X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Подъем ТИЦ сайтам с разовой и помесячной оплатой за ТИЦ, Подъем ТИЦ недорого с гарантией
Denkil
Denkil
Topic Starter сообщение 30.12.2013, 16:22; Ответить: Denkil
Сообщение #1


Предлагаю услугу по подъему ТИЦ с разовой и помесячной оплатой. Для подъема принимаю любое количество сайтов, от 1 и выше. PR также может поднятся 1-3.

Метод подъема ТИЦ: прогоны по своим базам сайтов с последующим мониторингом ссылочного (чтоб не падало), при необходимости делаются дополнительные прогоны. Чтобы отслеживать ссылочное, и контролировать ТИЦ, необходимо присылать мне график изменения ссылочного с панели яндекс вебмастер.

Сроки: Гарантийные сроки подъема ТИЦ - 40 дней после начала работы. Следующий ап будет отчетным. Если положительный результат будет раньше, то он также засчитывается.

Оплата: Стоимость подъема ТИЦ сайтам - 0,35$ (около 11 руб) в месяц за 1 ед . Для начала работы необходимо внести предоплату в размере 60$. К примеру ТИЦ поднялся до 30, считаем 30*11=330 руб. Делим эту сумму на внессенную предоплату 1920/330=5,8. В течении 6 месяцев я буду мониторить ссылочное сайта. По истечению этого срока вы можете внести новую предоплату лио отказаться. В случае отказа - ССЫЛОЧНОЕ НЕ СНИМАЕТСЯ и ТИЦ остается за вами, но уже без каких либо гарантий. Оплата взымается согласно текущего ТИЦ, если поднялся то стоимость увеличивается или наоборот.

При этом чем больше величина ТИЦ и чем дольше он обслуживается, тем меньше его стоимость. Оплата согласно таблицы.



Какие сайты берутся для подъема: Тематики различные уточняется индивидуально.

Манибек: Производится только в том случае если ТИЦ не поднялся в установленные сроки или упал до нуля. Если работа выполнена успешно то внесенная предоплата не возвращается. Все остальные случаи, такие как: отказ от обслуживания, наложения фильтров, бана от поисковых систем и прочие не являются поводом для возврата средств.

Насколько поднимается ТИЦ: Базовый подъем 10-50 ед. Но если вы готовы платить, то ссылочное можно наращивать постоянно увеличивая результат (но тут требуется большая сумма предоплаты).

Контакты:
Почта: Tutre@yandex.ru
Скайп: DenKil1 (только переписка)
Личка
Есть голосовая связь: RaidCall группа 7753584 ник зобокович.
Аськи нет
Внимание, первым не пишу.

Приемущества моего поднятия:

1. Я постоянно мониторю ссылочное следовательно ТИЦ будет стабильным (в отличие от тех кто предлагает разовые подъемы).
2. Вы можете отказаться от дальнейшего поддержания но ТИЦ при этом останется. Но гарантий что он не упадет в будущем нет.
3. Оплачивается только результат, другие платы как капча и прочие расходы отдельно не взымаются.
4. У меня в базах отсутствуют гостевые книги. К тому же я стараюсь размещать не более 5 ссылок на странице. Те страницы которые уже использовались для прогоны уже не будут применяться.

1. Оплата по факту, через гаранта или по протекции.
2. Тиц поднимается путем прогона по каталогам статей, ссылок, фирм, досок обьявлений, форумов, профилей. Процентов 30 доноров есть в як. Доноры смешанные как с тиц так и без него, с различной посещаемостью. Базу собирал сам анализируя ссылочное других сайтов, по ним уже парсилась база из поисковой выдачи. При базовом прогоне набирается от 300 до 700 доноров. Если интересует более высокий показатель ТИЦ то количество можно существенно увеличить. Результаты обычно появляются в первый же ап ТИЦ. Гарантийные сроки 40 дней после начала работы, следующий ап по истечению этого срока будет отчетным (вне зависимости через сколько, одну неделю или три месяца).
3. скайп, почта, голосовая связь указана в разделе "контакты".
4. Для работы необходимо перевести гаранту или по протекции сумму в размере 60$ для базового подъема ТИЦ 10-50. В случае если был достингут положительный результат, то с этой суммы будет удерживаться по 0,35$ за одну единицу текущего ТИЦ в месяц. После того как сумма будет полностью исчерпана, заказчик будет оплачивать текущий ТИЦ помесячно или сделает предоплату на несколько месяцев вперед по желанию. Предоплата - это гарантия того, что вы не "спрыгните" с услуги в первый же месяц обслуживания.
5. Если гарантированный ТИЦ не был получен, то заказчику возвращается вся сумма (100%). Если гарантированный ТИЦ упал со временем, то возвращается неиспользованная часть суммы.
Причина редактирования: по просьбе ТС


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nonsys
Nonsys
сообщение 30.12.2013, 17:51; Ответить: Nonsys
Сообщение #2


Разделом ошиблись, http://www.maultalk.com/forum39.html

Причина редактирования: del red

Вроде бы автора на неделю в читатели отправили. Скорее всего ответить не сможет.

Сообщение отредактировал Nonsys - 30.12.2013, 17:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 30.12.2013, 17:58; Ответить: JOHNY
Сообщение #3


(Denkil @ 30.12.2013, 15:22) *
Сроки: Гарантийные сроки подъема ТИЦ - 40 дней после начала работы.

А если АПа ТИЦ не будет в течении 60 дней или 100 даже, как быть?

(Denkil @ 30.12.2013, 15:22) *
Оплата: Стоимость подъема ТИЦ сайтам - 0,35$ (около 11 руб) в месяц за 1 ед . Для начала работы необходимо внести предоплату в размере 60$. К примеру ТИЦ поднялся до 30, считаем 30*11=330 руб. