X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Спасение от АГС-40 - Хрумер!, Получаем тИЦ, продвигая сайты
Dushes
Dushes
Topic Starter сообщение 12.11.2013, 22:13; Ответить: Dushes
Сообщение #1


Если Вы читаете это, наверняка и Вы стали жертвами АГС-40 от Яндекса. В этом посте я не стану вновь пережевывать всё, что уже было сказано, я лишь подведу итоги, и предложу решение проблемы.

Я сателитчик. В моём арсенале на данный момент более 200 доменов, на которых висят и полнейшие ГСы, и псевдо СДЛы, и вполне себе нормальные сайты. Большую часть из них я монетизирую в Сапе и ГГЛ (ну и другие мелкие биржи временами). Этот алгоритм направлен на таких, а точнее против таких, как я. тИЦ я наращивал и наращиваю с помощью небезызвестного продукта Хрумер. Пользуюсь им уже давно, пишу моды, собираю хорошие базы.

Итак, в один из прекрасных дней ноября, у меня вылетело из индекса некоторое число сайтов. Собравшись с мыслями, я начал вести анализ этих сайтов (почему же кто-то остался в живых, а кто-то нет?). Я обнаружил зависимость, которую обнаружили в целом и все остальные. В живых остались сайты, которые имели трафик, имели посещения, страницы которых просматривали люди. В живых остались сайты, которые имели честь находиться на достойных позициях в поиске. Причём вовсе не обязательно иметь огромную дневную посещалку, достаточно иметь на сайте 5-10 чел ежедневно. Яндекс уже тогда, по всей видимости считает сайт мало-мальски полезным. Нет, разумеется исключения есть, но общая картина для меня ясна.. В живых остались те сайты, которые я прогонял Хрумером, составляя нормальные анкоры по реальным ключевикам. Именно по этим ключевикам сайты имели и имеют реальные клики и трафик.

Теперь, в новых реалиях, лично я вижу такой дальнейший путь. Продолжать делать сайты, теперь уже более человекополезные. Никаких генераторов текстов, никаких синонимайзеров. От этого давно пора отказаться. Но и на уникальность контента упор делать нет никакого смысла, по крайней мере пока. Хорошие интересные сайты с копипастом живут отлично (нет, не спарсенные новости, а реальные полезные статьи, например). Не стоит только забывать копирайты ставить, ссылочки на авторов и на сайты. Но сайт сделать, недостаточно. Для продвижения по НЧ и СЧ запросам, и для наращивания ТИЦ нужна ссылочная масса. Где её брать? Обмен ссылками, биржи ссылок, статьи? Да нет конечно, в сегодняшних реалих, это высокий риск потери денег. На выручку вновь приходит Хрумер)


Моё предложение крайне просто..

1) Вы делаете сайт, относительно хороший, интересный хоть кому-то, кроме Вас самих.
2) Вы готовите список ключей в формате xls в 2 стобика
- ссылка на внутренню страниц
- ключевая фраза с околоссылочным анкором
На 1 страницу можно прописывать и по несколько ключевиков.
Всё это Вы делаете сами. Я мог бы предложить ещё и услуги по подготовке ключевиков и составлению анкоров, но лучше Вас с этим никто не справится. Сайт Ваш - Вам лучше знать что там и как.
3) Вы переводите сумму с протекцией по коду на мой кошелёк
4) Я выполняю прогон Вашего сайта.
5) Я отправляю Вам отчёт: кусок файла со ссылками на страницы сайтов, на которых оказался ваш линк
6) Вы сообщаете мне код протекции
7) Через несколько апов вы имеете трафик на Вашем сайте
8) В следующий ап тиц вы имеете тиц. Много не будет, но 10-20-30-40 - этого вполне достаточно для монетизации.

Хрумер. Некоторые считают Хрумер супер-пуперским сабмиттером, после прогона которым все сайты вылезут в топ, а тиц будет не менее 100))) Это далеко не всегда так, к нему, как и любому другому инструменту необходимо прикладывать руки и голову. Никого не хочу обидеть, но по-прежнему, очень многие предложения здесь основаны на незнании/непонимании юзеров в тонкостях подобного рода прогонов.

Я всегда делаю прогоны под конкретный движок, использую при этом собственную модификацию под него. Стандартный Хрумер, это конечно тоже неплохо, но дообученный Хрумер новым полям, капчам и движкам, это дело совсем другое.

