X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Небольшие выборки из СЯ, Будут ли покупатели?
jack
jack
Topic Starter сообщение 3.9.2013, 23:42; Ответить: jack
Сообщение #1


Всем привет. Я регулярно подбираю запросы для своих проектов и из сотни, а то и нескольких сотен, вполне годных запросов беру пару тройку, остальное тупо валяется мёртвым грузом, занимая место на диске. Потому возник вопрос, а не продавать ли мне эти мини-СЯ? И мне копеечка и людям польза.
Покупателю будет предоставлено два файла:
  1. Файл *.kcdb для владельцев Key Collector
  2. Таблица *.XLSX (или *.CSV по требованию)

На данный момент в качестве единичного эксперимента подготовил подборку по салатам: 21 группа салатов (мясные салаты, салаты с грибами, винегрет, лёгкие салаты и т.д.) и ключи, которые не смог пристроить в эти группы, в основном там ключи в духе "летние салаты рецепты", "салат на ужин", "салат Анастасия" и т.д.
Для всех ключей указаны:
  • базовая частотность по wordstat.yandex и частотность с точным вхождением "!ключ"
  • количество морд и прямых вхождений в title в ТОП10 выдачи Яндекса
  • общее количество сайтов в выдаче Яндекса по данному запросу

В принципе, при такой возможности, могу добавить и другие интересующие данные.

Теперь по самим ключам.
Ключи почищены от мусора, убраны ключи у которых соотношения базовой частотности к частотности вида "!ключ" более 10, т.е. к примеру базовая частотность 1000, а частотность вида "!" лишь 90. Убраны конкурентные ключи у которых более 5 прямых вхождений в тайтл в ТОП10.
Количество ключей. Группировано в общей сложности около 1200 ключей (21 группа), плюс вразнобой ещё около 800 ключей. В общей сложности около 2к ключей на тему салатов.

Цена подборки
Поскольку продавать сборку планирую в несколько рук то и цена 10 wmz

Внимание вопрос: нужно ли это кому то? Если да, то и в дальнейшем вероятно буду выкладывать подобные подборки (только поменьше или подороже) на разные темы (в основном женской тематики).
Спасибо за ответы, советы, пожелания.
* за набив постов, как всегда на 3 дня read only

Семантическое ядро кулинарной тематики "Салаты"
Развернуть/Свернуть
Узкотематическая база ключевых слов кулинарной тематики по нише "Салаты"
Покупателю будет предоставлено два файла:
- Файл *.kcdb для владельцев Key Collector;
- таблица *.XLSX (или *.CSV по требованию)

Ключевые слова разбиты по группам
Группы: греческий салат, салат Цезарь, салат Мимоза, Оливье, салат с креветками, салат с кальмарами, салат подсолнух, крабовый салат, салатс курицей, рыбный салат, мясной салат, салат с печенью, фруктовый салат, Капрезе, простые салаты, национальные салаты, лёгкий салат, овощной салат, салат с сыром, салат с грибами и Винегрет содержащие в общей сложности около 1200 ключей
Плюс общая группа "Салаты" содержащая более 800 ключей, которые не вошли ни в одну из групп.

Для всех ключей указаны:
- базовая частотность по wordstat.yandex и частотность с точным вхождением "!ключ";
- количество морд и прямых вхождений в title в ТОП10 выдачи Яндекса;
- количество морд и прямых вхождений в title в ТОП10 выдачи Google;
- общее количество сайтов в выдаче Яндекса и Google по данному запросу.

Ключи почищены от мусора, убраны ключи у которых соотношения базовой частотности к частотности вида "!ключ" более 10 (ключи-пустышки), т.е. к примеру базовая частотность 1000, а частотность вида "!" лишь 90. Минимальная Частотность с точным вхождением ("!ключ") равна 15. Убраны конкурентные ключи у которых более 5 (в некоторых случаях 6) прямых вхождений в тайтл в ТОП10.

Семантическое ядро кулинарной тематики "Супы"
Развернуть/Свернуть
Узкотематическая база ключевых слов кулинарной тематики по нише "Супы"
Покупателю будет предоставлено два файла:
- Файл *.kcdb для владельцев Key Collector;
- таблица *.XLSX (или *.CSV по требованию)

Ключевые слова разбиты по группам
Группы: борщ, бульон, гаспачо, лагман, молочный суп, окрошка, рассольник, свекольник, солянка, суп-пюре, таратор, холодный суп, уха, харчо, шурпа, щи содержащие в общей сложности около 2600 ключей
Плюс общая группа "Супы" содержащая более 700 ключей, которые не вошли ни в одну из групп.

Для всех ключей указаны:
- базовая частотность по wordstat.yandex и частотность с точным вхождением "!ключ";
- количество морд и прямых вхождений в title в ТОП10 выдачи Яндекса;
- количество морд и прямых вхождений в title в ТОП10 выдачи Google;
- общее количество сайтов в выдаче Яндекса и Google по данному запросу.

Ключи почищены от мусора, убраны ключи у которых соотношения базовой частотности к частотности вида "!ключ" более 10 (ключи-пустышки), т.е. к примеру базовая частотность 1000, а частотность вида "!" лишь 90. Минимальная Частотность с точным вхождением ("!ключ") равна 15. Убраны конкурентные ключи у которых более 5 (в некоторых случаях 6) прямых вхождений в тайтл в ТОП10.


Сообщение отредактировал jack - 5.9.2013, 14:40


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 4.9.2013, 9:45; Ответить: Vreg
Сообщение #2


Я бы довольно усердно приобретал "сборочки" по конкретным видам ремонта. Поэтому думаю, клиенты будут. В данный момент тоже требуется 1-2 сборки.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
Topic Starter сообщение 5.9.2013, 14:39; Ответить: jack
Сообщение #3


Итак, если вдруг кого заинтересуют готовые базы ключевых слов, то я буду их выкладывать в данной теме, в первом топике, тут же и отписываясь.
На данный момент есть две кулинарные базы ключевых слов на тему Салаты и Супы, по 500 wmr за штуку.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ Кейворды с низкой конкурентностью и большим трафиком, ручные выборки из Semrush!
16 Krok 4592 21.3.2024, 5:29
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРазрабатываю сайты-визитки, лендинги и небольшие интернет-магазины
дизайн и front-end разработка
3 Composer_JS 2056 1.6.2020, 18:37
автор: Composer_JS
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу прогонщика с возможностью выборки Domain Rating (DR) по его базе.
0 regem 4565 25.5.2020, 3:12
автор: regem
Открытая тема (нет новых ответов) Делаю выборки из keys.so
1 zsaz 1739 11.9.2017, 19:10
автор: zsaz
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу небольшие программки на Python за пиво.
Программирование
2 Twickbot 1655 30.7.2017, 11:34
автор: EvilGomel


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:06
Дизайн