X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> 11 друзей Яндекс-Маркета, Куда ушёл бюджет? Он был ещё вчера...
Ultrastalker
Ultrastalker
Topic Starter сообщение 4.10.2013, 14:15; Ответить: Ultrastalker
Сообщение #1


Есть в интерфейсе управления магазинами в Яндекс-Маркете такая настройка — «Размещение в рекламной сети Яндекса», что, как задекларировано Яндексом, как бы определяет, показываются ли товарные предложения магазина на сайтах партнёров Яндекса. Соответственно, отключение этой настройки как бы отключает показы товарных предложений на сайтах партнёров.

Почему как бы?

Потому что при очередной перенастройке рекламной кампании эта настройка была отключена мной в связи с отсутствием ощутимой конверсии, а через некоторое время при просмотре статистики, к своему изумлению, я обнаружил, что показы наших товарных предложений на сайтах партнёров благополучно продолжались, и самое интересное, большая часть бюджета рекламной кампании снималась именно за клики на партнёрских площадках. На отправленный в службу техподдержки вопрос ответа не последовало, а аналогичный вопрос, отправленный в Клуб Яндекс-Маркета, был просто-напросто удалён. Отсюда — данное сообщение. Аналогичное сообщение выложено мной также на Сёрче.

Что хотелось бы знать: не сталкивался ли кто-либо с аналогичной ситуацией, и если да, то как она была решена?

UPD от 14:16.
(Ultrastalker @ 4.10.2013, 9:54) *
аналогичный вопрос, отправленный в Клуб Яндекс-Маркета, был просто-напросто удалён


Ежу понятно отсутствие какой-либо взаимосвязи между сегодняшним размещением мной двух одинаковых сообщений — здесь и на Сёрче — относительно списания Яндекс-Маркетом средств за размещение товарных предложений на сайтах партнёров вопреки отключенной настройке — и внезапной реанимацией моего же аналогичного вопроса в Клубе Яндекс-Маркета (хотя и с прежним статусом «на модерации»), удалённого полуднём раньше (и кстати говоря, удалённого согласно формулировке в интерфейсе якобы мной же самим). Тем не менее я счёл не вполне лишним отметить сей любопытный момент. В конце концов, если ты паранойик — это ещё не значит, что за тобой не следят.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Ultrastalker - 4.10.2013, 14:18


--------------------
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1619 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1015 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1177 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:49
Дизайн