X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Несколько вопросов про теме оптимизации и раскрутке, Что такое хорошо, а что не очень
Tema93
Tema93
Topic Starter сообщение 23.9.2013, 22:45; Ответить: Tema93
Сообщение #1


Здравствуйте, пара вопросов:

Можно ли сделать в одном посте две ссылки на другой пост (одна ссылка в самой статье, вторая в конце, в блоке похожие статьи).

Купил ссылку на сайте, но ссылка невидна в вебмастере, это значит что она не учитывается?


--------------------
Хватит тянуть, пора толкать.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 23.9.2013, 22:55; Ответить: santis
Сообщение #2


Можно сделать.

Нет, это значит что её нет в вебмастере. Анализируйте на индексируемость другими способами.
Так же хочу отметить что с уже почти месяц не было ссылочного апдейта. Так что повременитеsmile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tema93
Tema93
Topic Starter сообщение 27.9.2013, 23:13; Ответить: Tema93
Сообщение #3


Спасибо.
Еще один вопрос, выложил на сайт пару статей в одну категорию, а теперь нужно их переместить в другую категорию.
Если просто перемещу, это будут дубли?, это большой минус для сайта?


--------------------
Хватит тянуть, пора толкать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funkydance
funkydance
сообщение 28.9.2013, 6:16; Ответить: funkydance
Сообщение #4


(Tema93 @ 28.9.2013, 0:13) *
Если просто перемещу, это будут дубли?, это большой минус для сайта?


Если вы переместите с одной категории в другую, то по старому адресу статья не будет открываться, а значит, что и дублей нет.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tema93
Tema93
Topic Starter сообщение 29.9.2013, 13:57; Ответить: Tema93
Сообщение #5


da.gif Так и сделаю.

Давно хотел узнать, да все не доходили руки:
Например, есть статья, ее выложили на сайт, она проиндексировалась, появилась в поисковике на 30 месте. Через некоторое время, переместилась на 20, потом на 6 и на 4место. И так на 4месте и висит уже месяц, есть ли шанс что она продвинется дальше без закупки ссылок, или обязательно нужно закупаться ссылками.
И не движется она (статья) лишь потому (мое мнение) что конкуренты старые и прокачанные, а мой сайт молодой и не имеет почти внешних ссылок (8 внешних ссылок), но если сравнивать мою статью с аналогичными у конкурентов, моя на голову лучше.


--------------------
Хватит тянуть, пора толкать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 29.9.2013, 14:06; Ответить: serg5777
Сообщение #6


Tema93, внутренняя перелинковка вам должна помочь.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tema93
Tema93
Topic Starter сообщение 9.10.2013, 16:07; Ответить: Tema93
Сообщение #7


До сих пор, продвигался сайт только с помощью своих статей, посещаемость постепенно растет, но как то медленно.
Понимаю что нужно закупать внешние ссылки, но продвигаться статьями, получается оочень дорого, одна ссылка стоит примерно 200-500р + статья 100р, , да и достойных сайтов размещающих статьи не так много (особенно подходящих по теме).
Деньги конечно есть (с голоду не пухну, слава богу popcorn2.gif ), но тратить такие деньги, тоже не очень хочется (посчитал, минимум 10к, на первый заход).
Есть альтернатива, прогоны, но большой отдачи ( а то и в минус может с играть), я от них не видел (на других сайтах).
Так же прогоны по 1000, 10000, 1000000, сайтам, меня просто пугают, сайт не имел внешних ссылок (меньше 10 ссылок) за 8 месяцев, вдруг нарастил 500-800 внешних ссылок, из них половина с ссылочных помоек (или станут таковыми через месяц-два).
ТИц и ПР, меня не интересуют, так как на ссылках я зарабатывать не собираюсь, интересует только посещаемость.
Может у подскажите решение этой проблемы, у кого можно порогнатся, понемногу за раз.
Готов выслушать все посоветуете, или альтернативные предложения.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Хватит тянуть, пора толкать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Форум про уток - на новом домене
Форум про уток на новом домене - utkamir.ru
0 artmeteor 546 13.4.2024, 18:26
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) Жители РФ не спешат отказываться от Gmail, хотя на размышления осталось всего несколько месяцев
20 Room 4169 11.3.2024, 16:00
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Как настроить в WordPress для SEO оптимизации
8 rownong27 2473 2.3.2024, 12:59
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Сайты пролежали несколько месяцев, насколько реально восстановить трафик?
108 metvekot 21362 27.1.2024, 22:39
автор: Vmir


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:43
Дизайн