X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Не АГС, но...?, Нет в индексе большей части страниц
titris
titris
Topic Starter сообщение 6.12.2013, 14:38; Ответить: titris
Сообщение #1


Задавал Платону вопрос по поводу неиндексации большинства страниц одного из моих сайтов. Получил такой ответ, цитирую:
Мы проверили, Ваш сайт присутствует в поиске и находится пользователями. Но часть страниц, действительно, отсутствует в результатах поиска, при этом никаких санкций на них не наложено.

Наши алгоритмы устроены так, чтобы на запросы пользователей давать наиболее полный ответ, и в связи с этим в результаты поиска попадают наиболее релевантные и уникальные страницы сайтов.

При этом наш робот помнит о других страницах сайта; если на них присутствуют ссылки, он периодически переобходит их, и со временем они также могут быть включены в результаты поиска. Но, к сожалению, гарантировать включение тех или иных страниц в результаты поиска мы не можем.

Вот пациент, если интересно.

Я просто подобного ответа за всю историю своих обращений к Платону не получал. По поводу контента сайта-некоторые записи (давние)-скан (уникальный на момент публикации), некоторые из таких страниц в индексе тем не менее присутствуют. Как я понимаю-это не АГС, раз никаких санкций не наложено.

По поводу наш робот помнит...если присутствуют ссылки?-что мне ссылок на неиндексируемые страницы добавить-внутренних к примеру? Вот тут я как говорится недопонял...smile.gif

Ну и не в тему-в Google все ОК. Думаю заполнять сайт нормальным интересным контентом,что уже и начал делать+ возможно пару кампаний в Миралинкс провести. Есть ли какие либо советы у уважаемых пользователей форума? droch.gif


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
n0rv
n0rv
сообщение 6.12.2013, 16:12; Ответить: n0rv
Сообщение #2


titris, у меня подобная ситуация, есть сайт с уникальным дизайном и контентом, а количество страниц больше 115 в индекс не входит, одни залетают, другие вылетают. Платоны мне ответили тоже самое, 1 в 1.
Единственное на что я могу грешить в своей ситуации, это последствия давнего АГС (регнул уже под фильтром). Может у Вас такой же след от АГС?


--------------------
Комплексная оптимизация и продвижение сайтов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
batya
batya
сообщение 6.12.2013, 16:18; Ответить: batya
Сообщение #3


Аналогично, на сайте уже 700 записей, а в индексе 320-370 всегда, хоть и каждый денеь добавляются минимум 5 уникальный статей


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
titris
titris
Topic Starter сообщение 6.12.2013, 16:49; Ответить: titris
Сообщение #4


n0rv, Да вроде нет-вначале все индексировалось нормально,затем с какого-то момента( сайтом не занимался пару месяцев) начали странички выпадать-сейчас вот пополняю свежим контентом и Твиттер сетку использую.

batya, Ну все-таки 320-370, это не 31-34 smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайты под АГС, бан
8 uralm 4025 15.5.2016, 1:32
автор: Spaceme
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю заспамленные сайты в ГГЛ под АГС
3 seregavip 2871 4.10.2015, 20:14
автор: seregavip
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайты под АГС
1 Zevss 1438 12.3.2015, 20:33
автор: Rexxar
Открытая тема (нет новых ответов) Продам сайты под АГС очень дёшево.
14 MakDonald 7398 27.10.2014, 9:54
автор: MakDonald
Открытая тема (нет новых ответов) куплю сайты под агс
8 Woopy 3927 12.10.2014, 20:53
автор: zuziken


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:19
Дизайн