Базы. Никогда не использую стандартные базы, от них толку никакого. Все мои базы парсятся мною самостоятельно - каждая база под конкретный движок. Нередко встречаю предложения - прогон по "базе блогов", "базе форумов" - это понятия весьма абстрактные. База должна быть конкретная и почищенная от мусора - только DLE, только Bitrix, только SMF, только vbulletin, ... Каждый прогон делается по индивидуальной базе - каждому делается выборка из большой базы.

Я участвовал в тестировании парсера ссылок Хрефер 4,0 и успел (до введения русской капчи) насобирать хорошие базы именно по Яндексу! В основном это движки DLE, Datso, Bitrix и Drupal.

Что Вы получаете от моих прогонов? Конечно, это тИЦ и это траффик. Вновь рекомендую Хрумером продвигать НЧ и может быть СЧ запросы. Принцип продвижения ВЧ гораздо более сложен и трудоёмок. Я подчёркиваю, что я собираю базы и делаю упор именно на Яндекс, поскольку считаю такое предложение более актуальным. Мои прогоны, разумеется принесут результаты и в Гугле, и других ПС.

Риски. Услугу по прогону предоставляю "как есть", на Ваш страх и риск. Не даю никаких гарантий по поводу позиций Вашего сайта в резульатах поиска любой ПС. Не даю гарантий от наложения на Ваши сайты фильтров и банов. Не даю гарантий на отсутсвие абуз от владельцев сайтов, где окажется ссылка на ваш ресурс. Не даю гарантий, что тИЦ/PR/AlexaRank, или любой другой показатель вырастет до каких то конкретных значений. Не делаю манибэков, лучше заранее перечитайте данный топик, или задайте мне лишний раз вопрос.

Тариф на сей раз будет один. Стоимость 65wmz. Ваш сайт будет последовательно прогнан по свежим индивидульным базам вышеуказанных CMS с предоставленными Вами ссылками и анкорами.

Новых предложений здесь давно не делал, так как работал и работаю с постоянными заказчиками. Теперь взял новый сервер, так что есть возможность предложить свои услуги большему числу клиентов.

Отзывы. Тема древняя, но кому-то может будет интересна. http://www.maultalk.com/topic100117.html

Информация обо мне:
- Профиль на MaulTalk: тыц
- Профиль на SearchEngines: тыц
- Webmoney. Регистрация с 2007 года. Персональный аттестат. BL 142.

Контакты:
- ЛС
- аська86ноль913три (остерегайтесь мошенников, обращайте внимание на номер аськи того, с кем общаетесь)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 12.11.2013, 22:19; Ответить: anchous
Сообщение #2


(Dushes @ 12.11.2013, 22:13) *
Я выполняю прогон Вашего сайта.

чувствуется что с постоянными заказчиками работаете, так как текста хватит на одностраничник, а я так и не понял по итогу - по какому количеству сайтов вы прогоняете, какие двиглы, куда тыкается ссыль, какие параметры базы


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dushes
Dushes
Topic Starter сообщение 12.11.2013, 22:27; Ответить: Dushes
Сообщение #3


Зачем эти цифры, это вода и не более. Ну хочется, ок. База ДЛЕ 939.000 ссылок. Это порядка 91.000 доменов.
Таким образом, Ваша индивидуальная база будет содержать 30 тыс. ссылок (с каждого домена по одной ссылке).

Тем не менее, ссылку удастся оставить далеко не на каждом сайте. Это действительно так: где-то не правильно разгадается капча, где то вовсе закрыта регистрация, где-то стоит запрет на комментирование, а где-то запрет на активные ссылки в комменте. Причин может быть много.

Ошибка большинства - гнаться за количеством. Видел тут предложения о прогоне по каким-то миллионам сайтов. Красивые слова, маркетинговый ход. Гораздо важнее - результаты (тиц, трафик). Всё остальное - технические тонкости.

Есть 4 больших базы - DLE, Bitrix, Datso, Drupal. Основа ДЛЕ, остальное для разбавки.

Ссыль тыкается в формы комментов. Расчёт на немодерируемые, редкомодерируемые сайты. Эффект в ЯНдексе достигается за счёт того, что базы собраны по Яндексу, а значит страницы, на которых размещена ссылка - в индексе Я.

