X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите с сайтом по оптимизаций
taxi2008
taxi2008
Topic Starter сообщение 21.1.2009, 16:43; Ответить: taxi2008
Сообщение #1


Допустим есть сайт наполненный контентом, например фильмами и есть мой нулевой сайт у которого мало контента. Если я возьму контент с наполненного сайта, но так что название будит похожим, описание о фильме похожим, но другим (тоесть уникальным). По идей у меня совсем другой контент с точки зрения пс, а с нашей одинаковый (так как фильм то один), но есть проблема: ссылку на скачку данного фильма (например на леттбит) я ведь немогу изменить и мне приходиться чтоб не перезаливать ставить ихнию ссылку. Так вот в этом и вопрос - как может повести себя пс в данной ситуаций, будет ли он на это обращать сильно внимание, может ли это повлиять на негативность пс к моему сайту??


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KeYZeD
KeYZeD
сообщение 21.1.2009, 16:48; Ответить: KeYZeD
Сообщение #2


значимости думаю особо иметь не будет,
т.к. контент у вас уникален.

все равно что я использовал слово "фильм" с своей новости, значит другие не могут его использовать? с ссылками то же самое.

Сообщение отредактировал KeYZeD - 21.1.2009, 16:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taxi2008
taxi2008
Topic Starter сообщение 21.1.2009, 17:45; Ответить: taxi2008
Сообщение #3


значимости думаю особо иметь не будет,
т.к. контент у вас уникален.

все равно что я использовал слово "фильм" с своей новости, значит другие не могут его использовать? с ссылками то же самое.


Тоже так думал, но создав два сайта, на одном из которых было сделано так как я писал выше, а на другом сдлеав все свое радное, получилось так: Сайт со своим добром вылез в топ 30 по гуглу по ВЧ и дает отличный траф, хотя ему меньше уделял внимания, а второй с "Ворованным контентом" нехера не может вылезти даже в топ 50, хотя усердно работал с ним! А теперь гадаю, толи просто повезло первому, то ли что то неправильно делаю (но это неправильно никак не относиться к продвижению сайтов, поэтому думаю дело в оптимизаций)

Сообщение отредактировал taxi2008 - 21.1.2009, 17:45


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
neo-skynet
neo-skynet
сообщение 22.1.2009, 1:37; Ответить: neo-skynet
Сообщение #4


Уникальные статьи всегда ценились и будут ценится, и с уникальными легче пробить по тиц и пр!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taxi2008
taxi2008
Topic Starter сообщение 22.1.2009, 5:47; Ответить: taxi2008
Сообщение #5


Уникальные статьи всегда ценились и будут ценится, и с уникальными легче пробить по тиц и пр!


меня не интересуют статьй, мне интерисует как повлияет пс на то что на другом и на маем сайте сылки на один и тот же файл скачки


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AleXSuS
AleXSuS
сообщение 22.1.2009, 5:57; Ответить: AleXSuS
Сообщение #6


Почти уверен, что из-за ссылок не может быть такой разницы. На то они и обменники, что люди заливают файлы и ссылку дают для скачки на разных сайтах, кому надо. Главное, чтобы текст самих описаний фильмов был уникальный.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bzhik-got
Bzhik-got
сообщение 22.1.2009, 6:00; Ответить: Bzhik-got
Сообщение #7


Я думаю ПС никак на это не отреагирует, все-таки так по-моему не одни вы так делаете). Как-то насчет этого не заморачивался, ссылка на то и есть ссылка, чтобы ссылаться на сайт, или что-то еще. Разве могут возникнуть вопросы у ПС почему на этот сайт аж 3 ссылается? нет! Так а почему на фильм такое не должно быть? Мне кажется роли играть совершенно не будет.....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taxi2008
taxi2008
Topic Starter сообщение 23.1.2009, 5:46; Ответить: taxi2008
Сообщение #8


Я просто почуму поднял тему - ведь тексты пс сравнивает - правильно?, и что то читал что сылки он тоже индексирует и оставляет в текстовых файлах, тоесть пс может легко находить где, сколько, с каких сайтов ссылается сылка на файл, а так же может с легкостью как за одинаковый текст сплюнуть меня с топ30 в топ100, ну а мне как то этого нехочеться.

зы: вовщето создовая тему, я ожидал что многие оставят свои мысли здесь и по количеству яб решил что делать, но кажись я был неправ, поэтому спасибо кто отписалсяsmile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 692 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1695 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) В поисках 1-2 человек с сайтом яндекса, от 1к хостов в сутки. Для партнерства
15 Evgeniykeys 5250 10.8.2020, 23:16
автор: Evgeniykeys
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2315 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12402 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:27
Дизайн