X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените, пожалуйста, мой первый сайт, Зацените и оцените сайт. Сколько такой может стоить и сколько заработ
glorts22
glorts22
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 11:58; Ответить: glorts22
Сообщение #1


Сайт x-dieta.ru. Мой первый сайт. Сколько с него можно заработать или что сделать для улучшения что бы можно было нормально заработать? В раскрутку сайта денег не вкладывал. Статьи писал сам. За сколько его можно продать?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nielanum
nielanum
сообщение 20.11.2013, 12:20; Ответить: nielanum
Сообщение #2


Навскидку, рублей 300-400. Сайтом пока ему еще рановато называться. 20 статей и не покидает ощущение, что все сделано наскоро, на коленке. Это как на базаре пытаться продать 24 семечки, когда все продают минимум стакан или пригоршню...
Развивайте, не ждите, пока Платон лично на эту необходимость укажет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ussd
Ussd
сообщение 20.11.2013, 12:25; Ответить: Ussd
Сообщение #3


Так Вы его развивать или продавать собираетесь?
Если развивать - то тут работы непочатый край.
А продать хоть за какие-то деньги примитивный шаблон Вордпресс с 18-ю статьями, которые писали демоны из подземелья - это задание, достойное шоу "X-фактор". sarcastic.gif

Чтобы можно было нормально заработать, нужно прежде всего работать! (Кэп).


--------------------
Never forget who you are. You do - you die.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LizModern
LizModern
сообщение 20.11.2013, 12:43; Ответить: LizModern
Сообщение #4


А мне понравился (как девушке) с точки зрения оформления и узкотематичности - но статей малова-то. Снова же с точки зрения девушки, если бы я пришла на такой сайт - я хотела бы найти минимум 100 вариантов диет с реальными отзывами и рекомендациями, удобной структорой поиска.

что все сделано наскоро, на коленке.


просмотрела еще раз - а где что-то указывает "на коленке, наскоро"? Да, сделано простенько, но если человек делает впервые - это нормально, мне кажется. И легкие косяки тоже нормально, потому что делает новичок.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
glorts22
glorts22
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 12:46; Ответить: glorts22
Сообщение #5


Думаю продать, т.к. не поперло че то в сайтостроении. Сейчас другим занимаюсь. А сайт висит так. Статьи часточно покупались, частично сам писал под ключевые слова. Посещаемость 10-20 человек. Регистрация домена закачивается через месяц. Продлять есть смысл если им не заниматься?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
web_driver
web_driver
сообщение 20.11.2013, 14:36; Ответить: web_driver
Сообщение #6


Пока что красная цена не более 500 рублей. Очень сыроват проектик. Если годик им хорошо позаниматься, добавить статей и всяких интересностей, то можно ценник будет пересмотреть. Но это нужно заниматься, а у вас как вы сказали времени и желания нет.
Тогда проще не продлять, смысл его проплачивать, если вы им не планируете дальше заниматься. Делайте то, что вам инетересно... выставите сайта на продажу например на телдери и продайте, чтобы вернуть хотя бы какие-то деньги в свой карман. Успехов!


--------------------
Критикуешь? Предлагай! Предлагаешь? Делай! Делаешь? Отвечай!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 20.11.2013, 18:22; Ответить: 0pium
Сообщение #7


Обычный саттелит, баксов за 20 уйдет, чисто по цене контента. Монетизировать сие чудо пока рано, т.к. нет ни трафика, ни пузомерок, ни кол-ва страниц даже, чтобы можно было в сапу пихнуть...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 20.11.2013, 18:43; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #8


glorts22, а вы специалист по питанию? если нет, то почему советы на своем сайте даете, от которых человек умереть может?


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 20.11.2013, 18:49; Ответить: 0pium
Сообщение #9


GlazAlmaz, ну это уже у кого на что совести хватает. По факту те кто питаются по инструкциям с вот таких вот сайтов еще те вундеркинды.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
glorts22
glorts22
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 22:17; Ответить: glorts22
Сообщение #10


GlazAlmaz, Нет я не специалист, но статьи переписаны с других. Некоторые покупались на адвего. Советы по питанию, которые даются на этом сайте списаны с других таких же сайтов, я сам ничего не сочинял, а просто уникализировал тексты и писал под ключевые слова.
Так и быть выставлю сайт за 20 баксов как и посоветовали. Всем спасибо за отзывы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал glorts22 - 20.11.2013, 22:19
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
23 hollywooduk 5091 Вчера, 10:43
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4536 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Блог: городской сми сайт в Прибалтике
23 kapusta1 3527 24.3.2024, 22:02
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
238 FillPlay 179384 23.3.2024, 16:31
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Пишет кто отзывы на сайт в янднекс с разных аккаунтах
1 TenDemon_rs 1126 22.3.2024, 13:18
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31
Дизайн