X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Покупаю PayPal. Продаю PayPal. Оплачиваю сервисы через PayPal за вознаграждение.
CashoutPRO
CashoutPRO
Topic Starter сообщение 21.11.2013, 9:12; Ответить: CashoutPRO
Сообщение #1


Приветствую всех!

Покупаю (принимаю) PayPal. Продаю PayPal и помогаю оплатить услуги и сервисы моим PayPal.

Принимаю PayPal в следующих валютах:
USD
EUR
GBP

За ваш PayPal предлагаю выплаты в WebMoney (WMZ или WMR), а также PerfectMoney, Яндекс.Деньги. Обмен будет осуществлен на основе основе оффициальных курсов, взятых с cbr.ru и ecb.europa.eu соответственно.

Комиссия: от 5% до 7%. Уточняйте по контактам.

- Минимальная комиссия 10 USD вне зависимости от обмениваемой суммы.
- Максимальная сумма обмена не ограничена.
- Предпочтение отдается выплатам с сервисов (Sedo, Bido, партнерки), биз аккаунтов. ТОЛЬКО БЕЛЫЕ ДЕНЬГИ!
- Всегда могу отказать в обмене, вернув предварительно деньги. Без объяснения причин.
------------------------------------------------------------------------------------
Продаю свой чистый PayPal за ваши WMZ и WMR 1 к 1 или за 2%. Уточнять текущий курс в контактах.
------------------------------------------------------------------------------------
Оплачиваю сервисы и услуги своим PayPal за вознаграждение - 10$ или эквивалент в рублях за операцию.
------------------------------------------------------------------------------------



WMID 335672702499


Отзывы на сторонних ресурсах:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=762133

Сообщение отредактировал CashoutPRO - 21.11.2013, 9:27


--------------------
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CashoutPRO
CashoutPRO
Topic Starter сообщение 25.11.2013, 16:21; Ответить: CashoutPRO
Сообщение #2


В наличие много ПП. Оплачу товары, услуги (домены, хостинг и пр.).

На выгодных условиях покупаю Ваш ПейПал. Людям с объемами особые условия, моментальные выплаты, низкий %.


--------------------
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kelento
kelento
сообщение 2.12.2013, 12:57; Ответить: kelento
Сообщение #3


А какой смысл сейчас в этой услуге? Вопрос не с целью оскорбить.
Сейчас каждый может спокойно зарегистрироваться в Пейпал и вводить/выводить деньги. До 17 сентября было актуально, да, но сейчас?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lider
Lider
сообщение 5.12.2013, 3:30; Ответить: Lider
Сообщение #4


Обратился с просьбой обмена через аську, глубокой ночью. Быстро договорились. Быстро совершили операции.
Доволен и благодарен.

kelento, не все хотят светить свои деньги. Не все на этом форуме из России. Я, например, из Беларуси, а с этой страной PayPal не работает вообще.

Сообщение отредактировал Lider - 5.12.2013, 3:32


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CashoutPRO
CashoutPRO
Topic Starter сообщение 11.12.2013, 12:42; Ответить: CashoutPRO
Сообщение #5


Мне нужно много PayPal (USD & EUR). Постоянно. Готов выкупать все. Людям с объемами особые условия! Выплаты с моей стороны МОМЕНТАЛЬНЫЕ!

Также оплачу необходимые вам товары или услуги моим PayPal. Всегда с одного аккаунта. Средства чистые, всегда даю гарантию 100%, решу люой вопрос.

Пишите в icq: 200300, Jabber: paypal@jabber.cz


--------------------
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 17.12.2013, 3:05; Ответить: rumba
Сообщение #6


kelento,
Смысл в том что людям находящимся в Европе проблематично пополнить свой счёт на вебмани или яндекс деньги wall.gif . а пэйпал везде в европе да и в мире рулит boyan.gif

Сообщение отредактировал rumba - 17.12.2013, 3:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CashoutPRO
CashoutPRO
Topic Starter сообщение 17.12.2013, 14:48; Ответить: CashoutPRO
Сообщение #7


Срочно требуется ПейПал. Обмен моментальный.


--------------------
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: jabber@cashout.net
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 20.12.2013, 23:53; Ответить: rumba
Сообщение #8


ТС если всё ещё срочно нужен PayPal готов поменять небольшую сумму, для пробы, всегда пугает перечислять деньги и не иметь гарантий, отзывы на форумах конечно хорошо, но отзывы всегда чужие а деньги всегда свои, пишите в лс. Спасибо.

rumba,

ТС не отвечает cool.gif по меркам тотального подключения всего и всех к сети это очень долго facepalm.gif видимо готовится к праздникам ohmy.gif или разогревается перед ними beer.gif

P.S. извините если что смайлики мне на форуме нравятся. да и сам я весёлый чел.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Brilliant
Brilliant
сообщение 21.12.2013, 22:13; Ответить: Brilliant
Сообщение #9


Редчайшее быдло, очередной раз подумайте прежде чем иметь с ним дело


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 21.12.2013, 22:20; Ответить: rumba
Сообщение #10


по поводу обмена ПэйПал на Вебмани долго искал такую возможность,т.к. проблематично было мне пополнять - надо было всегда обращаться с просьбами mol.gif . Благодаря нашему форуму во первых узнал что такая возможность существующий rolleyes.gif и наши форумчане предлагают этот обмен, долго сомневался стоит ли или нет доверять ТС, но всё таки решил и был доволен тем что всё прошло удачно, т.к. у меня на форуме ни репутации , зареган недавно, да и на вебмани рейтинг нулевой ТС сказал что пополнит в течение 3 дней, но сделал всё в секунду, я отправил ПП - через 10 мин. ВМ были у меня на счету. Спасибо большое и советую всем обращаться к ТС, несмотря на рейтинги и сообщения - человек точно порядочный. ( тут на соседней теме по поводу заказа текста, меня ткнули рожей в..... типа у тебя ни репутации ни сообщений и вообще мы с тобой только через гаранта работать будем!!! rjunimagu.gif ХаХаХа- хотя у самого предлагающего свои услуги если на то пошло репутация ниже моей)

Обращайтесь!

Я точно нашёл для себя удобное,быстрое и надёжное решение обмена эл. денег. Спасибо offtopchik.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 840 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni
Горячая тема (нет новых ответов) Перестановки/Обмен/Массовые платежи/Выплаты на карты/Зарплаты/B2B/B2C/Эквайринг - PayPal/Paxum/Tether/BTC/Крипта/Наличные/SWIFT/SEPA/WMZ/AdvCash/РФ Банки/Capitalist/Visa/MC/PM/QIWI - 24/7/365
350 JenkinChange 305135 11.3.2024, 15:48
автор: PaxumTransfer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBropush - Твой бро в монетизации через Push-уведомления
26 bropush 10787 8.3.2024, 15:26
автор: bropush
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2130 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
9 Room 1764 26.2.2024, 21:51
автор: bestx24


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 13:24
Дизайн