X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> СЕО Плагины для Wordpress
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 31.3.2013, 14:57; Ответить: Siege_mw
Сообщение #1


Друзья, начал я искать информацию о сео плагинах на Wordpress.
Какими пользуетесь вы? Тему создал для того, чтобы при создании своего блога, я сразу установил эти полезные плагины. :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 1.4.2013, 18:32; Ответить: gubitel
Сообщение #2


Создавал блог на ВордПрессе, так там очень удобные плагины стояли для того, чтобы улучшить индексацию и прочее. Названия их посмотреть нужно будет, знаю только, что сама тема называется, кажется, "Skeptical". ;)


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 1.4.2013, 18:41; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #3


Из сео стоит только All in One SEO Pack
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stepanchenko I
Stepanchenko I
сообщение 1.4.2013, 18:44; Ответить: Stepanchenko I
Сообщение #4


Я пока что использую плагин соц. кнопок - Digg Digg.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 2.4.2013, 16:58; Ответить: Siege_mw
Сообщение #5


Я вот лазил по интернету, нашел блог, в нем статья о плагинах. Интересует ваше мнение по поводу их, что нуно устанавливать, а что не важно.

[spoiler="Плагины"]1. Флагманом в моей подборке идет прекрасный модуль под названием All in One SEO Pack. Плагин этот крайне полезен, и вообще must have. Он позволяет к каждой отдельной статье прописывать свои meta тэги, менять формат вывода title как для одной, так и для групп статей, запрещать или разрешать к индексации отдельные категории вашего блога.
2. Google XML Sitemap Generator - позволяет создать карту сайта для вашего блога в XML формате, для добавления в поисковики. Подробнее о таком добавлении стоит прочитать в статье -Способы бесплатной раскрутки блога. Данный плагин может создавать как сжатую, так и не сжатую карту сайта. Плагин имеет множество настроек, которые позволяют настраивать содержание карты сайта, расставлять приоритеты, а также позволяют пропинговать ваш блог.
3. RSS Footer - позволяет вставлять вашу подпись в RSS ленту вашего блога, например ссылку на главную страницу вашего блога. Пример работы этого плагина можете лицезреть в моей RSS ленте. Этот плагин полезен тем, что после добавления своей RSS ленты по каталогам, этот плагин поможет вам получить обратные ссылки со своего RSS отображения в этих каталогах.
4. RustoLat - транслитеризирует русские символы URL в английские
5. Random Posts - выводит случайные записи вашего блога. Полезен для внутренней перелиновки.
6. Recent Posts - выводит список последних записей вашего блога. Полезен для внутренней перелинковки, а также ускоряет индексацию новых записей.
7. Popularity Contest - выводит список самых популярных записей вашего блога, по количеству просмотров. Полезен для внутренней перелинковки, а также удобен для читателей.
8. Canonical URL’s - подробнее в статье Тэг canonical.
9. WP Page Navigation - более удобная навигация по главной странице вашего блога.
10. Related Posts - выводит записи похожие данной в конце вашего поста, позволяет удержать читателя на вашем блоге.[/spoiler]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 2.4.2013, 19:29; Ответить: gubitel
Сообщение #6


Думаю, что Google XML Sitemap Generator мог бы поспособствовать лучшей индексации.


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vlad72
vlad72
сообщение 2.4.2013, 22:26; Ответить: vlad72
Сообщение #7


Пользуюсь seo фаером и лучше нет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 2.4.2013, 23:02; Ответить: Siege_mw
Сообщение #8


Друзья, давайте еще расписывать для чего ваши плагины предназначены. Я уверен, что вы используете не один плагин.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 3.4.2013, 21:47; Ответить: prolisk
Сообщение #9


когда наполнил блог поставил wordpress database back-up (wp-db), раз в неделю (можна чаще) приходит весь бэкап на почту. другие сразу не вспомню. :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andreykashops_hb
andreykashops_hb
сообщение 5.4.2013, 16:41; Ответить: andreykashops_hb
Сообщение #10


prolisk, надо и себе такой поставить, похоже вещь удобная ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 864 Сегодня, 13:56
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3359 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыЛюблю творить! Статьи для вас
Копирайтинг- моя жизнь!
312 Zoya83 190654 Сегодня, 7:51
автор: DimonX
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
15 CryptoTims 4947 Вчера, 22:32
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 819 Вчера, 20:04
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:33
Дизайн