X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Рерайтер-копирайтер для длительного сотрудничества, Объемы не менее 100к в неделю
koroluk1990
koroluk1990
Topic Starter сообщение 13.10.2013, 17:16; Ответить: koroluk1990
Сообщение #1


День добрый, друзья. Разрабатываем интересный проект, и нужен еще один рерайтер. Объемы будут не менее 100к в неделю. Пока работы хватает, в дальнейшем, если устроит качество предоставляемых текстов, возможна постоянная работа уже на запущенном ресурсе.

Итак, перейдем к самому главному!

Условия:
- грамотность написания (ну как же без нее)
- знание бизнес тематики (стартапы, мотивация, биографии известных людей). Вы не должны идеально разбираться в экономических законам и свободно пользоваться пирамидой маслоу, но общие понятия должны быть, ведь будем писать для людей, а не для роботов.
- желание учиться, развиваться и работать в сплоченной команде. Уверяю, что работая над статьями для данного проекта, вы и сами научитесь многому, по другому взглянете на мир, бизнес, деньги, мотивацию и желание их получить.
- ответственность. Говорю сразу, что мы требовательны, пунктуальны и будем эту пунктуальность просить от исполнителя.
- пишем не менее 100к текста в неделю.
- и самое главное - это оплата. На будет в течении нескольких дней после сдачи текстов. Эти несколько дней нужны для того, чтоб вычитать и проверить материал. На данном этапе готовы платить 40р. За 1000, но если будет все отлично, мы сработаемся, то возможно повышение цены до 50р.

Что от вас нужно:

1) написать в лс
2) указать опыт работы и знание темы. Мне не важно сколько лет вы пишите, мне нужно качество, поэтому сразу показывать примеры мотивирующих текстов, текстов на бизнес тематику. Если таких не имеется, то дам тестовое задание, в котором вы покажете все свои умения и навыки.
3) еще можете написать, почему стоит взять имено вас, а не того парня wink.gif

П.с - пишу с планшета, и автокоррекция задолбила wink.gif если увидите непонятные слова или опечатки, знайте, что я не специально sarcastic.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
merlin
merlin
сообщение 13.10.2013, 18:01; Ответить: merlin
Сообщение #2


Могу взяться, меньше года назад закончил университет, эконом. факультет. Теории Тейлора, Максвела, Маслоу еще свежи в памяти.
К сожалению, по бизнес тематике предоставить вам для ознакомления нечего, т.к. не занимался рерайтом и копирайтом на данные темы, но могу выполнить тестовое задание.

P.S. Продублировал сообщение в ЛС если что.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
Topic Starter сообщение 14.10.2013, 21:38; Ответить: koroluk1990
Сообщение #3


Всем кто написал в ЛС дал тестовые задания (которые будут оплачены). Если еще есть желающие попробовать себя - пишите в ЛС smile.gif Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
groza_1993
groza_1993
сообщение 15.10.2013, 8:56; Ответить: groza_1993
Сообщение #4


Здравствуйте! Я по поводу работы рерайтером. Опыт работы в данной сфере свыше 3-х лет. Занимался также и копирайтингом, постингом. Если вакансия еще свободна, готов взяться за работу.Ответственность и качественное выполнение работы гарантируется. Делал рерайт и на эту тему, но при себе нету ничего. Могу написать тестовое задание для оценки качества. По возможности напишите в аську 648987447 или на почту mixalic.ru@mail.ru, так как оставлять ЛС запрещено мне.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
Topic Starter сообщение 16.10.2013, 18:13; Ответить: koroluk1990
Сообщение #5


В общем, отозвалось много людей, но ответственными оказались единицы. Если кто-то реально сможет писать 100к. в неделю, готов выполнить тестовое задание (не бесплатно), у него хорошо с пунктуальностью и ответственностью, то пишите в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4026 Сегодня, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 651 Вчера, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2797 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34816 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24398 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:24
Дизайн