексации, в индекс попадают от 200 профилей стабильно, кроме попадания в индекс я работаю над их укреплением. Когда я наращивал ссылочную массу для своих сайтов я был озадачен проблемой укрепления ссылок в индексе, у меня есть свои наработки. Рассказать детально о них не могу. Информация подобного рода, став общественной, может прекратить работать. А когда о ней знает узкий круг, подобное может работать несколько лет.

По ускорению индексации у меня секретов нет, все ссылки пингую язлом по отобранным пинг-сервисам, добавляю в аддурилку яндекса и публикую в твиттер аккаунты. Все действия осуществляю не за 1 раз, а постепенно, укладываясь в обозначенные каждому клиенту сроки. Что касается практической части, я взял бесплатные заказы за отзыв у людей с репутацией, которые явно не будут никого обманывать. И на основе их суждений вы сможете сделать выводы.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Title
Title
сообщение 15.8.2013, 22:41; Ответить: Title
Сообщение #5


Получил прогон за отзыв. ТС любезно ответил на все интересующие вопросы. После предоставления мною ссылок ТС указал сроки прогона. Отчет был предоставлен точно в срок. Ссылки с первых дней начали индексироваться. После в яндексе появились первые позиции НЧ запросов. Еще прошло совсем не много времени. Думаю, что все и дальше только в гору пойдет. В обшем результатом прогона доволен полностью, рекомендую.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 16.8.2013, 8:30; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #6


(dlepro_com @ 8.8.2013, 23:23) *
получить 600 качественных бэклинков за 600 рублей?

а на чем основана уверенность, что эти 600 линков - качественные? каковы результаты регистраций по позициям и трафику? примеры есть?

(dlepro_com @ 8.8.2013, 23:23) *
отличные показатели в росте средне и низкочастотных запросов

примеры есть?

(dlepro_com @ 8.8.2013, 23:23) *
всего 5 дней и ваша дорожка в ТОП открыта

примеры топа за 5 дней?


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dlepro_com
dlepro_com
Topic Starter сообщение 16.8.2013, 17:57; Ответить: dlepro_com
Сообщение #7


GlazAlmaz, спасибо за ваши вопросы.

Уверенность качества бэклинков основана на подборе доноров, они часто обновляются, имеют большое количество страниц в индексе гугла и яндекса, имеют хорошие показатели тИЦ и PR, есть ряд других параметров, на которые я обращал внимание. Готов предоставить выборочные примеры сайтов на которых буду регистрировать профили.

Примеры личных сайтов предоставляться не будут. Дорожка в топ, это аллегория, а не конкретная гарантия. С целью подтвердить информацию я брал на бесплатное выполнение сайты людей с данного форума. В ближайшие время будут отзывы от них.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 18.8.2013, 8:03; Ответить: Илюха
Сообщение #8


Заказывал у ТСа прогон по базе, дал список анкоров анкор+безанкор, все было сделано за несколько дней и прислан полный отчет. После проверки базы были найдены некоторые недочеты в виде не индексируемой ссылки, но таких было штук 30, при учете что ТС проогнал не по 600 а по бОльшей базе чем указано тут.

На данный момент немного апнулись позиции, последние несколько апов вообще падали, а тут начали расти.

Вот прилагаю небольшой скриншот



Позиции по яндексу, и трафик тоже с него. В следующий раз прогоню для гугла, чтобы увидеть результаты и в нем.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 21.8.2013, 17:59; Ответить: duoseo
Сообщение #9


Прошло несколько полноценных АПов, после выполнения ТСом работы, поэтому самое время для отзыва.

ТС при получении информации о заказе, сразу четко обозначил дату выполнения, и она была соблюдена, все сделано четко как обещано. Получил полноценный отчет. Специально не стал сам способствовать загону ссылок в индекс Яндекса, чтобы посмотреть как оно само пойдет. Пошло хорошо. Уже к сегодняшнему дню, за 3 апа- До прогона Внешних ссылок на сайт было около 50. Сейчас по панели ЯВ, показывает 310 ссылающихся. Ссылок было около 600, значит еще частично увеличатся.

Насчет ссылок. Все сайты не чекал, но те что проверил, имеют ТИЦ. Есть с минимальным, есть площадки и с ТИЦ 300. В целом данный прогон отлично подойдет для разбивки ссылочной массы.

Позиции прогоном поднимать не старался, ТС прогонял безанкорно, просто упоминание домена - для разбивки ссылочной массы.

Резюмирую: выполнено точно в срок, выполнено именно то, что было обещано.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 21.8.2013, 20:12; Ответить: anchous
Сообщение #10


записывался на тестовый прогон, после которого около 200 ссылок прогнал через индексгатор
окружающие тексты составлены нормально- читаются, ссылки просматривал выборочно- все есть, площадки хорошие, тицастые, тексты присутствуют, но на части размещений возникала следующая ситуация- поле, куда вставлялся окружающий текст с ссылкой, не позволяло её устанавливать, так что текст оказывался без ссылки, тогда как ссылка проставлявшаяся в соседнее поле- не соответствовала тексту и как следствие ключикам, что довольно косячно.

по прошествии нескольких апов- никаких изменений по трафу не было, за позициями не следил, чек ссылей по яндексу показал что:
из 200 пинговавшихся в индексе де то 30%, так что захотят неохотно, даже не смотря на дополнительные пендали
там где дополнительной стимуляции не оказывалось, в индекс почти ничего не вошло, хотя надо отметить- все ссылки на месте

Сообщение отредактировал anchous - 21.8.2013, 20:19


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1743 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4773 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
25 rustelekom 14130 10.4.2024, 12:13
автор: rustelekom
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19679 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73130 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 8:56
Дизайн