X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рерайт, копирайт, качественно и недорого, Пишу не торопясь, но грамотно и хорошим слогом.
m0t0d0r
m0t0d0r
Topic Starter сообщение 18.8.2013, 14:02; Ответить: m0t0d0r
Сообщение #1


Предлагаю услуги по написанию, перефразированию и переводу статей.

Расценки
Копирайт 1$ за 1К текста без пробелов. Примите во внимание, что цена указанна не для всех категорий. Некоторые, не знакомые мне, категории, дороже.
Рерайт 0.8$ за 1К текста без пробелов, в цену входит самостоятельный поиск текстов, то-есть, статьи для переписывания, ищу я, показываю вам и только после одобрения, начинаю работать.
Рерайт 0.7$ за 1К текста без пробелов, статьи вы предоставляете сами.
Переводы 0.7$ за 1К текста без пробелов, статьи вы предоставляете сами.

Работаю без предоплаты, система расчётов следующая. Вы даёте заказ, я его выполняю, отдаю готовую работу, вы с ней знакомитесь, высказываете свои замечания. Если надо, то я исправляю статью, по вашему желанию и только потом, вы оплачиваете мою работу. На ознакомление со статьёй даю вам 3 часа, после чего начинаю паниковать, по истечению 6 часового отрезка времени, паникую сильно. Вы дали мне работу, указали сроки выполнения, будьте добры, рассчитайтесь, тоже в срок. Если конечно не были оговорены иные условия.

Для принятия заказов вы говорите свой WMID и подтверждаете, что вы его владелец. Достаточно одного сообщения с указанного вами ранее WMID.

Сроки. Прошу не занижать сроки выполнения заказа, чем больше времени вы мне даёте, тем лучше и качественнее выполнение работы. Я не когда не понимал логики. На адвего, дают 3 часа, не всегда, на выполнение заказа, а потом его рассматривают 72 часа, в чём тут смысл, дайте человеку подготовиться, он сделает намного лучше и качественнее. А в идеале со статьёй вообще надо переспать, на следующий день она совсем, по-другому, читается.

Манера написания статей
1) Наиболее комфортная для меня манера выполнения заказов. Пишу крепким словом, применяю разговорные и не литературные выражения, иногда вставляю шутки. Пишу без применения ненормативной лексики.
2) Более сложно для меня. Пишу серьёзно только литературным языком, не позволяя вольностей.
Поверьте, первый вариант интереснее, не для всех тематик, его читают с удовольствием.

Данные для связи
ISQ 373758558
Mail m0t0d0r@mail.ru
WMID 270747311122 Посмотреть, пока чистый, но скоро будет просрочка за кредит, нет средств для расчёта, но это уже мои проблемы.


--------------------
Копирайт, рерайт, декстопные программы низкой сложности
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 18.8.2013, 14:27; Ответить: grumdas
Сообщение #2


(m0t0d0r @ 18.8.2013, 14:02) *
чем больше времени вы мне даёте, тем лучше и качественнее выполнение работы


а кто вас торопил, чтобы вы писали так:


(m0t0d0r @ 18.8.2013, 14:02) *
Я не когда не понимал логики. На адвего, дают 3 часа, не всегда, на выполнение заказа, а потом его рассматривают 72 часа, в чём тут смысл, дайте человеку подготовиться, он сделает намного лучше и качественнее. А в идеале со статьёй вообще надо переспать, на следующий день она совсем, по-другому, читается.


Если непонятно, то очень вы любите запятые ставить. И ошибка в первом предложении.


(m0t0d0r @ 18.8.2013, 14:02) *
Пишу крепким словом


тогда почему это:


(m0t0d0r @ 18.8.2013, 14:02) *
Пишу без применения ненормативной лексики.


ну и вот это уж точно вам заказов не прибавит - зачем писали????


(m0t0d0r @ 18.8.2013, 14:02) *
но скоро будет просрочка за кредит, нет средств для расчёта, но это уже мои проблемы.


Прошу не злиться и принять критику - с пользой для ума и сердца.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
m0t0d0r
m0t0d0r
Topic Starter сообщение 18.8.2013, 14:50; Ответить: m0t0d0r
Сообщение #3


(grumdas @ 18.8.2013, 13:27) *
а кто вас торопил, чтобы вы писали так:

По моим наблюдениям, заказчики, очень любят ограничивать исполнителя по времени.
(grumdas @ 18.8.2013, 13:27) *
Если непонятно, то очень вы любите запятые ставить. И ошибка в первом предложении.

Да ошибку я тоже теперь увидел. Только при чём тут сроки на выполнение?
(grumdas @ 18.8.2013, 13:27) *
тогда почему это:

Крепкое слово и мат, это разные вещи. Прошу строго не судить, первое, что пришло на ум. Просто только что с адалт сайта.
Я драл её везде.
Я е... её везде.
(grumdas @ 18.8.2013, 13:27) *
ну и вот это уж точно вам заказов не прибавит - зачем писали????

Появятся отрицательные отзывы в статистике, что-бы потенциальный заказчик не пугался.

(grumdas @ 18.8.2013, 13:27) *
Прошу не злиться и принять критику - с пользой для ума и сердца.

А я и не злюсь, но всё же считаю, что всё оформил и расписал правильно, ну пожалуй, кроме опечатки и пары запятых. Но от этого смысл написанного не изменился, на многих сайтах всё намного ужаснее.


--------------------
Копирайт, рерайт, декстопные программы низкой сложности
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСемантическое чудо-ядро. Недорого и быстро, грамотно и качественно!
477 MaraFet 306801 4.3.2024, 13:54
автор: MaraFet
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63356 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9871 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19247 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:05
Дизайн