X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создание сайта и новый закон
CheKino
CheKino
Topic Starter сообщение 4.7.2013, 14:13; Ответить: CheKino
Сообщение #1


Я создал новый сайт, тематика Онлайн кинотеатр (Фильмы, сериалы онлайн), но введу нового закона я задумался, а если ли смысл продвигать данный сайт?!
Ведь многие пишут, что создание такого сайта сейчас бредовая затея.
Но можно же просто удалять фильм, если правообладатель жалуется и проблем нет.
А что вы думаете по этому поводу?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Afrek
Afrek
сообщение 4.7.2013, 14:26; Ответить: Afrek
Сообщение #2


создание онлайн-кинотеатра сейчас бредовая затея не из-за закона, а из-за того, что в этой теме слишком сложно пробиться среди конкурентов и уже слишком мало денег (уже года полтора как)


--------------------
Денег на оборотку хватит если продать лиды на аукционе! Подробнее в скайпе support.afrek
Повышалка конверта Афробаннер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CheKino
CheKino
Topic Starter сообщение 4.7.2013, 14:51; Ответить: CheKino
Сообщение #3


Afrek, конкуренции я не боюсь, да и не собираюсь конкурировать с топовыми кинопорталами.
Но ведь можно вывести сайт на высокие позиции в топе и получить постоянную аудиторию.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Afrek
Afrek
сообщение 4.7.2013, 14:57; Ответить: Afrek
Сообщение #4


CheKino, вопрос не в получении аудитории, а в ее монетизации. Сейчас это стало несколько сложнее и намного менее выгодно, чем было года полтора назад. Все мои знакомые, кто 1,5 - 2 года назд этим занимались с немалой прибылью, уже забросили свои киноресурсы и перешли на другие темы. Потому я вам и говорю, что если в сайт не вложено критически много сил и ресурсов, то проще переключиться на более денежные и интересные варианты. А что вы на него траф нагнать сможете при должном уровне знаний и умений, так я и не сомневаюсь вовсе.


--------------------
Денег на оборотку хватит если продать лиды на аукционе! Подробнее в скайпе support.afrek
Повышалка конверта Афробаннер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CheKino
CheKino
Topic Starter сообщение 4.7.2013, 15:05; Ответить: CheKino
Сообщение #5


Afrek, ну а монетизация каких тематики сейчас выгоднее? Есть ли смысл создания игровых проектов? ну со скачиванием игр, а именно информационный портал с информацией о играх, новостях и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eserador
Eserador
сообщение 4.7.2013, 16:03; Ответить: Eserador
Сообщение #6


CheKino, даже на этом форуме полно топиков, в которых не раз говорилось вокруг каких тематик крутяться деньги - это коммерческие тематики (бизнес, недвижимость, финансы, авто, медицина, и т.д.).
Игровая тематика сама по себе не приносит много денег.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
propeople
propeople
сообщение 4.7.2013, 16:16; Ответить: propeople
Сообщение #7


Сам тоже хотел на прошлой неделе с приятелем скинуться и купить сайт такой тематики, ну или в крайнем случае создать. Хоть я и живу в Казахстане, но после того, как услышал об этом законе, понял, что идея - бред. Как по мне - это последний месяц, когда мы можем нормально смотреть и скачивать фильмы, дальше, с августа, будет ХАОС.


--------------------
Покупаю uCoz сайты от 100 до 500 хостов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CheKino
CheKino
Topic Starter сообщение 4.7.2013, 16:22; Ответить: CheKino
Сообщение #8


propeople, я не думаю, что все правообладатели ринутся писать 100500 жалоб в мосгорсуд. Да некоторые известные студию будут подавать жалобы, но удалить фильм с сайта не так долго? Например сериалы большинство распространяются бесплатно, ведь их и так транслируют на телевидении.
Вопрос становится в том, что теперь фильмы придется хранить на своем сервере, ведь ВК начнет глобальную чистку фильмов и будет отслеживать все намного лучше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Afrek
Afrek
сообщение 4.7.2013, 16:52; Ответить: Afrek
Сообщение #9


CheKino, лейте траф на партнерки по микрокредитам. На данный момент это одна из наиболее выгодных и актуальных тем.


--------------------
Денег на оборотку хватит если продать лиды на аукционе! Подробнее в скайпе support.afrek
Повышалка конверта Афробаннер
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
krechetok
krechetok
сообщение 4.7.2013, 18:01; Ответить: krechetok
Сообщение #10


Мое мнение - пробуй создавать, пробуй раскручивать, но особой наджежды не уповай - помешают не новые законы, а матерые волчары-конкуренты
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 461 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6368 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1354 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2546 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1151 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:14
Дизайн