X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> textsale и уникальный контент
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 2.11.2013, 19:35; Ответить: JOHNY
Сообщение #1


Добрый день. Думаю с биржей textsale уже многие знакомы, знают что там можно продавать и покупать контент на любые тематики, по разным ценам и объемам. но речь сейчас не об этом.

В бирже удобно брать контент для мелких работ или подобных целей, но опять таки, нужно выбирать.

Около года назад активно покупал контент для разных целей, набил рейтинг в 200+, потом не помню почему ушел из биржи, то ли проекты дел где-то, то ли не было необходимости больше. Пару месяцев назад снова появилась нужна в контенте, и я обнаружил, что счетчик рейтинга обнулен. Я написал в техподдержку, мол как так? За все время неужели я не купил ни одной статьи? + к этому все записи о покупках отсутствуют, и тут мне отвечают мол у вас нулевой рейтинг, потому что вы ничего не заказывали не покупали, мы не аннулируем, это все вы.

Лааааадно, едем дальше, сейчас рейтинг 300+ уже, и во время покупки контента, пишут, что контент проверен и уникален. Однако, если купить 100 статей у пользователей с репой от 30 до 100, то порядка 10 статей будут не уникальны. Как же модераторы допускают такое? Благо, что за возврат у продавца сильно минусуется репа, поделом будет.

Сегодня же купил еще одну статью, проверил по адвего (последняя версия, стандартные настройки) и уникальность 54%. Как обычно, пишу в техподдержку, мол нужно вернуть деньги (обычно они всегда возвращали, важно только показать статью, с которой схожа эта). И тут я начал описывать ситуацию, мол конкретной статьи нет, с одной ссылкой схоже на 10%, с десятком других на 3%, с еще несколькими на 8%, там на 9%, там на 5% еще несколько ссылок, и такой вот огромный список. В сумме адвего не пропускает текст как уникальный.

И тут я получают ответ, что мне дают отказ, статью считается уникальной, так как модераторы системы пользуются принципом - 3-словным словосочетаниям. Поясняю, они берут 3 слова подряд, и ищут их в тексте, и вот если находят такое словосочетание в размере 10%, только тогда статья будет не уникальна. Как сказали модераторы, это их система, а разный там софт может отображать иную действительность.

Цитата textsale

Неправильно надергивать словосочетания из совершенно разных статей.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 2.11.2013, 19:50; Ответить: x64
Сообщение #2


JOHNY, вот вы и узнали секрет кнопки бабло, точнее, способ, коим можно заполнить биржу уникальным контентом, просто скукожив тексты из нескольких источников.

по факту: да, такое поведение имеет место быть. помнится, когда мне возврат делали, сказали, что «нужно быть внимательнее». я не стал даже уточнять, что значит эта фраза. как можно по куску текста на картинке, не купив статью, понять, что она не уникальна? smileded.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
computershik
computershik
сообщение 2.11.2013, 20:44; Ответить: computershik
Сообщение #3


Давно уже заметил, что на Textsale проверка уникальности очень примитивная. Раньше отличная биржа была, но её хорошо теснят конкуренты с более удобным функционалом. ТС, советую закупаться на ETXT. Там модерация + проверка на уникальность гораздо более жесткая. Ну и по ценам все отлично. Только выбор поменьше.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2932 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
6 satherland 667 2.4.2024, 12:47
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93947 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1160 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Контент-менеджер в ссылочные биржи
3 Natalia22 1669 30.5.2023, 9:19
автор: Natalia22


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:53
Дизайн