X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Кейс заработка на блогах LiveJournal для новичков, angarsky.ru - 3$ за 5 минут на ЖЖ
angarsky
angarsky
Topic Starter сообщение 14.12.2013, 21:51; Ответить: angarsky
Сообщение #1


Всем привет!
Это моя первая тема на форуме - надеюсь, она окажется полезной и пригодится пользователям.



Решил я сделать предновогодний подарок всем тем, кто только недавно пришел в интернеты и хочет заработать хоть какие деньги для старта. Сам был таким несколько лет назад, и именно на LiveJournnal блогах заключался мой первый заработок - порядка 100$ в месяц с одной ЖЖ. Теперь же мне этот вид заработка стал немного неитересным, поэтому делюсь им.

Что вы узнаете из поста:
  • Как получить тИЦ на ЖЖ;
  • Как стать владельцем ЖЖ с тИЦ > 200;
  • Сколько денег необходимо для старта;
  • Где, как и по чем продавать ссылки со своей ЖЖ;
  • Историю моей ЖЖшечки smile.gif

В общем, не буду томить - все подробности о LiveJournal в этой записи на блоге www.angarsky.ru.


--------------------
SEO и Drupal по понятиям.


Поблагодарили: (3)
5
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 15.12.2013, 9:12; Ответить: Илюха
Сообщение #2


Как я понимаю 100баксов приносила не 1 такая ЖЖка в месяц ведь? Если у вас был софт, то наверняка все было на потоке, сколько у вас в целом аккунтов зарабатывают в биржах и какой профит это приносит, очень интересно поскольку постинг можно автоматизировать тоже, а профит лишним не бывает) Если здесь палить неохота профит, то можешь скинуть в ЛС, очень интересно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 15.12.2013, 9:18; Ответить: Silverspam
Сообщение #3


Да этому кейсу уже 100500 лет. Его уже неоднократно палили, у меня года два назад была даже своя сеть таких ЖЖ в кол-ве более 200шт.
Сейчас это настолько неактуально и трудоемко, что даже новичку тратить время на это - слишком долго. Быстрее будет заработать рерайтом или мелкими услугами (постинг, копипастер и т.п.)


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
angarsky
angarsky
Topic Starter сообщение 15.12.2013, 15:16; Ответить: angarsky
Сообщение #4


(Silverspam @ 15.12.2013, 7:18) *
Да этому кейсу уже 100500 лет. Его уже неоднократно палили, у меня года два назад была даже своя сеть таких ЖЖ в кол-ве более 200шт.

Если вы и я знаем об этом кейсе 100500 лет, то это не значит, что все знали. И я не преподношу эту тему как "палево". Да, в последнее время доход просел, но, в основном, на аккаунтах с небольшим тИЦ (> 100) и там где материалы постились без энтузиазма. Может решают white list'ы, но парочка акков до сих пор неплохо работает.
(Silverspam @ 15.12.2013, 7:18) *
Сейчас это настолько неактуально и трудоемко

Что трудоемкого в том, чтобы купить статью, разметстить в ЖЖ и вставить ссылку? 5-10 минут на такое размещение.
(Илюха @ 15.12.2013, 7:12) *
Как я понимаю 100баксов приносила не 1 такая ЖЖка в месяц ведь?

И сейчас есть одна такая ЖЖ - та, о которой я писал в посте. Точно не подсчитывал, но около того она и приносит. Главное с душой подходить: вставлять картинки к постам, учитывать пожелания при размещении. Это уменьшает шанс попадания под АГС и увеличивает вероятность попадания в white list оптимизатора, как я предполагаю.

А насчет того, что у одних "тема" работает, у других нет - это я уже не в первый раз наблюдаю. Кому интересно - пробуйте. Буду рад услышать о результатах


--------------------
SEO и Drupal по понятиям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 16.12.2013, 0:01; Ответить: Silverspam
Сообщение #5


(angarsky @ 15.12.2013, 16:16) *
то это не значит, что все знали


Ну многие с нашего форума думаю знали.

