X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Новая ''статейная'' база трастовых сайтов с тИЦ от 10 до 1500, рост тИЦ / позиций / посещаемости / улучшение индексации
Intersect
Intersect
Topic Starter сообщение 28.11.2013, 16:47; Ответить: Intersect
Сообщение #1


Здравствуйте, вышла моя очередная новая сборка, это уже пятая база трастовых ''статейных сайтов'' с тИЦ (предыдущие 4 темы с отзывами о росте тИЦ и позиций после прогона можете посмотреть тут: Новая база ''статейных сайтов'' (тИЦ>10+) для поднятия сайта в ТОП / Новая база ''статейных сайтов'' с тИЦ от 10 до 5400 / Свежая ''статейная'' сборка трастовых сайтов by Intersect / База трастовых "статейных" сайтов с высоким тИЦ by Intersect).

Что такое база "статейных" сайтов? Это база сайтов, в которых можно разместить свою статью с анкорной (безанкорной) ссылкой в тексте.

Информация о базе:

Содержит: 45 трастовых статейных сайта
Показатели тИЦ: минимальный - 10 / максимальный - 1500
База в формате (.xls), ссылки сразу на регистрацию
Сборка эффективна как для роста позиций в ТОП, так и для повышения тИЦ
Все сайты проверены на индексацию статей/ссылок, отсутствие запретов индексации (noindex/nofollow/robbots/redirect).

От себя: продвижение статейными сайтами является самым лучшим в данный момент, так как ссылка со статьи выглядит максимально естестенно в глазах поисковых систем + только 1 ваша ВС на странице позволяет передавать максимальный вес с трастового доннора на свой ресурс.
База качественная, содержит хорошие трастовые сайты с высоким тИЦ, статьи довольно быстро индексируются, а также появляются бэки в ЯндексВебмастере.

Статейные сайты намного лучше профилей, закупки постовых ссылок и аренды ссылок в биржах на подобии sape.ru. Рекомендую, проверенно!!

Цена: 400руб.

Количество копий ограничено, возможно повышение цены или досрочное окончание продажи.

Контакты: лс, тема, icq - 729-06-99

Сообщение отредактировал Intersect - 28.11.2013, 16:55


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arhivariusa
arhivariusa
сообщение 28.11.2013, 17:08; Ответить: arhivariusa
Сообщение #2


Добрый день всем.
По устной договоренности с ТС (Intersect) получил информацию в аську о новой сборке.
Прикупил очередную сборку траст сайтов без лишних вопросов (т.к. я покупал все предыдущие "собрания" smile.gif автора ).
Эта сборка оформлена как и ВСЕ прежние подробно и понятно.
Результат прогонов по ранее приобретенным базам не заставляет себя ждать.
Даже без адурла урлов беки в панели Яшки появляются очень быстро.
При граматном прогоне статьями лично у меня получалось с молодыми сайтами входить в ТОП 10.
Повторюсь - ГРАМАТНОМ прогоне..
СПС Intersect за Вашу работу.

Сообщение отредактировал arhivariusa - 28.11.2013, 17:10


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rijy
rijy
сообщение 28.11.2013, 17:53; Ответить: rijy
Сообщение #3


тоже покупал все базы автора! этой так же как и предыдущими очень доволен! большое спасибо ТС за проделанную работу!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devvver
devvver
сообщение 28.11.2013, 18:00; Ответить: devvver
Сообщение #4


Это именно статейные сайты или блогоплатформы?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Intersect
Intersect
Topic Starter сообщение 28.11.2013, 18:19; Ответить: Intersect
Сообщение #5


(devvver @ 28.11.2013, 17:00) *
Это именно статейные сайты или блогоплатформы?

вы размещаете статьи в своем блоге, создавать блог не нужно, просто заходите в профиль и добавляете статью

Важно: кто перживает за удалению статтей, жесткую модерацию, то именно в этой сборке собирал сайты, где не убирают размещщенные статьи разных тематик, экспериментировал разные тематики и способы добавления...после прогона и до сих пор все статьи стоят на месте и в этой сборке движки не такие как в предыдущей статейной базе, форумных практически нет)

Сообщение отредактировал Intersect - 28.11.2013, 18:21


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bid22
bid22
сообщение 29.11.2013, 13:41; Ответить: bid22
Сообщение #6


Intersect, я хотел бы приобрести но как новичёк в личку не могу вам написать , если возможно напишите мне в личку подробности о базе и условия приобретения её.

