X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Как вебмастерам путешествовать самостоятельно, spomoni.com
spomoni
spomoni
Topic Starter сообщение 16.8.2013, 12:22; Ответить: spomoni
Сообщение #1


Про это постоянно говорят вебмастера, вот и решил я написать небольшой пост по своему личному опыту про путешествия самостоятельно, где что бронировать и на что обращать внимания. Читаем.


--------------------
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
duoseo
duoseo
сообщение 16.8.2013, 12:31; Ответить: duoseo
Сообщение #2


Сервис tickеts.ua который вы в статье упомянули, помимо прочего, еще и один из самых медлительных сервисов по покупке билетов. Такое чувство, что билет там обрабатывает "один" (ну... может "два") человека, и в итоге электронный билет и квитанция могут спокойно и сутки на имэйл приходить. Пару раз у них покупал билеты, разница с другими сервисами билетов была 2-5 долларов с билета, но билеты всегда очень долго приходили на почту, очень долго, настолько долго, что однажды это могло стать причиной отмены моей поедки. не всегда же билет за 2 недели покупаешь. Поэтому рекомендую не вестись на мнимую экономию пары баксов. и покупать у других сервисов. Хотя бы пока tickеts.ua не исправятся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mlmlider
mlmlider
сообщение 16.8.2013, 12:31; Ответить: mlmlider
Сообщение #3


Да, все верно. Вот только страховки мы уже давно через интернет оформляем: страхование туристов онлайн . Есть конечно еще дополнения, но они еще на одну статью потянут :-)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spomoni
spomoni
Topic Starter сообщение 16.8.2013, 18:46; Ответить: spomoni
Сообщение #4


duoseo

Про тикетс не знаю, скольно не брал, все ок было. Пример этого сайта чисто индивидуальный, таких сервисо в сети куча, мне что то больше всего этот понравился.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 16.8.2013, 19:52; Ответить: anchous
Сообщение #5


откровенно говоря из названия ожидал советы как автоматизировать бизнес чтобы иметь возможность афкашить по долго, или там как работать в кафехах, но увидел лишь общие советы travel for dummies


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spomoni
spomoni
Topic Starter сообщение 17.8.2013, 11:55; Ответить: spomoni
Сообщение #6


anchous

Пока еще так все не автоматизировал smile.gif Вернее все равно где работать, но работать надо, только бананы трескать и раз в день проверять стату пока не получается.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
сообщение 17.8.2013, 12:25; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #7


Про визу как то совсем коротко и мало, я вот как человек, который ни разу не путешествовал и хочет собраться самостоятельно куда-то слетать считаю, что у меня могут возникнуть проблемы с визой. Да и вообще как ее сделать? Что для этого надо? и т.д. Очень много вопросов сразу возникает.
А вообще статейка легкая и призывающая путешествовать самим, аж захотелось smile.gif


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spomoni
spomoni
Topic Starter сообщение 19.8.2013, 18:06; Ответить: spomoni
Сообщение #8


mr_LasVegas

Тут проще в гугл зайти с запросом "виза *m*", где m - страна, куда едешь. Сразу стянет понятно, виза по прилету оформляется, заранее, нужны ли какие доки. Просто часто визовое законодательство меняется и проще в гугле каждый раз смотреть информацию.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mlmlider
mlmlider
сообщение 19.8.2013, 19:00; Ответить: mlmlider
Сообщение #9


mr_LasVegas, А вы спросите в какую страну собираетесь- подскажем! Мы с женой около 30 стран уже посетили. Ну и "зимуем" тоже по 7 месяцев где-нибудь. Можете вопросики писать- подскажем, если знаем!

Сообщение отредактировал mlmlider - 19.8.2013, 19:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kvex
kvex
сообщение 20.8.2013, 23:01; Ответить: kvex
Сообщение #10


(spomoni @ 16.8.2013, 10:22) *
Про это постоянно говорят вебмастера, вот и решил я написать небольшой пост по своему личному опыту про путешествия самостоятельно, где что бронировать и на что обращать внимания. Читаем.


Мы так и путушествуем, только недавно для бронирования вместо букинга стали использовать Swiss Halley, там реально дешевле. Хотя интерфейс там оставляет желать лучшего, зато очень хорошая бонусная программа. У меня знакомый там даже зарабатывает.
Рефка на сам сервис: https://swisshalley.com/ru/ref/Kvex777
Мой пост про него в ЖЖ: http://bambr.livejournal.com/72103.html

tickets.ua - хороший сервис, (я участвовал в разработке, лол) но большая наценка, стараемся использовать wizzair
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 647 Сегодня, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19835 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3456 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5029 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2029 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:01
Дизайн