X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Спецы подскажите что не так с сайтом.
Наташа
Наташа
Topic Starter сообщение 25.2.2008, 9:52; Ответить: Наташа
Сообщение #1


Сделала сайт, посещаемость нулевая не понимаю почему. Гугл проиндексировал где-то около 200 страниц, но в поиске моего сайта я не нашла. Может сайт по какой-то причине был забанен? Если кто нибудь может подсказать в чем дело, то будьте добры помогите. Просто подскажите в каком направлении мне нужно работать, буду очень признательна. Рецепты кулинарных блюд.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 25.2.2008, 10:29; Ответить: Пуховой
Сообщение #2


Ну собственно продвигай по запросам в ПС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Akar
Akar
сообщение 25.2.2008, 10:31; Ответить: Akar
Сообщение #3


Наташа, только честно — вас было за что банить?
Ну а если нет и если вообще никаких работ по раскрутке не проводилось, советую начать с изучения вот этого: http://www.pr-cy.ru/analiz.php?url=gurmaniya.com


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 25.2.2008, 10:36; Ответить: Пуховой
Сообщение #4


Помог блин... Ей посещаемость нужна...
НаташкО, найди здесь тему "Даешь сателлит!" - и сделай все так как написано, по поводу первоначального этапа раскрутки.
Если есть вопросы - я в аське - пиши, помогу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bratok
bratok
сообщение 25.2.2008, 10:53; Ответить: bratok
Сообщение #5


Тема сайта неплохая-)

Заметил серьезный недочет, в коде не указана кодировка страницы...отчего иногда вместо слаянских буковок мы видим абракатабру-) И ещё язык указать следует.

Ну а если нет и если вообще никаких работ по раскрутке не проводилось, советую начать с изучения вот этого: http://www.pr-cy.ru/analiz.php?url=gurmaniya.com


Ей это не поможет.

А поможет тебе поднятие релевантности страниц сайта. Используй этот инструмент http://pr-cy.ru/analysis_content
Добейся показателя минимум в 75%...

Сообщение отредактировал bratok - 25.2.2008, 10:55


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
Наташа
Topic Starter сообщение 25.2.2008, 14:00; Ответить: Наташа
Сообщение #6


(Пуховой @ 25.2.2008, 9:29) *
Ну собственно продвигай по запросам в ПС.

Вот как раз этот момент я не очень понимаю, как продвигать сайт по запросам в ПС. До меня очень тяжело доходят все эти премудрости с раскруткой сайта тем более что все употребляют сленговые слова значение многих из них для меня не понятно. Пуховой ты помогаешь почти всем, я этот форум часто просматриваю, объясни если можешь доходчиво что нужно сделать чтобы продвинуть конкретный сайт (в данном случае мой) по запросам в поисковиках.
Можешь написать в ICQ 420066661


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 25.2.2008, 14:01; Ответить: Пуховой
Сообщение #7


Хорошо. Постучу чичас.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
Наташа
Topic Starter сообщение 25.2.2008, 14:06; Ответить: Наташа
Сообщение #8


(Akar @ 25.2.2008, 9:31) *
Наташа, только честно — вас было за что банить?
Ну а если нет и если вообще никаких работ по раскрутке не проводилось, советую начать с изучения вот этого: http://www.pr-cy.ru/analiz.php?url=gurmaniya.com

Я пробывала регистрировать сайт в каталогах но потом здесь на форуме прочла что такой способ раскрутки себя изжил, и на этом моя раскрутка кончилась. Как считаете могут за это забанить или нет. А страницу на которую вы мне дали ссылку я изучаю каждый день, но к сожалению от этого нет ни какого положительного результата.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vadim
vadim
сообщение 25.2.2008, 14:45; Ответить: vadim
Сообщение #9


(Наташа @ 25.2.2008, 19:06) *
Я пробывала регистрировать сайт в каталогах но потом здесь на форуме прочла что такой способ раскрутки себя изжил, и на этом моя раскрутка кончилась. Как считаете могут за это забанить или нет.

За регистрацию в каталогах (появления большого количества ссылок на сайт сразу) бана не будет. Если бы так было, представляете, какая лафа по расправе с конкурентами, потратил денег на ссылки на сайт конкурентов, и сайт, бац, за появившуюся кучу ссылок - в бан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bull
bull
сообщение 25.2.2008, 15:07; Ответить: bull
Сообщение #10


По поводу регистрация в каталогах - себя изжила - СПОРНЫЙ ВОПРОС. Все зависит от каталогов. 90% каталогов, которые продаются на plti.ru и т.п. никакого эффекта не дадут. Недавно разговаривал с человеком (хорошо знакомым), он с помощью своих катлогов поднимает ТИЦ от 40 до 100 за два апа (этому человеку я ВЕРЮ!!!) Но и цены за это другие, заказал у него прогон сайта за 20 вечно зеленых, для эксперемента. После апа отпишусь, сообщу результат. Так что списывать со счетов регистрацию в каталогах, думаю пока рано.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
72 traveliver 4804 Вчера, 0:18
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67813 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Подскажите по ошибкам из Яндекс вебмастера
1 noviktamw 1294 27.1.2024, 23:15
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Что приведет к краху всего рынка криптовалют
стейблкоины, прогноз
43 GlazAlmaz 5919 13.1.2024, 17:30
автор: Antarez


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:02
Дизайн