X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как прописывается кликандер задержки пользователя?
FoxKids
FoxKids
Topic Starter сообщение 11.2.2014, 16:05; Ответить: FoxKids
Сообщение #1


Здравствуйте!

Есть желание поставить на сайт скрипт кликандер задержки пользователя. Который будет при закрытии говорить типа погодите не уходите и так далее, то есть дополнительно надо будет нажать OK при выходе. И есть вопросы, как это пишется, и как сказывается на ранжировании?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
accacaserega
accacaserega
сообщение 11.2.2014, 18:22; Ответить: accacaserega
Сообщение #2


FoxKids, Лучше направить свои усилия на улучшение сайта и удержание пользователей на нем естественным путем, чем тратить своё время на поиски бесполезных скриптов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FoxKids
FoxKids
Topic Starter сообщение 11.2.2014, 19:22; Ответить: FoxKids
Сообщение #3


Не проще сказать "я не знаю что тут сказать и как прописывается скрипт тоже не знаю"?) smileded.gif
Ну или промалчать как вар - т.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
accacaserega
accacaserega
сообщение 12.2.2014, 0:29; Ответить: accacaserega
Сообщение #4


Да, я не знаю как прописывается скрипт. Если бы знал, безусловно бы сказал вам. Но не знаю как прописывается скрипт исключительно по той причине, которая изложена выше. Это пустая трата времени.

З.Ы. Насильно мил не будешь...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solus_Rex
Solus_Rex
сообщение 12.2.2014, 8:05; Ответить: Solus_Rex
Сообщение #5


Цитата(FoxKids @ 11.2.2014, 15:05) *
Есть желание поставить на сайт скрипт кликандер задержки пользователя. ....... И есть вопросы, как это пишется, и как сказывается на ранжировании?

1. Под какую CMS Вам это надо?
2. На ранжировании это скорее всего скажется в минус.

Мыслю так -
Вариант 1: сайт с кликандером - нормальный и инфа на нём средней полезности.
Человек, которого при выходе "поймали за яйца" и заставили ещё раз куда-то ткнуть мышкой, скорее всего на этот сайт второй раз зайдёт только случайно или по пьяни, накурке, слабоумию... (нужное подчеркнуть).
Т.е. у Вас будет маленький процент повторных заходов, что является одним из серьёзных поведенческих факторов.

Вариант 2: сайт с кликандером - кусок говна и кликандер нужен для удержания пациента на сайте > 15 секунд + показать ему ещё чуток рекламы-подписать на очередную говно-рассылку и т.д....
В этом случае - сложно судить. Может быть положительный эффект и будет. Хз что перевесит.
Т.е. раз уж чувак всё равно одной в говно вляпался, так пусть и второй встанет... Для симметрии. smile.gif

Вариант 3: сайт с кликандером - у Вас мега СДЛ с очень нужной инфой. Тогда думаю Вам лучше подойдёт не аркан, а ненавязчивый плакатик, который подгрузившись аяксом всплывёт в процессе работы (а не в конце за жопу схватит) и напомнит склеротику за компом, что он не подписался на новости и т.д....
Вот.

Если я не прав - пусть Мастера-старожилы меня поправят.

Сообщение отредактировал Solus_Rex - 12.2.2014, 8:17


--------------------
Ку


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WordPrezz
WordPrezz
сообщение 13.2.2014, 13:13; Ответить: WordPrezz
Сообщение #6


Смотря, что за движок, под WordPress знаю есть готовое решение, но за деньги. Если нужно, могу скинуть ссылку в личные сообщения.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал WordPrezz - 13.2.2014, 13:14


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3639 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1933 23.3.2024, 7:41
автор: Room


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:37
Дизайн