Сообщение отредактировал Dushes - 12.11.2013, 22:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 12.11.2013, 22:39; Ответить: anchous
Сообщение #4


(Dushes @ 12.11.2013, 22:27) *
Зачем эти цифры, это вода и не более.

ну почему же 65 бакинских за прогон- не вода, а инфа вода

(Dushes @ 12.11.2013, 22:27) *
База ДЛЕ 939.000 ссылок. Это порядка 91.000 доменов.
Таким образом, Ваша индивидуальная база будет содержать 30 тыс. ссылок (с каждого домена по одной ссылке).

скажите - у всех хрумоводов манера наводить тень на плетень, или только у определенной касты?
как в базе может быть 900к ссылок, 90к доменов- у вас по 10 ссылок на домен получается или что? и откуда взялась цифра 30к ссылок если их изначально 900?


(Dushes @ 12.11.2013, 22:27) *
где то вовсе закрыта регистрация, где-то стоит запрет на комментирование, а где-то запрет на активные ссылки в комменте

то есть, правильно ли я понимаю, что вы предлагаете отбашлить 65 баксов за нечищеную базу, в которой вы не то что не знаете % успешных рег, а даже насколько реальны доноры? тем более что там и вири могут быть на сайте и прочие радости.


(Dushes @ 12.11.2013, 22:27) *
Ссыль тыкается в формы комментов.

ништяк предложение кстати, 30к ссылок по комментам единоразовым платежом ))) за такое не то что яндекс, за такое даже гугель по жопе палкой оприходует

(Dushes @ 12.11.2013, 22:27) *
Расчёт на немодерируемые, редкомодерируемые сайты.

то есть помимо вашей ссылки на странице будет еще десяток шлюх и инладжпенисов? ))

офигенское предложение, реально! Действительно, зачем мучиться и страдать с АГС, если можно сразу получить деиндекс и забыть про сайт.

Сообщение отредактировал anchous - 12.11.2013, 22:41


--------------------


Поблагодарили: (7)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Molderjkee
Molderjkee
сообщение 12.11.2013, 23:00; Ответить: Molderjkee
Сообщение #5


По-хорошему, ради даже вашего интереса и остальных, проверьте свою базу на идексацию в Яндексе, где успешно хрумер оставляет ссылочку - оценим Вашу рутинную работу.

Сообщение отредактировал Molderjkee - 12.11.2013, 23:01


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dushes
Dushes
Topic Starter сообщение 12.11.2013, 23:03; Ответить: Dushes
Сообщение #6


как в базе может быть 900к ссылок, 90к доменов- у вас по 10 ссылок на домен получается или что?

В большой базе, да. В среднем 10 ссылок на домен. Ну на какой то домен - 1 ссылка. На какой то 20.

и откуда взялась цифра 30к ссылок если их изначально 900?

описка, 90к разумеется

то есть, правильно ли я понимаю, что вы предлагаете отбашлить 65 баксов за нечищеную базу, в которой вы не то что не знаете % успешных рег, а даже насколько реальны доноры?

Зачем вводить в заблуждениями облачными понятиями "%успешных рег". Любая верная статистика - это бэки по Яндексу, причём через месяц после прогона.

тем более что там и вири могут быть на сайте и прочие радости.

Могут быть, само собой. А Вашему сайту это чем помешает? Или Вы будете говорить, что "плохими ссылками" можно сайт убить? Так бы давно уже все делали и уничтожади конкуретнов в выдачею Эти байки давно канули в лету, ими только детей пугают теперь.

30к ссылок по комментам единоразовым платежом ))) за такое не то что яндекс, за такое даже гугель по жопе палкой оприходует

Никто не обещал 30.000 ссылок. А Гугель как раз не даже.. Как раз Гугель то в первую очередь может это сделать, не спорю. В Яндексе ссылочный взрыв в таком количестве не опасен. Опасно обратное, когда кол-во ссылок резко уменьшщается.

то есть помимо вашей ссылки на странице будет еще десяток шлюх и инладжпенисов?

ну разумеется, и это возможно. более того, и сам сайт может быть такого содержания. это прогон, это спам. это не регистрация по каталогам. это не ручной постинг. это автомат. Это доноры в индексе. Это ссылочное. Это работает. Кто знает, тот знает.

