X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пользовательский обзор Биржи XML лимитов. Дополнительный доход с сайта., Покупка и продажа XML лимитов.
accacaserega
accacaserega
Topic Starter сообщение 21.10.2013, 21:18; Ответить: accacaserega
Сообщение #1


Всем привет smile.gif ! Недавно случайным образом наткнулся на весьма интересную и уникальную в своём роде биржу. Биржа помогает выжать из своих сайтов дополнительный доход, вовсе не «захламляя» его рекламой, продажными ссылками и прочим шлаком. И я решил написать небольшой обзор данного сервиса. Суть заработка заключается не совсем с манипуляциями своих сайтов, а немного в другом. А именно с манипуляциями одного из сервисов Яндекса – сервиса Яндекс.XML.

В том случае, если в панели вебмастера в Яндексе вы подтвердили права на управление сайтом (и), то вам в сервисе Яндекс.XML, который позволяет отправлять запросы к поисковой базе Яндекса и получать ответы в формате XML, ежесуточно начисляется определённое количество, так называемых XML-лимитов. Про то, зачем они нужны, вы сможете узнать сами, если вас это заинтересует, т.к. суть не в этом.

Так вот, с некоторых пор, а именно с 16 июля, Яндекс внёс изменения в правила использования Яндекс.XML и теперь XML-лимиты начисляются на каждый сайт индивидуально. А количество их рассчитывается по некоему алгоритму расчета лимитов и зависит от качества самих сайтов. В сервисе появилась функция передачи XML-лимитов, которая и стала ключевым моментом появления биржи по их продаже.

Биржа эта называется XMLstock (рефка). Биржа (не рефка) проста в использовании, с минималистичном, не пестрящим дизайном, а главное делает то, что от неё требуется.

Интерфейс биржи весьма прост и функционален и купить/продать Xml-лимиты вы сможете на интуитивном уровне. В центре страницы располагается информация обо всех событиях, произошедших за время после регистрации, в левой колонке – информация о состоянии вашего счёта, под ней – информация о последних событиях. А над всеми этими блоками располагается главное меню пользователя.

Мало того, что купля/продажа происходит на интуитивном уровне, так ещё и делается это буквально за минуту. Создание заявки на продажу лимитов, к примеру, у вас займёт всего пару кликов мышью и пару нажатий по кнопкам, ровно столько же, сколько и при покупке.

Как видно из скриншота всё, что для создания заявки необходимо:
  1. Выбрать Яндекс-аккаунт. Который вы указывали при регистрации.
  2. Указать адрес сайта, с которого вы хотите передать лимиты.
  3. Указать количество лимитов, доступных для передачи. Если количество со временем изменится, то его можно будет в любое время изменить.
  4. И, разумеется, выставить свою цену за 1к лимитов.


Покупка и того проще:
  1. Выбрал пакет лимитов, нажал оформить покупку.
  2. Указал Яндекс-аккаунт, на который хочешь получить лимиты.
  3. И подтвердил, соответствующей кнопкой.


Вывод средств осуществляется через платёжную систему Webmoney в российской валюте, посредством оформления заявки, в которой можно указать сумму к выводу. Обычно средства на ваш кошелёк приходят в течение суток. Как мне, так пришло буквально через полчаса после оформления заявки на вывод.
Цены за 1К лимитов в месяц варьируются от 50 до 500 рублей, в зависимости от того, сколько за 1к попросит продавец. Такая функция, как я считаю, очень крутая плюшка. И средняя цена по бирже за 1к составляет примерно 150 рублей.

Также имеется партнерская программа, и партнерское вознаграждение составляет 2.5% от оборота продавца (25% от прибыли биржи) и 7.5% от оборота покупателя (75% от прибыли биржи).

На написание данного топика меня подвигла мысль о том, что я должен поделиться информацией о бирже с однофорумчанами, а также чувство собственной наживы maniac.gif (на рефералах) естественно. На самом деле, я давно хотел попробовать получить новый опыт и надеть на себя шапку «рефовода».

И как вы уже поняли - я не являюсь представителем данной биржи, я просто её обыватель. Видел анонс данного сервиса от представителей.

На этом у меня всё. Прошу строго не судить, т.к. это мой первый опыт написания такого рода статей.


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maverick
maverick
сообщение 21.10.2013, 21:24; Ответить: maverick
Сообщение #2


accacaserega, так вроде есть уже подобная тема...

Сообщение отредактировал maverick - 21.10.2013, 21:25


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
accacaserega
accacaserega
Topic Starter сообщение 21.10.2013, 21:40; Ответить: accacaserega
Сообщение #3


maverick, Да, я видел, но это от представителя биржи, как я понял. А я хотел написать небольшой обзор биржи. И наглядно показать, что всё делается купля/продажа быстро и просто, и выплаты есть.

P.S. Не любят обитатели данного форума темы с рефками... И сразу минусуют тему... post-2472-1287325497.gif Предвидел, что так и будет. Хотя постарался не тупо засунуть рефки, как это бывает, а сделать мини-обзорчик, и привнести хоть капельку полезности... Видимо мои старания были напрасны.

Сообщение отредактировал accacaserega - 21.10.2013, 21:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 21.10.2013, 22:01; Ответить: grumdas
Сообщение #4


(accacaserega @ 21.10.2013, 21:40) *
А я хотел написать небольшой обзор биржи. И наглядно показать, что всё делается купля/продажа быстро и просто, и выплаты есть.


Чуть поправил заголовок, чтобы путаницы не было. Так что тема как обзор биржи имеет право на жизнь...


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
accacaserega
accacaserega
Topic Starter сообщение 21.10.2013, 22:13; Ответить: accacaserega
Сообщение #5


grumdas, Да, так нужно было мне назвать тему изначально. Что-то мне это в голову сразу и не пришло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2822 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74223 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 866 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6579 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:54
Дизайн