X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> В каком направлении двигаться?
KommCom
KommCom
Topic Starter сообщение 6.5.2014, 23:13; Ответить: KommCom
Сообщение #1


Где заработать дипломированному юристу в интернете?
Продажи пробую, но не получается
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timus
timus
сообщение 6.5.2014, 23:17; Ответить: timus
Сообщение #2


KommCom, Сложно однозначно сказать. А к чему у Вас душа лежит? Можно стать вебмастером например или сеошником можно даже прогером, но учится придется вновь и самостоятельно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KommCom
KommCom
Topic Starter сообщение 6.5.2014, 23:19; Ответить: KommCom
Сообщение #3


Душа говорит мне, что надо что то жрать! )) Я не просто упомянул юридическое.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
twozero
twozero
сообщение 6.5.2014, 23:36; Ответить: twozero
Сообщение #4


KommCom,
Раз юриспруденция не случайно, то можно вот так http://goo.gl/8zfBv6 ..или создать свой сайт и рекламировать себя как юриста, оказывающего онлайн консультации. Также видел сайты, на которых это поставлено на поток, нужно зарегистрироваться, поищите.
...А вообще, если хочется жрать, :) то забудьте на время про свой диплом и делайте просто за что платят, без этой принципиальной привязки к диплому. Я в своё время так и поступил. :)

Сообщение отредактировал twozero - 6.5.2014, 23:37


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KommCom
KommCom
Topic Starter сообщение 6.5.2014, 23:46; Ответить: KommCom
Сообщение #5


Дело не в амбициях. Я просто так посмотрел по сети, все как то мутно, непонятно. А долгое время был практикующим, знаю много таких вещей о законодательстве, что волосы дыбом станут. Но, случилось так, что попал в ситуацию, что практиковать в оффлайне более не могу.
Есть конечно идеи, но на их реализацию нужны деньги и в данном положении, не малые для меня.

Поэтому и зарегистрировался на этом форуме. Вижу тут ребята хорошие сидят! Надеюсь, направят, подскажут.

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Генри_Кейт
Генри_Кейт
сообщение 6.5.2014, 23:55; Ответить: Генри_Кейт
Сообщение #6


Юридический копирайт пользуется хорошим спросом. Первое время, пока вы сами не решите свое направление деятельности, это может поспособствовать появлению вкусняшек в организме и сохранению благополучных жилищных условий.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DVORYAN
DVORYAN
сообщение 7.5.2014, 0:14; Ответить: DVORYAN
Сообщение #7


KommCom, на мой взгляд вам как юристу стоит заняться профльным делом: помощь в регистрации ТМ ®, регистрация онлайн СМИ (уже щас перспективна будет), права на доменные имена и их сохранение, ну и другие юр.услуги для стартапов. Оказывайте онлайн консультации, данные о себе и своей деятельности, опыт работы. Как только наберёте портфель и отзывы проблем не будет, народ сам с вопросами потянется.

Не так давно я по регистрации ТМ и СМИ сам дельного человека искал.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KommCom
KommCom
Topic Starter сообщение 7.5.2014, 0:18; Ответить: KommCom
Сообщение #8


Мне кажется, таких специалистов достаточно! Может двигаться в области законного обхода налогов ? Актуально это тут у Вас?
Я работал восновном с фирмами и восновном по вопросам экономики!

Сообщение отредактировал KommCom - 7.5.2014, 0:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DVORYAN
DVORYAN
сообщение 7.5.2014, 0:27; Ответить: DVORYAN
Сообщение #9


KommCom, хорошие и дельные специалисты актуальны всегда. В любом случаи вам нужно:
1. Составить полный список оказываемых услуг.
2. Проработать информацию, по мимо консультаций, может какие-то готовые бланки, схемы, описание людям предоставлять (то что им может пригодиться).
3. Удобные способы оплаты и связи.

Ну а далее, опять же вам нужны отзывы и рекомендации.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DayTrader
DayTrader
сообщение 7.5.2014, 0:36; Ответить: DayTrader
Сообщение #10


KommCom, вот вам пример кредитный консультант - http://www.savostin.com.ua/, только при помощи одних только партнерских программ, тут можно зарабатывать очень приличные деньги, а по пути оказывать платные консультации, это бывает намного удобнее, чем искать юрисконсульта у себя в городе.

Автор блога про кредиты хороший спец., к его рекомендациям я думаю многие прислушиваются. Да и как ни как сейчас полным полно коммерции в интернете, у людей открывающих свой бизнес в сети, часто появляются вопросы на которые не каждый юрист может дать ответ, вот вам и сфера влияния, потенциальные клиенты.

Вот тема пример, вопрос для юриста, может оказаться вашим клиентом, создайте блог пишите интересные посты. Ваш блог - ваша визитная карта, оно же портфолио. Главное начать, это не так сложно, как юриспруденция, если что непонятно, спрашивайте, всегда найдутся те, кто подскажет, поможет.
Я как бы тоже не информат или айтишник, я вообще экономист-бухгалтер, но ничего освоился.

Сообщение отредактировал DayTrader - 7.5.2014, 0:44


--------------------
Покупаю BTC-E коды/Bitcoin за наличные и ЭПС


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В правильном ли направлении развиваю сайт
11 Инесса 3942 10.10.2013, 21:09
автор: Kevin666


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:05
Дизайн