Intersect, спасибо за быстрый ответ мне в личку )) А я писать личные сообщения почему то не могу , выскакивает окошко ( вам запрещена личная переписка) наверно потому что только зарегился , вообщем вашу базу я оплачиваю на указанный вами кошелк, подтвердите сюда или в личку и я сразу же оплачу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
demolord
demolord
сообщение 29.11.2013, 14:16; Ответить: demolord
Сообщение #7


Покупаю постоянно базы по мере их выхода. С ТС приятно работать.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psk89
psk89
сообщение 29.11.2013, 14:39; Ответить: psk89
Сообщение #8


Так как покупал у ТС, абсолютно все его базы, но последние 2 сборки меня не очень радовали - ТС предложил взять на пробу эту базу со скидкой за честный отзыв. Поэтому оставлю честный отзыв)

База оформлена так же как обычно - понятно и аккуратно. Все ссылки ведут на форму регистрации (единственное что, регистрацию на многих сайтах можно упростить в разы, ТС об этом проинформирован - так что если что к нему стучитесь). Теперь о самой базе, к сожалению большинство сайтов у меня уже есть - поэтому выхлоп для меня тут будет не особо. НО, для тех кто не собирает базы самостоятельно - эти сайты будут 100% новыми. Сразу скажу что на таких сайтах в индекс попадают статьи достаточно быстро. И база хорошая и в этот раз явно стоит своих денег.

Правда жаль что щас опять начнется массовая расстановка ссылок форумчанами. На след раз, я бы порекомендовал ТС повысить цену за такую базу и ограничить число копий до 10 - дабы и ТС заработал и ресы не захламились))))

В общем рекомендую!

Сообщение отредактировал psk89 - 29.11.2013, 14:40


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fazanis31
fazanis31
сообщение 29.11.2013, 15:16; Ответить: fazanis31
Сообщение #9


Вот вновь приобрел очередную базу у ТС прошлые базы очень радовали отражалось на росте ТИЦ и прирост посещаемости. Ссылки оставленные в статьях довольно быстро индексируются и быстро влияют на продвигаемый ресурс. От данной базы ожидаю тот же результат и уверен что он будет.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bid22
bid22
сообщение 29.11.2013, 22:44; Ответить: bid22
Сообщение #10


Базу получил спасиб ))) Изучаю и регюсь на сайтах , кое что есть у меня уже из этих сайтов . Как получу результат отпишусь о впечатлениях , пока рано что либо писать конкретное , могу написать только что база была выслана немедленно после оплаты что несомненный плюс Intersect у

Ну вот и понеслась ))) Лучше такие базы продавать в количестве 5-10 экземпляров не больше )) Просто смех : Регистрируюсь я значит по ссылкам которые в базе - сайты почти все на троечку но есть и хорошие сайты , но дело не в этом т.к база вроде нормальная пока но только пока и вот почему : Смотрю последние добавленные статьи от какого то "оленя" иначе и не назовёшь , т.к и профиль не заполнил свой и вообще ничё как Автосабмиттер какой то))) Так вот его статья с названием что то там про золотой айфон - запихнута везде куда только можно т.е в детские категории во всякие литературные темы , темы про бальные танцы и.т.п и так коряво запихнута : текст не отформатирован , изображения никакого нет к статье , и в самом конце текста тупо вставлена ссылка на "свой любимый сайтег". А что хотя бы текстом обрамить нельзя было?ха-Ха -ха. Человек ты таким образом и позиции своего сайтега не поднимешь и эти сайты из базы под АГС Яндекса загонишь , ну не жалко вам свой труд так другим то не гнобите всё . другие то люди тоже за базу денюжку платили . Модеры этих сайтов как увидят такие вот статьи линкопомойки на своих сайтах - так и П**** придёт свободному написанию статей на их сайтах да ещё и с открытыми ссылками. Ну вот вроде как то так . Сорри за резкость.Навеяло что то ((( Глядя вот на это "творчество" начинаешь Платонов в чём то понимать )))

Сообщение отредактировал bid22 - 29.11.2013, 17:55


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 810 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9581 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
7 uahomka 1567 17.3.2024, 14:54
автор: uahomka
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
17 Boymaster 9279 17.3.2024, 2:53
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 179100 14.3.2024, 14:53
автор: net


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 15:05
Дизайн