X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Готовый интернет-магазин на Ваш домен, Готовый интернет-магазин на Ваш домен
SergVoronov
SergVoronov
Topic Starter сообщение 13.8.2013, 0:33; Ответить: SergVoronov
Сообщение #1


Всем доброго времени суток и хорошего настроения.
Пожалуйста, поделитесь опытом, кто тестировал интернет-магазин, полученный на свой домен ? (есть такой вид партнерства)
В интернете нашел 2-3 предложения, но нет отзывов, а сайты, которые это предлагают с малым тиц и pr, поэтому интересно Ваше мнение.

Заранее благодарен.


--------------------
Блог Сергея Воронова "Руки не Крюки". Ремонт квартиры своими руками
Видеокурс. Умный ремонт. Ванная комната
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 3)
linxtim
linxtim
сообщение 14.8.2013, 15:37; Ответить: linxtim
Сообщение #2


Использовал такую партнерку пару раз. На сайте партнера скачиваете скрипт магазина и устанавливаете на свой домен. Админка простая - зачастую можно менять ЧПУ, СЕО - у меня товары автоматически обновлялись при нажатии на кнопку обновить базу данных товаров. Автоматически загружались картинки и описания. Выплаты получал регулярно на протяжении полугода.

P.S. У каждого партнера свои скрипты магазинов и могут отличаться от того что описал я. Партнерка была про продаже вещей (25% от продажи шло мне). Надеюсь вы это имели ввиду задавая вопрос.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergVoronov
SergVoronov
Topic Starter сообщение 15.8.2013, 18:22; Ответить: SergVoronov
Сообщение #3


linxtim,

Спасибо, большое за ответ.
Меня здесь волнует вот какой момент. Только на одном сайте такого магазина сказано очень важное замечание. Такие типовые магазины устанавливаются на многих сайтах-партнерах. Но если типовые магазины появятся у многих и они будут примерно одинаковые, то такой подход очень скоро скажется на негативном отношении к ним поисковых систем, что может привести к быстрому бану.
Иными словами, магазин нужно полностью настраивать под себя: менять тексты, стандартные шаблоны и т. п., т. е. фактически перепрограммировать все, чтобы магазин был уникальным!
Думаю, что фирма предлагающая такие услуги не будет настраивать под Вас конкретный магазин, а просто выдаст шаблон-болванку.

Получается вопрос? Не легче ли будет создавать тогда свой интернет-магазин с нуля?


--------------------
Блог Сергея Воронова "Руки не Крюки". Ремонт квартиры своими руками
Видеокурс. Умный ремонт. Ванная комната
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kronas999
Kronas999
сообщение 17.8.2013, 11:57; Ответить: Kronas999
Сообщение #4


Мне тоже, как новичку, было бы интересно узнать стоит ли запускать подобные магазины, есть ли успешные... Хотя, если создают подобные продукты, значит это работает. Конечно, лучше "уникализировать" по возможности такой магазин, но мне кажеться, что основной траф на него будет идти не с ПС, а с покупного трафика (контекст, тизерки, соц.сети и т.д. - откуда закупишь). Не плохо было бы узнать мнение профи, насколько верны мои представления...

linxtim, если не секрет, почему вы прекратили работать с таким магазином?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35091 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6021 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика
18 SeoHunter 5326 9.4.2024, 5:53
автор: SeoHunter
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73182 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВаш персональный крауд-маркетолог
105 KvadroJ 75057 2.4.2024, 8:07
автор: KvadroJ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:45
Дизайн