офигенское предложение, реально! Действительно, зачем мучиться и страдать с АГС, если можно сразу получить деиндекс и забыть про сайт

Вы всё ещё разделяетсе понятия АГС и деиндекс (полное отсутствие сайта в выдаче)? Санкции есть санкции.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 12.11.2013, 23:08; Ответить: anchous
Сообщение #7


(Dushes @ 12.11.2013, 23:03) *
Или Вы будете говорить, что "плохими ссылками" можно сайт убить?

упс..

это вы писали, если чо
(Dushes @ 12.11.2013, 22:13) *
Вы делаете сайт, относительно хороший, интересный хоть кому-то, кроме Вас самих.

после этого на сайт прилетает 90к ссылок и конечно же он взрывает топы!

тут главное чтобы в спецразмещение директа не выскочил, а то могут запалить что тут что то не так )))

Сообщение отредактировал anchous - 12.11.2013, 23:08


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dushes
Dushes
Topic Starter сообщение 12.11.2013, 23:12; Ответить: Dushes
Сообщение #8


По-хорошему, ради даже вашего интереса и остальных, проверьте свою базу на идексацию в Яндексе, где успешно хрумер оставляет ссылочку - оценим Вашу рутинную работу.

Прошёл сайт только, что. Ок, 2236 ссылок в Успешных. Сколько из них выживет после прихода модератиоров (там где модерируют)? Ну 1800. Сколько выйдет в Вебмастере через месяц? 1200. Это всё вопросы ни о чём, это - вода.

Сколько из этих 1200 сработают и поднимут трафик? Может 5, может 15 (на 1 запрос). Какие? Я не знаю, и никто не знает. Главное, что какая то часть в любом случае сработает. Вот о чём речь.

Это как было ранее.. "ТИЦ дают лишь сайты с такой же таматикой". А где она тематика, если она не присвоена в каталоге?
Поэтому и гонялись всегда сайты по большим базам. и тиц давали лишь те ссылки, что давали ТИЦ. Срабатывало не количество, ссылок сработали именно какие то конкретные. Но никто же не скажет какие именно сработали.

В этом и фишка автоматических прогонов. Гоним по большому количеству. А вылазят и срабатывают (передают вес, траст, тиц, что угодно) лишь какие-то из них.

За подробностями продвижения Хрумером - на форум Хрумера. Там всё это давно разжёвано.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 12.11.2013, 23:14; Ответить: anchous
Сообщение #9


(Dushes @ 12.11.2013, 23:12) *
1200. Это всё вопросы ни о чём, это - вода.

угу, вода.. тока если водичку посчитать мерным стаканчиком, то ссылка в вашей мутной базе стоит чуть больше рубля wink.gif а за такой ценник можно зарядить нормальный статейный прогон уже, без учета конечно написания статей, но он явно будет в 100500 качественнее чем прогон по базе имеющей кпд ~2%

Сообщение отредактировал anchous - 12.11.2013, 23:15


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dushes
Dushes
Topic Starter сообщение 12.11.2013, 23:17; Ответить: Dushes
Сообщение #10


(anchous @ 12.11.2013, 22:08) *
упс..

Наивно.. Почему бы тогда не повалить всех конкуретнов "плохиим ссылками" и властвовать топом? Так бы многие делали, и радовались.

(anchous @ 12.11.2013, 22:08) *
после этого на сайт прилетает 90к ссылок и конечно же он взрывает топы!

Да! по НЧ-запросам именно! Дайте мне в ЛС (кто нибудь) урл и ключевик (НЧ), который в индексе, но не в топе. Будем демонстрировать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСбор под Вас уник. тематической базы + прогон Хрумер + Allsubmitter
Повышает трафик, увеличивает ТИЦ, PR. Есть отзывы!
290 seosale 282592 26.5.2020, 11:15
автор: als1979
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайты под АГС, бан
8 uralm 4020 15.5.2016, 1:32
автор: Spaceme
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю заспамленные сайты в ГГЛ под АГС
3 seregavip 2869 4.10.2015, 20:14
автор: seregavip
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайты под АГС
1 Zevss 1434 12.3.2015, 20:33
автор: Rexxar
Открытая тема (нет новых ответов) Ранс от 4$ по каталогам, профилям, форумам Allsubmiter & Хрумер (Лицензией)
0 Gestein 1189 8.12.2014, 15:05
автор: Gestein


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:28
Дизайн