X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продам жирненький СДЛ + форум, магазин, группу., Все это одной компании.
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 16.9.2013, 15:16; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #1


Добрый день!
Итак, решили с партнером продать свой сайт + магазин + форум + группу вконтакте. Все одной фирмы. Были грандиозные наполеоновские планы, но потом энтузиазм пропал, время заниматься не было. В итоге, сайт простоял и теперь мы решили что бы его не губить еще больше и не простаивать – продать. Сразу оговорюсь, что с продажей не тороплюсь – не горит, так как хочу взять по максимуму по цене. Очень жалко продавать – ведь вложили в него душу и средства. А теперь о сайте:

Проект 4apple.org
Возраст сайта: уже скоро будет 3 года. Дата регистрации: 29.11.10
Показатели:
Тиц: 40
PR: 2
Сайт есть в DMOZ каталоге.

Сайт не под фильтрами. С поисковыми системами все в норме.
На сайте стоит только profit-partner, в месяц на котором выходит по 500 рублей. На пике своей посещаемости было и по 3000-5000 в месяц.

Теперь о посещаемости: на данный момент она колеблется от 400 до 500. Когда занимались сайтом, и каждый день обновляли – посещаемость была 3500-4000 в сутки, но потом перестали обновлять сайт и она соответственно упала. После этого прошло пол года, мы сайтом не занимались. Но фильтров на нем нет и если начать добавлять новости и закупать ссылки, то за счет своего возраста и траста он легко выйдет в топы.

Сайт есть в GGL, когда добавлял его туда у сайта был ТИЦ 10 и PR 1, заработали тогда за пару недель 8500 рублей, потом я скрыл площадку от оптимизаторов и перестал размещать. При сегодняшних показателях можно на порядок больше там поднять. Если надо, то продадим с аккаунтом ГГЛ.
Дизайн сайта уникальный, заказывался у дизайнера, так же уникальный дизайн форума и магазина и группы. Есть свой стиль. Так же движок ДЛЕ настроен и оптимизирован для ПС, так же заказывался человек для этой работы + что-то делали сами.

Форум: forum.4apple.org

Магазин: shop.4apple.org

Группа ВК: vk.com/4apple
В группе проводился конкурс и разыгрывали iPod, заказывали рекламу в крупных группах, таких как Apple. Была очень активной, но так как мы ее не вели, она стала пассивной, придется опять оживлять людей.
Вроде все сказал. Теперь цена: может быть и завышаю цену, но меньше чем за 200 000 рублей не продам. Половину вы в ГГЛ + профит отобьете точно, ну а остальную придется поработать и поразвивать сайт. Но у него есть хороший потенциал и за счет его возраста и траста его легче развивать. Если есть вопросы – задавайте.

П.С. забыл совсем, еще и твиттер аккаунт есть сайтовский, который тоже входит в эту стоимость. 1074 читателя.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

П.С.П.С. Вот график посещаемости с самого создания и график посещаемости за последние дни с проведенными линиями среднее за 7 дней. Этот график сделал специально, перед продажей добавили новостей на сайт и посещаемость сразу же начала подрастать. Кто скажет, что это из-за презентации, будет не прав. Так как подрастать начала по старым запросам. Не верующим - докажу.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Еще забыл написать, что все новости уникальные на сайте. Писали как и мы сами, так и разные люди, наши друзья. В общем, много, кто помогал с написанием новостей.

Сообщение отредактировал mr_LasVegas - 16.9.2013, 11:55


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hallboy222
Hallboy222
сообщение 16.9.2013, 15:34; Ответить: Hallboy222
Сообщение #2


(mr_LasVegas @ 16.9.2013, 15:16) *
заработали тогда за пару недель 8500 рублей

А врать нехорошо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prok
Prok
сообщение 16.9.2013, 16:01; Ответить: Prok
Сообщение #3


нолик 1 не лишний в цене ?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
1234qwe
1234qwe
сообщение 16.9.2013, 16:06; Ответить: 1234qwe
Сообщение #4


Сайт конечно хороший, но цена, конечно же завышена. Интересно было бы поучаствовать начиная с цены 25 000 р
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 16.9.2013, 17:12; Ответить: rom_4
Сообщение #5


1234qwe, по этой цене будете сателиты под ггл скупать. а тут немного другой уровень сайта.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webtimmy
webtimmy
сообщение 16.9.2013, 18:01; Ответить: webtimmy
Сообщение #6


mr_LasVegas, напиши сумму крупно и красным, 2 раза перечитал, чтобы найти 200 000
ты видимо не хочешь продавать этот сайт, раз ломишь такую цену)
калькулятор telderi http://cost.telderi.ru/ говорит что 100к максимально
и укажи точно доходы, расходы и чистую прибыль, чтобы люди сразу видели
обычно ведь цену расчитывают по формуле цена=общая прибыль в мес * количество месяцев
для сдл стандартно 6-12 месяцев, в зависимости от качества сайта.
для особо крупных проектов может быть до 24 и более
а у тебя доход получается почти нулевой. 500 руб в профите это не деньги

Сообщение отредактировал webtimmy - 16.9.2013, 18:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
1234qwe
1234qwe
сообщение 16.9.2013, 18:09; Ответить: 1234qwe
Сообщение #7


rom_4, я прекрасно вижу, что за уровень у этого сайта. Я имел в виду, что разумно было бы начать аукцион с более меньшей суммы, чем 200 000. Например от 25 000 - 30 000. Сайт, конечно же хороший, и на него найдётся свой покупатель.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 16.9.2013, 18:37; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #8


Hallboy222, smile.gif
Prok, нет, все там нормально.
1234qwe, цена завышена, я это написал в принципе в посте. Но и вы сказочки не рассказывайте про 25 00 рублей. Он в ГГЛ за месяц больше принесет. И это только за месяц.
rom_4, спасибо smile.gif
webtimmy, честно говоря, не то что бы не хочу, но жалко очень. Столько в него вложено и просто не хочу что бы он лежал. А заниматься реально не можем им с другом. Цена в 100 к это уже лучше, чем там выше за 25 000 предложили, но все же мала. А доход я собственно весь и расписал. Я его не загружаю рекламой и не занимаюсь, а потому как то портить его рекламой не хочу.

П.С. как бы не один сайт за эту сумму отдаю, а все, что перечислил. И я искренне верю, что найду человека, которому он пригодится и который найдет как его правильно поднять. И еще, не называйте его саттелит и другой фигней - это СДЛ. Я в него душу вложил.


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 16.9.2013, 18:47; Ответить: rom_4
Сообщение #9


(1234qwe @ 16.9.2013, 18:09) *
разумно было бы начать аукцион с более меньшей суммы, чем 200 000

разумно начинать с той суммы, за которую продавец отдаст товар. а начинать с 25к и закончить допустим в 100к (по версии телдери) в то время как продавец сайт за эту сумму продавать не будет - это называется смешить только людей.

webtimmy, ваша "формула" не есть истина в последней инстанции smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 16.9.2013, 19:27; Ответить: JOHNY
Сообщение #10


Товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Если вам 200 000 за него не дадут, то оставляйте себе и работайте. И распишите четкие доходы и расходы помесячно за последние 2-3 месяца.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 485 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Онлайн магазин качественных аккаунтов
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг, популярных служб
120 Alanamana 73126 5.4.2024, 7:35
автор: Alanamana
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам свои сайты
10 сайтов на продажу
3 ArchiDOM 1430 5.4.2024, 3:51
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1881 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 10793 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:44
Дизайн