X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как избавиться от временных ссылок без ущерба сайту?
Seokat
Seokat
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 21:14; Ответить: Seokat
Сообщение #1


Помогите, пожалуйста, решить одну проблему. Хочу избавиться от постоянной ежемесячной платы за временные ссылки. Хочу их снять, но так, чтобы без ущерба. Понимаю, что резко нельзя и это займёт время. Как это сделать? Всем сайтам по 2-4 года, с приличным ТИЦ-ем. Жду толковых советов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 20.11.2013, 21:24; Ответить: anchous
Сообщение #2


(Seokat @ 20.11.2013, 21:14) *
Жду толковых советов.

для толковых советов нужны толковые данные- скока ссылок на проект?

на самом деле снимать без ущерба (в плане фильтров или выпадения из индекса) можно и несколько кило, если сайт нормальный
а так по 50-100 ссылей в неделю, ну или если их количество всего нескольких сотен, то можно просто и единоразово скинуть

(Seokat @ 20.11.2013, 21:14) *
Хочу их снять, но так, чтобы без ущерба.

без ущерба, не получится, ибо все равно отпадение ссылок (если это были не гсные каталоги ссылок) рано или поздно скажется на статах и трафе

Сообщение отредактировал anchous - 20.11.2013, 21:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seokat
Seokat
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 22:29; Ответить: Seokat
Сообщение #3


anchous, Спасибо за ответ.
В среднем на каждый проект закупается около 1000 ссылок в Сеопульте. Где-то больше, где-то меньше.
На каждый проект закупались статьи с постоянными ссылками в Миралинкс. Здесь кол-во разнится: на одном примерно 150 статей, на других от 20 до 70 статей.

Я вот думаю, если начать закупать сейчас постоянные ссылки в течение месяца-два-три, потом индексировать их, и в это же время начать снимать по 50-100 временных ссылок с проекта.
Т.е. 50-100 временных снимаю, 50-100 постоянных закупаю- быстро индексирую. Такая схема. Или можно меньше постоянных закупать?.

И если снимаю с ключевика "куплю слона недорого", то на этот же закупать пост. ссылки. Тут же вопрос, на ВЧ - закупать дорогие сылки, а на НЧ и СЧ - недорогие? Имеет это значение?

Вот так я думаю... Может ещё варианты какие есть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solus_Rex
Solus_Rex
сообщение 20.11.2013, 22:35; Ответить: Solus_Rex
Сообщение #4


Seokat,
Приветствую.
Тут верно сказали. Совсем без ущерба не получится, если ничего больше не закупать через 2-3 Апа будет проседание, зависящее от и от количества ссылок и от качества... Да и ещё от разной шелухи.
Но вот ведь в чём прикол - вы то не будете сидеть без дела... так, что есть шанс, что Вы и не заметите пессимизации...
А посоветовать... Если несколько ссылок на странице - не снимайте все. Заменяйте постоянными. Понятно, что в таком же объёме не получится. Но положительное движение будет.
Не снимайте ссылки одинаковыми по количеству и тематике блоками, держите рваный ритм - будет больше естественности.
Удачи.


--------------------
Ку
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Why1
Why1
сообщение 20.11.2013, 22:44; Ответить: Why1
Сообщение #5


В среднем на каждый проект закупается около 1000 ссылок в Сеопульте. Где-то больше, где-то меньше.

Можно брать и снимать все сразу. Если снимать постепенно, то долго ждать будешь, пока они из индекса выпадут.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
Наташа
сообщение 20.11.2013, 22:52; Ответить: Наташа
Сообщение #6


Seokat,
Все у вас как-то однобоко Seokat. Одни ссылки сняли, другие купили, ждете изменений. Есть такая пословица "что на что менять, только время терять". Что - вы сами по тексту поставите, думаю. Над проектами то, тоже нужно работать время отвремени. Лучше все время.

Сообщение отредактировал grumdas - 20.11.2013, 22:58
Причина редактирования: убрал "запиканный" мат


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Seokat
Seokat
Topic Starter сообщение 20.11.2013, 23:03; Ответить: Seokat
Сообщение #7


Why1, Так вроде как раз и хорошо, что долго будут из индекса выпадать... Т.е. я снимаю, больше не плачу за них, а Яндекс какое-то время продолжает их считать. Пока он продолжает их считать за существующие, я в это время закупаю постоянные, другую ссылочную массу наращиваю вместо той, которая была. Вопрос в том, чтобы не платить больше ежемесячно, освободится от этой финансовой зависимости.

Наташа, над проектами работа ведётся постоянно, с этим все в порядке. Вопрос в том, чтобы избавиться от ежемесячной суперсуммы, которую я плачу. Без ущерба сайтам или с минимальным ущербом с возможностью восстановиться.

Solus_Rex, Спасибо за совет! Я ещё подумаю над вашим ответом, если что спрошу)).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
Наташа
сообщение 20.11.2013, 23:07; Ответить: Наташа
Сообщение #8


Seokat,
Вы не зависите от ссылок. Ваша ошибка в том, что вы считаете ссыли приоритетом в продвижении, а это не так. Они нужны, конечно, но не нужно думать что беки делают топ. Примеров масса


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
syd2010
syd2010
сообщение 21.11.2013, 0:40; Ответить: syd2010
Сообщение #9


Наташа, Поспорил бы с вами!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Наташа
Наташа
сообщение 21.11.2013, 1:00; Ответить: Наташа
Сообщение #10


syd2010,
Поспорил бы, но...
Есть сомнения, что купленные ссылки не всё решают? А почему собсвенно они должны что-то решать, если, к примеру, новый сайт, не имея вообще трафика, начинает обрастать большим кол-вом покупных ссылок. Для ПС это скорей сигнал о том, что ими пытаются манипулировать, чем о том, что сайт стал популярным.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
18 proxystore 4693 Вчера, 20:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1124 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1533 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2298 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:09
Дизайн