(angarsky @ 15.12.2013, 16:16) *
Что трудоемкого в том, чтобы купить статью, разметстить в ЖЖ и вставить ссылку? 5-10 минут на такое размещение.


Ну ведь изначально ЖЖ нужно заполнить и еще чтобы он проиндексировался...
А это тоже затраты.
Причем заполнять (особенно сейчас) нужно качественным контентом.

(angarsky @ 15.12.2013, 16:16) *
Главное с душой подходить: вставлять картинки к постам, учитывать пожелания при размещении. Это уменьшает шанс попадания под АГС и увеличивает вероятность попадания в white list оптимизатора, как я предполагаю.


Цена на размещение одной ссылки сейчас какая? Допустим на тиц 100.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksya
maksya
сообщение 16.12.2013, 0:51; Ответить: maksya
Сообщение #6


Здравствуйте, прочитал кейс....
В ввиду, что я новичок, об этом не знал...
Чтобы набить 10-20 статей и ждать индекса, это надо убить около месяца, чтобы всё наладить, потратить около 200$
+еще не факт, что блог окупиться, конкуренция, как я понимаю немаленькая
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
angarsky
angarsky
Topic Starter сообщение 16.12.2013, 13:29; Ответить: angarsky
Сообщение #7


(Silverspam @ 15.12.2013, 22:01) *
Цена на размещение одной ссылки сейчас какая? Допустим на тиц 100.

По 110 у меня на 90 тИЦ стоит. Но лучше искать аккаунты с тИЦ повыше.
(maksya @ 15.12.2013, 22:51) *
Чтобы набить 10-20 статей и ждать индекса, это надо убить около месяца, чтобы всё наладить, потратить около 200$

Какие 200$, уважаемый? Если самому лень писать - 20 * 1$ = 20$. 15$ ренейм + 5$ на 2 месяца премиум. И индексируются ЖЖ очень быстро - я себе на новые сайты с ЖЖ поисковых ботов загоняю еще.

Вообще сижу и умиляюсь: бесплатно людям рассказываю как можно зарабоать, а они ищут подвох facepalm.gif


--------------------
SEO и Drupal по понятиям.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Lykketil
Lykketil
сообщение 16.12.2013, 14:13; Ответить: Lykketil
Сообщение #8


angarsky, Эта тема была поистине шикарна в 2010 году. Тогда ТИЦ 100 можно было получить за один апдейт, индексировались жж как автономы, и принимались в биржи с тем же успехом. Подвох ищут потому, что этот вид заработка устарел в связи с множством нововведений того же яндекса относительно жж, причем появились они уже давно. И если раньше это был реально легкий способ срубить бабла(при наличии прокаченной сетки блогов), препятствием которому могла стать только лень, то сейчас он уже не обоснован временными затратами - выхлоп не так уж и велик. Да и жж-ки уже мало кого интересуют.


цитата:
"Вообще сижу и умиляюсь: бесплатно людям рассказываю как можно зарабоать, а они ищут подвох facepalm.gif"

Ну вы бы еще деньги брали за то, что здесь знает каждый, кто зарегестрировался не вчера, узнав, что за рерайт платить могут. Просто выше в теме пока отписались люди с опытом, не удивляйтесь.

Сообщение отредактировал Lykketil - 16.12.2013, 14:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Adriano_123
Adriano_123
сообщение 16.12.2013, 18:21; Ответить: Adriano_123
Сообщение #9


Раньше тема действительно была суупер!
ТИЦ200 можно было набить лишь комментив сообщества с высоким ТИЦ, а если ещё при этом зафоловить пару десятков френдов и прогнать свой бложик по трастовым профилям, то в следующий АП можно было смело ждать ТИЦ300.

В своё время тоже начинал с этого вида заработка smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DarkAngel
DarkAngel
сообщение 16.12.2013, 18:43; Ответить: DarkAngel
Сообщение #10


Также в свое время пробовал данную тему, отбил затраты меньше чем за месяц, при том, что тИЦ у ЖЖшки был не самый большой (порядка 30).
Постепенно ссылки стали покупать все реже и я перестал этим заниматься.
Но автору за статью +.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 64 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 63 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29163 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93440 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:33
Дизайн