X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Прессинг
Dante_sf
Dante_sf
Topic Starter сообщение 28.8.2013, 22:37; Ответить: Dante_sf
Сообщение #1


В последнее время я начинаю наблюдать некую анти-демократию этого форума. И вот в чем: при попытке ответить (даже неважно, помочь человеку, или просто поставить школо-ло тролля на место), выходит сообщение о том, что у меня нет прав на совершение этого действия.
Учитывая, что в последнее время правила я не нарушаю, я считаю это конкретным преследованием со стороны администрации.
Я бы мог сейчас написать кулстори о том, как вдруг кто-то из ПГ поймайл звезду, наивно полагая, что онлайн власть, компенсирует его ущербность в жизни. Это не так.

Вопрос администрации: у вас имеются какие-то аргументированные претензии ко мне, или это просто выходки пубертатных мальчуганов?

По факту, если можно.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chudenkov
Chudenkov
сообщение 28.8.2013, 22:47; Ответить: Chudenkov
Сообщение #2


Все в рамках правил форума. Если вы столкнулись с проблемой форума, то обращайтесь к администрации, с указанием действий, которые вы совершали. Личные неприязни к вашей персоне остаются на заднем плане и не играют абсолютно никакой роли в сложившихся у вас трудностях.

Ответ предоставлен в полном объеме, тему закрываю. Подобные вопросы стоит обсуждать лично, а не публично.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:18
Дизайн