X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Результативное продвижение сайтов
reFLASHer
reFLASHer
Topic Starter сообщение 9.12.2013, 14:07; Ответить: reFLASHer
Сообщение #1


Доброго времени суток, господа заказчики, партнёры и конкуренты!

Позитивно настроенный профессиональный оптимизатор предлагает свои услуги в следующих областях:
1. Продвижение сайтов белыми методами.
2. Комплексный аудит сайта.
3. Эффективный SEO-консалтинг.

Моя SEO-биография:
1. Пять лет непрерывной результативной работы в секторе частной оптимизации.
2. Продвижение сайтов самых популярных тематик в высококонкурентных областях.
3. Отзывы о моей работе: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=754306.
Старые темы: №1, №2, №3.

С особым удовольствием и эффектом продвигаю сайты следующих тематик:
1. Интернет-магазины.
2. Недвижимость.
3. Ремонт, строительные услуги.
4. Грузоперевозки.
4. Финансовые сервисы.
5. Автомобили.
Другие востребованные направления тоже не обойдены вниманием – сайт любой тематики за вполне адекватные деньги обоснуется в ТОПе ведущих поисковиков.

Удобства и выгоды нашего взаимодействия:
1. Я живу в Санкт-Петербурге, со мной можно встретиться лично, чтобы обговорить любые вопросы.
2. Продвижение сайтов проводится «под ключ», начиная от сборки семантического ядра и заканчивая представлением развёрнутого отчёта о проделанной работе.
3. В конечном итоге заказчик всегда может увидеть реальные положительные результаты своих инвестиций.
4. Возможны любые формы оплаты и отчётности, включая чеки с НДС, а также работа на основе официальных договоров.
5. Постоянная доступность исполнителя в любом коммуникационном формате.
Честность, пунктуальность, ответственность – мои основные принципы отношения к своей профессии. Продуктивное взаимодействие с заказчиком в максимально доверительной форме – основа реализации любого проекта.

Стоимость работы:
Общий бюджет на продвижение – от 20 тыс. рублей (RU) и от 1000$ (EN). Все остальные расходы (переделка сайта и т.п.), способные реально повысить эффект раскрутки, обсуждаются индивидуально.
Аудит – 200$, консультации по icq – 100$/час.

Общее видение проблемы:
Оптимизация и сегодня остаётся территорией экспериментов и поиска, которым я занимаюсь постоянно. На первый план выходит безупречная инфраструктура площадки, которая является необходимым условием успешного доминирования в поиске по ключевым запросам. Поэтому ключевым звеном продвижения становится глубокий аудит web-ресурса. Заказав продвижение своего проекта, вы начинаете работу с опытным специалистом, способным реализовать широкий спектр экономически выгодных результативных решений.

Связь:
e-mail: fclb@mail.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179463 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14161 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42579 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22656 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8302 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:19
Дизайн