X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Нужна помощь в оценке сайта.
aus_white
aus_white
Topic Starter сообщение 8.10.2013, 12:33; Ответить: aus_white
Сообщение #1


Добрый день, уважаемы форумчане!!!

Описание: пациент Торговое оборудование из массива.

Проблема: сайт имеет трафик с поисковых систем, посадочные страницы в топе, все как задумано...плюс нагонялся трафик с ЯндексДиректа. Цены на сайте реально ниже рыночных, ассортимент вроде не плохой. Но сайт не продает...клиенты ходят рассматривают, но заказывать идут дальше...

Просьба: уважаемые "сайтостроители", СЕОшники, манимейкеры и просто пользователи, уделите немного внимания сайту и посоветуйте что изменить в дизайне либо структуре и удобстве сайта для привлечения клиентов.

Советы - "смени дизайн" прошу сопровождать контактом дизайнера (по приемлимым для новичка ценам, учитывая что в сайт уже вложено много денег на контент и ссылки, а прибыли ровно 0)

Отдельное спасибо опытным манимейкерам!

Жду Вашу критику и советыsmile.gif

PS Готов естественно заплатить. Пишите, все обсудим и за реальную помощь отблагодарю (только цену своих услуг и перечень выложите, чтоб я не обалдел от ценника при оплатеwink.gif)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
dovzhenko
dovzhenko
сообщение 8.10.2013, 12:37; Ответить: dovzhenko
Сообщение #2


Первое впечатление от дизайна слишком просто, но нормально popcorn1.gif наверное стоит сменить его. ИМХО


--------------------
Нужен качественный дизайн сайта? Портфель на Behance
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batya
batya
сообщение 8.10.2013, 13:51; Ответить: batya
Сообщение #3


)) а пол темы зачем у меня скопировали?)) Или теперь мои слова - шаблон для просьб о рассмотрении сайтаwink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aus_white
aus_white
Topic Starter сообщение 8.10.2013, 19:16; Ответить: aus_white
Сообщение #4


batya, красиво написано ))) без обид

dovzhenko, а какие-то более определенные рекомендации имеются...?

Что больше ни у кого мнений нету???


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bibika
bibika
сообщение 8.10.2013, 20:33; Ответить: bibika
Сообщение #5


В общем сайт не понравился. И первое что впадает в глаза, все очень мелко, текст на грани читаемости, картинки маленькие. Шапку нужно сделать побольше, поставить большой логотип и выделить контактную информацию, что так любят ПС. В слайдере картинок, кнопки вперед - назад это конечно дизайнерский ход, что мешало поставить графические кнопки.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 8.10.2013, 21:06; Ответить: x64
Сообщение #6


font-size:11px;

вы, батенька, экстремал

текст впритык к картинкам тоже очков не добавляет. прыгающий текст при наведении мыша на ссылки стоит убрать.

пытаюсь что-то заказать. захожу на страницу продукта, сразу вижу большую кнопку «очистить картинку». а ниже, таким же маленьким шрифтом, как и основной текст, ссылку заказа (даже с иконкой не особо очевидно, что это). ну ладно, заказываю.

в появившейся форме мне в лоб просят дать свой e-mail и телефон (конфиденциальная информация, хоть пару слов черкните, что введённые данные будут использоваться исключительно для связи и никому передаваться не будут. люди на озоне боятся такое оставлять, а тут сайт, который видят впервые), подкрепляется это дело забавной капчей:


почему же ничего не продаётся? ну, даже технарь вроде меня скажет: поставить яндекс-метрику и с помощью вебвизора и прочих инструментов посмотреть, с каких же страниц наибольшее количество отказов.

а теперь, внимание, главная фишка: при использовании ie8 и меньше, а также ie9+ в режиме совместимости форма не появляется вообще, не говоря о том, что вёрстка едет. но даже если не рассматривать это, есть ещё огромная проблема.

вы сами пробовали заполнять свою форму? я намеренно не заполнил форму и нажал «отправить». что я получил? не ту же форму с подсветкой ошибок, а голый html с текстом «Неверно введен номер телефона!». и так обрабатываются все ошибки. наивно полагать, что пользователь нажмёт Назад браузера и попробует ещё раз заполнить. хотя бы проверку на уровне javascript сделайте, чтоб даже обычный пользователь соц-сетей сообразил что к чему.

вы тратите кучу денег (с ваших слов) на продвижение, но при этом имеете нерабочий функционал, который все усилия сводит на ноль. потратьте хотя бы часть этих денег на исправление основных косяков.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortero
Ortero
сообщение 8.10.2013, 21:32; Ответить: Ortero
Сообщение #7


(aus_white @ 8.10.2013, 12:33) *
клиенты ходят рассматривают

Они не "ходят рассматривают", они просто потерялись. Я вот минут пять блуждал, блуждал, пытался хоть что-то понять, но нифига. Что, где, как, отчего, почему?

Тыкаешь на ссылку "Подробнее", а тебе или меню подсовывают, или шиш показывают.

Жмешь "написать письмо", думаешь, сейчас или форма обратной связи всплывет, или на страницу с ней перекинут. Но нет, перекидывает на страницу, на которой еще одна ссылка "написать письмо".

Столько цветов, что голова болеть начинает. Тени какие-то.

Зачем-то запретили кликать правой клавишей мышки и вообще копировать что-то. Может, я хочу скопировать адрес вашей почты, чтобы написать вам, потому что никак не могу найти форму обратной связи, а добавить к почте mailto вы забыли. Может, я страницу обновить хочу, потому что у вас меню глючит? Вот прям как на картинке.

Прикрепленное изображение


Ну и заглавные буквы никто не отменял.


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nadirbek
nadirbek
сообщение 9.10.2013, 15:51; Ответить: nadirbek
Сообщение #8


Собственно проблема в дизайне уже неоднократно оговаривалась (мелкий ширифт), так же при переходе со страницы torg-place/index.html на страницу "написать письмо" выкидывает на 404.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pass1on
pass1on
сообщение 9.10.2013, 18:02; Ответить: pass1on
Сообщение #9


Мне правый нижний угол с креслами не понравился - как то он раздражает. Может быть не всем так. Вот бы была возможность его отключить.


--------------------
Не Королёв - блог о создании сайтов и написании статей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Timis
Timis
сообщение 9.10.2013, 18:35; Ответить: Timis
Сообщение #10


1. Я бы выделил ключевые преимущества вашей мебели и разместил на более заметном месте.
2. Сделал более четким позиционирование разделов. Например, в торговом оборудовании явно лишнее "подарок себе и близким" smile.gif
3. У меня есть сомнения, что вопрос ядовитости и экологичности мебели - это на самом деле актуальная проблема для ЦА... И вообще, для каждого из разделов я бы сделал свою концепцию позиционирование товара (так как там разная ЦА). И, соответственно, разные крючки, на которые ловите покупателя)
4. Ну и описания слишком длинные.. я бы структурировал их...

Это так, навскидку)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Timis - 9.10.2013, 18:36


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2734 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
13 Tia2 2055 Сегодня, 12:06
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6547 Вчера, 16:17
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74157 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 758 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:15
Дизайн