X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите довести до ума
Rexxar
Rexxar
Topic Starter сообщение 18.8.2013, 14:32; Ответить: Rexxar
Сообщение #1


Здравствуйте!

Целый день бьюсь над несколькими проблемами, давно верстал, а вертку не доделал и забыл что да как.

Вот имеется странички:
http://banks.xpmaster.ru/gamer/index.html
http://banks.xpmaster.ru/gamer/index2.html

Так у них в между блоков есть пространство, как его убрать?

А также нужно выровнять футер, нужно сделать так чтобы он был на весь экран растягивался. Как это сделать?

Спасибо за внимание, надеюсь поможете.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wins
Wins
сообщение 18.8.2013, 15:28; Ответить: Wins
Сообщение #2


У футера стоит margin-right:200px; попробуйте убрать этот отступ справа.

По отсупам, пока не смотрел, ибо не совсем понятно, убрать отступ справа и слева у центрального блока? ибо у него одного разные отступы по сторонам. Или где то в другом месте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
Topic Starter сообщение 18.8.2013, 15:43; Ответить: Rexxar
Сообщение #3


Точно блин, убрал отступ справа и все сработало.

А между блоками отступы вот такие
http://clip2net.com/s/5AoXcn

Пробовал маргином и падингом и самих блоков, и ли тоже, но только отступы между текстам увеличиваются.

И по центральному кстати тоже надо понять, кажется придется и в других блоках нужно менять.

Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виктория55
Виктория55
сообщение 19.8.2013, 9:51; Ответить: Виктория55
Сообщение #4


Здравствуйте)
я уже неделю сижу над дизайном сайта и не могу сделать, может быть в знаете...

1) где нужно прописать в стилях text-align: justify;width: 100%; чтобы тест был по всей ширине экрана?
3)на странице существуют гиперссылки и при нажатии на них, скачивается документ в формате doc, мне надо сделать так, что эти документы открывались в новой вкладке и на новой странице, чтобы его можно было просматривать, как это сделать?
4) как сделать кнопку "вход", так что бы он отображался на всех мониторах в левом верхнем углу......помогите пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
Topic Starter сообщение 19.8.2013, 11:38; Ответить: Rexxar
Сообщение #5


Вика, нужно написать свою тему, а то в эту никто не заходит.

Проблемы эти легче понять если покажете сайт, только не в этой теме.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rexxar
Rexxar
Topic Starter сообщение 20.8.2013, 7:35; Ответить: Rexxar
Сообщение #6


Итак, теперь нужно адаптировть пд ие, у кого есть какие советы по изучение адаптации вертки под ие? именно как нужно верстать под ие
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wins
Wins
сообщение 20.8.2013, 8:52; Ответить: Wins
Сообщение #7


(KamradRamazan @ 20.8.2013, 10:35) *
именно как нужно верстать под ие

Я например делал отдельные css для ие 8,9,10. Постепенно исправлял баги в css,html и добился того что у меня один css для всех браузеров, и все нормально работает в этих версиях ие, и нет никаких проблем. Так что впринцепи при правильной верстки, можно добиться кроссбраузерности без всяких хаков.

По поводу ие 7, с ним немного сложней, и тут наверное всетаки прийдется делать отдельный css, ибо этот ие тупит, и у меня в нем есть косяки, но их не исправлял, ибо нет желания тратить на это время.

Фух ну и по ие 6, для этого динозавра не вижу вообще смысла что либо выдумывать, если есть желание и нервы,можно сделать чтоб и в нем нормально сайт отображался.

Но там куча всяких нюансов, видел как то про верстку под него, у себя даже не пытался что либо делать под ие 6. Он и позиционирование по своему понимает,и к float 2px добавляет, самое что для меня стало не понятным, так это то что он не все изображение отображает. На сайте половина картинок не отображается. Формат jpg,jpeg. И это только в ие 6,почему так,понятия не имею. Поэтому я с ним даже не заморачиваюсь.

И еще как вариант поставить заглушку с перенаправлением на страницу с уведомлением что у юзера старый браузер, если не хотите чтоб юзер через ие увидел корявый сайт.
Я такие заглушки использую под ие 6-7.

Так что адаптация если и нужна,то только под IE6, в ие 7 впринцепи нужно немного подогнать стили под него. С остальными значительных проблем не будет если правильная верстка.

Если конечно вресткая корявая, то проблемы могут быть и в последнем FF, не говоря уже о IE.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 732 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1702 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2347 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12573 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите с поиском доноров
3 tehno_music 3362 4.11.2019, 17:15
автор: goblin78


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:51
Дизайн