X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс-Вебмастер: медленный газ, У меня одного такое происходит?
Ultrastalker
Ultrastalker
Topic Starter сообщение 5.12.2013, 11:07; Ответить: Ultrastalker
Сообщение #1


«Я не тормоз! Я медленный газ!»

Начал дико торомозить кабинет веб-мастера на Яндексе. Каждый пятый раз — «Cервис временно недоступен, обратитесь немного позже». Попытался подтвердить права на один из сайтов, в ответ (спустя полторы минуты) — возможно, ваш сайт недоступен или отдаёт неверные заголовки. Проверил заголовки — 200 Ок, полный ажур. Грешил на проблемы с компом (мало ли что там в резидентах плавает), проверил всеми доступными средствами — вроде бы норма, антивирь курит бамбук, подозрительных процессов в памяти и автозагрузке нет. В процессе дальнейших экспериментов выловил из списка подгружаемых элементов оперной стрекозой следующую проблемную запись при загрузке страницы кабинета:

GET http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_r...dex_webmaster/0
No request made. All data was retrieved from cache without accessing the network.
(запрос не выполнен, все данные взяты из кэша без обращения к сети. — мой перевод)


По подсчётам стрекозы, наибольшее время загрузки пришлось на два элемента: список сайтов — около 14,2 сек. и вышеупомянутая хрень — около 105,1 сек.

Собственно, в чём вопрос: кто сталкивался, что это за хрень, и где она сидит — на Яшиной стороне или ныкается в рядах локальной резидентуры? Заранее спасибо за комментарии.


--------------------
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
span4bob
span4bob
сообщение 5.12.2013, 11:37; Ответить: span4bob
Сообщение #2


та же проблема уже несколько дней
у меня и вебмастер и метрика тормозят по страшному

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Выгодно Ссылки с сайтов ТИЦ 100+ ◄ ! Хорошая индексация бэклинков
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4418 23.4.2024, 21:00
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
4 kuz999 1848 23.4.2024, 18:55
автор: xramoviy
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1631 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1007 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1029 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:24
Дизайн