X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите пожалуйста прикинуть бюджет и эффект от контекстной рекламы., Парикмахерские услуги
kuparos
kuparos
Topic Starter сообщение 28.11.2013, 15:52; Ответить: kuparos
Сообщение #1


Знакомая обратилась за помощью. Нужно привлечь клиентов в салон красоты. Просит оценить хотя бы ориентировочные расходы на контекстную рекламу. У меня опыта работы с контекстной рекламой в качестве рекламодателя не много.

По моим оценкам в adwords получается максимум порядка 300-500 кликов в сутки при дневном бюджете в 400-500 руб и максимальной цене за клик порядка 3 руб. Подскажите пожалуйста, насколько достоверны прогнозы адвордса на трафик и насколько правдоподобны мои оценки? Буду очень признателен за Ваши компетентные мнения.

Местоположение салона красоты: Москва, ЮАО.

Основные ключевики:
Мелирование
Брондирование
Омбре
Окрашивание волос
Укладка волос
Стрижка
Салон красоты
Парикмахерские услуги
Ногтевой сервис
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bazatrust
bazatrust
сообщение 28.11.2013, 18:10; Ответить: bazatrust
Сообщение #2


Если Вы хотите именно трафик с рекламы, то лучше ключи все же переделать под "мелирование в Москве" + таргетинг в Москве - будет небольшая экономия от тех, у кого Москва по умолчанию в браузере.
400-500 рублей в день не много? Не проще ли начать продвижение с опорой на карты?


--------------------
> Провожу анализ внешней оптимизации конкурентов.

> - Узнай секреты и стань первым!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 28.11.2013, 18:11; Ответить: Илюха
Сообщение #3


Если у вас бюджет 500р в сутки, стоит просто слить его тестово, я думаю что хозяйка салона будет не против, а на 500р при должном подходе клиентов вы найдете. Плюс лучше всего слать не на ВЧ ключ, а поискать поменьше. Также можно попробовать тестово залить компанию в яндекс директ и слить ещё там рублей 300 начальныйх. Тогда будет видна картина, стоит дальше работать с компанией или нет, и если клики будут идти и цена будет устраивать по дефолту, то можно начать оптимизировать компанию в обоих системах. На глаз вам врятли кто-то скажет правдивую информацию, если не конкурент в это теме) а конкурент не скажет)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kuparos
kuparos
Topic Starter сообщение 28.11.2013, 18:38; Ответить: kuparos
Сообщение #4


(bazatrust @ 28.11.2013, 18:10) *
Не проще ли начать продвижение с опорой на карты?

bazatrust, это как?

Вы бы посоветовали пользоваться подбором вариантов ключевых слов в адвордс, чтобы объявление(я) отображалось по тысячам (хоть и не всегда релевантным запросам), или вручную задавать строго только те ключевики, которые нужны, но ограничиться 50-100 штуками, например?

Илюха, имеете ввиду слить суточный бюджет или в течение месяца протестить?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxNet
MaxNet
сообщение 2.12.2013, 10:17; Ответить: MaxNet
Сообщение #5


Илюха,дело говорит.Слей хотябы 500р,там видно будет.Ну и лей по "уточненным" кеям,либо делай составляй список стоп слов,если бцдешь лить просто Мелирование и другие вч,то будет много мусора и скликают бабло очень быстро.
Ну и прислушайся к bazatrust .
Бывает такое что и 500р мало.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4421 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19762 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
21 malamut 3866 22.4.2024, 14:42
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 4011 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 731 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:39
Дизайн