X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Шизофрения
HighLoad
HighLoad
Topic Starter сообщение 29.11.2013, 18:08; Ответить: HighLoad
Сообщение #1


В общем, в последнее время я начинаю замечать за собой что-то неладное.
Многое из того, что будет вам известно дальше, начало проявляться с того момента, когда я загорелся идеей организовать свой проект (нет, это не 10-й facebook, и 20-й instagram), — это что-то, что имеет вполне реальные перспективы на любых рынках мира и чётко отработанную экономику, которая изначально ориентирована на сверхприбыли. В конкретику, касающуюся проекта вдаваться более не стану, лучше перейду к сути моей проблемы.

Буду предельно краток (иначе, я себя знаю). По замеченным странностям, хотел бы узнать у здешних экспертов, имеет ли моя проблема какую-нибудь серьёзную психологическую подоплёку или, быть может, с многим из нижеприведённого сталкивается каждый айтишник.

Основания, послужившие поводом к самодиагностике:

1. Не могу ничего запустить/показать (проект, работу) пока не буду уверен, что она действительно готова. Всё время вношу какие-то изменения и доработки. Итог в большинстве случаев таков, что я не нахожу проект идеальным и просто-напросто игнорирую все сообщения заказчиков.

2. Раздражает несоблюдение стилистики письма и наличие орфографических ошибок у людей;
3. Осознанные сны по несколько раз на неделе;

4. Углублённое изучения предметных областей, но без проактивности. Могу начать внедряться в теорию графов, найти в контексте что-то мне не знакомое, например, какой-то физический закон или термин, сразу перехожу к этому предмету, и начинаю углубляться в нём до тех пор, пока, опять же, не найду какое-нибудь непонятное определение из другой области и не начну выгугливать информацию по нему и т.д.;

5. Раздражает, когда люди пытаются спорить в той области, в которой совершенно не разбираются;
6. Не люблю, когда смеются с избитых шуток, толстый юмор вообще не переношу;
7. Отказался от мяса, а с 11 лет — от любых лекарств, потому что люди их принимают и все равно умирают;
8. Любимые цвета: чёрный и белый; предпочитаю и одежду такого же цвета, но не терплю готов и прочих приверженцев субкультур;

Осторожно, дальше совсем хардкор (не обижайтесь, если найдёте что-то, в чём не разделяете мои мнения).

11. Я никогда и никому не говорю своего имени в сети (даже знакомым, которых знаю более 2-3-х лет), ссылаясь на нечто подобное: «Вы сами узнаете, когда будете пользоваться мои продуктом», — бред, да?

9. Склонен отказаться от всего, от чего только можно, лишь бы не относиться к обществу потребления;
10. Считаю, что дети не нужны, и что человек должен уделять внимание развитию лишь своей персоны;
11. Считаю, что человек, живущий ради работы и семьи, прожил жизнь зря;
12. Считаю, что человек не достигший славы и богатств также прожил жизнь зря; в то же время деньги меня совершенно не интересуют;
13. Не страдаю от длительного одиночества;
14. Ненавижу, когда жалуются на жизнь и на всё, на что только можно жаловаться (правительство, здоровье, климат);
15. Бесит mail.ru и то, что моя основная почта была зарегистрирована именно там; Слово бесит тоже...;
16. Считаю, что в правительственных органах государства должны работать технократы;
17. Считаю, что опыт ничего не стоит, если достижения ссылающейся личности не показательны;
18. Возраст не кореллирует с уважением;
19. Тяжёлый физический труд необходимо упразднить;
20. Патриотизм — форма порабощения;
21. Ненавижу большие скопления людей, но если мероприятия связаны с IT и люди имеют хороший статус в обществе, то терпимо.
22. Ненавижу, когда медленно говорят и реагируют.

...Список можно продолжать долго и нудно, и там мои воззрения совершенно не впишутся в здешнюю атмосферу, так что хватит.

В целом я не такая уж и негативная персона, так что не бейте меня палками, лучше поставьте диагноз.

P.S. Психотерапевтов тоже не признаю. Формалистика не кореллирует с навыками. Диплом не равно знания.

Сообщение отредактировал HighLoad - 29.11.2013, 18:15
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 2)
jack
jack
сообщение 29.11.2013, 18:18; Ответить: jack
Сообщение #2


Это клиника. На стационар к психиатру.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 29.11.2013, 18:22; Ответить: Silverspam
Сообщение #3


(HighLoad @ 29.11.2013, 19:08) *
у здешних экспертов


SEO экспертов? Или каких?



(HighLoad @ 29.11.2013, 19:08) *
а с 11 лет — от любых лекарств, потому что люди их принимают и все равно умирают


А куда родители смотрели?

(HighLoad @ 29.11.2013, 19:08) *
10. Считаю, что дети не нужны, и что человек должен уделять внимание развитию лишь своей персоны;


А откуда появились вы? Аист принес?

(HighLoad @ 29.11.2013, 19:08) *
лучше поставьте диагноз.


Я не психотерапевт и не врач чтобы диагнозы ставить, но по моему вы просто социопат нарцисс.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:26
Дизайн