X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Продаю уник контент, 12 рублей за 1000 знаков
wq95
wq95
Topic Starter сообщение 18.9.2013, 23:05; Ответить: wq95
Сообщение #1


Здравствуйте форумчани!

Продаю уникальный контент. Пока что двух тематик (игры и женская тема).

Данный контент не являет из себя качественных статей, а в виде сообщения (вопроса) и ответов - в нем могут присутствовать ошибки (не много).

Данный контент идеально подойдет для сателитов и форумов.

Цена 1000 знаков - 12 рублей. При больших заказах возможна скидка.

Если Вас интересуют конкретные тексты под нужные темы - также есть возможность подобрать. Обращайтесь в ЛС
Строк исполнения заказа от 1 до 7 дней (в зависимости от размеров заказа и сложности темы).


Ниже приведу пример:

Вот решил вспомнить детство, и сразу мне в голову пришел тетрис. Почему? Сам не знаю, но может по этому, что когда то в далекие времена я очень любил поиграть в тот китайский гаджет "Тетрис". Вот теперь у меня возник вопрос. Где я могу скачать себе на компьютер или даже еще лучше на свой планшет на базе Андроида 4,01 тетрис? Но хочу сказать, что меня не интересуют ети новые игры в стиле тетриса с разными наворотами и модификациями. Мне нужно простая игра, что бы можно было ее играть по уровням сложности и на очки. Может есть такие люди которые подскажут где это чудо взять.

А что его то искать, нужно хорошенько в гугле или в яндексе присмотреться у будет Вам тетрис.

Нет, ты не прав. Я также присоединяюсь к вопросу. а то в интернете разные мождификации тетриса, а хотелось бы поиграть в простой, так бы сказать первой версии тетрис.

Прочитав пост и несколько отзывов я сам захотел в вспомнить это игрульку. Наверное ее все знают. Это мое личное мнение.

Ну да, конечно что знают ... ее играл практически каждый ребенок. Да, в интернете есть Тетрис который Вы ищите. Сам только что нашел в поиске. Просто в поиск вбийте "Тетрис класический" вот и все, и будет Вам счастье.

Спасибо. Да, класический тетрис в поиске гугла выдает то что надо. именно это я искал.

Немножко оф топик. А подскажите кроме тетриса (сбора кубиков) в этой ручной игре были также змейки и гонки. Где их можно взять - очень нужно.

Ну это вже другой вопрос. И считаю, что лучше создать по поводу этому другую тему. Так будет интереснее, и те кто будет это искать - скорей найдет.

А, ну хорошо, тогда спасибочки. Сейчас создам новую темку на счет - змеек. Очень хочеться поиграть в эту игру.

Ну да, лучше создать другую, а то в обсуждении не будет что читать по теме.


Кому интересно - обращайтесь в ЛС или на почту wq95@rambler.ru (Аськой и скайпом не пользуюсь).

С уважением.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2654 Сегодня, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1485 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
3 satherland 581 13.3.2024, 16:37
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1125 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Продаю чистый трафик недорого с рефами на ваш выбор
траф с подстановкой рефа, трафик, купить трафик, накрутить счетчик
66 bat 57237 22.9.2023, 11:08
автор: bat


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:55
Дизайн