X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хостинг в Голландии тухло
Michel
Michel
Topic Starter сообщение 4.2.2013, 18:21; Ответить: Michel
Сообщение #1


У меня несколько сайтов располагались в Голландии на хостингах Versio.nl. Даже ссылку ставить противно. Оплатил всё за год вперёд как полагается. Хостинг работает нормально, бывают глюки как и у всех.
Но сегодня пришло письмо от Яши, что мои сайты недоступны для робота Яндекса. Нет доступа, идёт блокировка с сервера. Написал этим голландцам и получил такой ответ.
Они пишут:
Нам не нравится Яндекс, он грузит наши сервера и потребляет много трафика. Вот так ребята. В один миг все мои сайты попали в опу. Так как основной трафик шёл от Яшки. Корочи суки, им вообще насрать будет ваш сайт индексироваться или нет. Всю ночь сегодня переносил сайты на Джино. Всё работает нормально.
С Голландцами можно проститься.

Вот письмо с почты:

Geachte heer/mevrouw,

Bedankt voor uw e-mail.

Yandex wordt momenteel helaas geblokkeerd op onze shared hosting diensten. Deze service indexeert te snel wat resulteert in problemen op de servers. Op onze Cloudbox VPS'en is dit niet het geval, Yandex wordt er toegelaten: versio.nl/cloudbox.php

Mocht u verder nog vragen hebben dan helpen wij u uiteraard graag verder.

Fabien Daniel
Professionele Service: support Собака versio.nl
versio.nl

Ссылки отключил так как ссылаться на них впадлу.:a30:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 4.2.2013, 21:11; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #2


Странно, если клиент платит за трафик и за тариф, какая нафик разница боты или люди по его сайту ходят...... бред какой-то
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Michel
Michel
Topic Starter сообщение 4.2.2013, 21:44; Ответить: Michel
Сообщение #3


(OnyxHosting @ 5.2.2013, 00:11) *
Странно, если клиент платит за трафик и за тариф, какая нафик разница боты или люди по его сайту ходят...... бред какой-то


Я тоже так думаю что бред полный. Это нарушает всевозможные права потребителя. Они получается за меня выбирают что и кто будет индексировать мой сайт.
Бред полный. Мне кажется это просто с подачи всемирной глобальной поисковой системы. Но вы поняли.:a1:

Вот что яндекс мне написал:

[IMG]https://lh3.googleusercontent.com/-tXKN9bogP2o/UQ_0ZVDWBwI/AAAAAAAAAJc/-KbICWY15ig/s664/19_009.jpg[/IMG]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OnyxHosting
OnyxHosting
сообщение 5.2.2013, 23:53; Ответить: OnyxHosting
Сообщение #4


Ну так если залочили Яндекс такое и будет , что еще ждать? :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Фастер
Фастер
сообщение 6.2.2013, 17:59; Ответить: Фастер
Сообщение #5


вот тебе и голландцы... укурошные..
(извините, но полностью разделяю мнение автора)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Александр Кондра...
Александр Кондра...
сообщение 20.1.2014, 17:07; Ответить: Александр Кондратьев
Сообщение #6


Да он вообще банит ip пользователей!!! У одних людей заходит у других нет. Меня переодически вообще банил при разработке сайта пока я им свой ip не отправил!!! Подскажите пожалуйста как решить эту проблему?!!! Может в настройках что-то надо сделать? Или отказатся от него? Мне больше для Google.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 531 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66939 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30899 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70404 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) Продам хостинг аккаунт с доходом от рефералов
7 abafons 2931 2.1.2022, 10:42
автор: abafons


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:54
Дизайн