X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Ищутся рерайтеры для работы с биржей GGL, Постоянное сотрудничество
sanek131287
sanek131287
Topic Starter сообщение 13.10.2013, 17:58; Ответить: sanek131287
Сообщение #1


Здравствуйте!

Для работы с биржей GGL (gogetlinks.net) нужны рерайтеры.
Ищу ответственных, добросоветсных, честных, пунктуальных работников... Если вы не настроены на долгосрочную работу - даже не пишите, не теряйте наше с вами время.

Нужно будет писать статьи объемом 1500 знаков (иногда 2000), публиковать на сайты на движке DLE (только с этим движком будете работать), размещать в них ссылки из заданий в ggl, а также просто выполнять задания в ggl, размещая ссылки в существующих статьях сайта.
Работы много, если сработаемся - у вас будет стабильная, постоянная, регулярно оплачиваемая работа (1 раз в неделю оплата).
Тематика статей: женская, финансы, стройка, авто, hi-tech. Есть и другие тематики, но их меньше.

В день 10-15 заявок, если справитесь - увеличу объем.

По оплате - 30-35 рублей за одно задание в ГГЛ (сюда входит: статья на 1500 символов, публикация ее на сайте, с подбором картинки, а также размещение ссылок в статье согласно требованиям задания в ГГЛ)

Требования к рерайту: это должен быть именно рерайт, уникальный текст от 95% уникальности по Etxt... никаких синонимайз текстов и прочей халтуры, если не готовы писать рерайт - не обращайтесь.
Также рерайт не должен содержать множества грамматических ошибок (желательно вообще без ошибок, но если где то пропустите или разок ошибетесь - не смертельно, а вот постоянные ошибки типа "жЫраф", "шЫть", "ПАтАму что", "кАторый" - не нужны, если у вас много ошибок в текстах - не обращайтесь)

В остальном - я не жду высококачественного рерайта, который способен принести траффик на сайт и так далее... ваш рерайт просто должен читаться нормально, быть уникальным, и с минимумом ошибок.

В качестве испытательного срока я вам дам на написание несколько текстов с публикацией на сайт. Эти текста тестовые будут оплачиваться, при условии что рерайт будет соответстовать вышеуказанным критериям.

Пишите в ICQ 486404115.

Сообщение отредактировал sanek131287 - 13.10.2013, 18:03
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
samg
samg
сообщение 13.10.2013, 21:40; Ответить: samg
Сообщение #2


Здравствуйте, заинтересовало ваше предложение. С GGL работаю уже больше года, на данный момент веду на этой бирже десять сайтов. Готов выполнять быстро и качественно, стоимость от 45р за заявку. В сети нахожусь более 12-ти часов в сутки. Готов выполнять большие объемы работы. Если нужны примеры, могу скинуть в ЛС.

Для связи:
Скайп - samg1235
ICQ - 4817249

С уважением, Шевцов Александр
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ViK_17_
ViK_17_
сообщение 14.10.2013, 10:04; Ответить: ViK_17_
Сообщение #3


Готов работать. Мой мейл victor_17_shults@mail.ru жду вашего ответа. Вам пока писать запрещает форум.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sanek131287
sanek131287
Topic Starter сообщение 17.10.2013, 18:48; Ответить: sanek131287
Сообщение #4


samg, ViK_17_, спасибо за кандидатуры ваши, пока работаю уже с несколькими людьми .... если вновь потребуются рерайтеры - отпишу вам wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stink3r
Stink3r
сообщение 13.1.2014, 1:02; Ответить: Stink3r
Сообщение #5


sanek131287, Здравствуйте! Готов работать по вашим условиям. Мой мэил: Stink3r@yandex.ru
Опыт работы на бирже порядка 2-х лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SantHercules
SantHercules
сообщение 16.2.2014, 14:04; Ответить: SantHercules
Сообщение #6


sanek131287, Добрый день, хочу предложить свои услуги рерайта. Есть опыт работы с Joomla, GGL и DLE. Буду рад сотрудничеству с Вами. Спасибо.


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
13 Aloof 3257 Сегодня, 11:57
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
150 adw-kupon.ru 19779 Сегодня, 11:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Имитация работы залог успеха?
21 metvekot 1464 Сегодня, 11:51
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
8 Boymaster 856 Сегодня, 11:43
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190637 Сегодня, 7:51
автор: DimonX


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:14
Дизайн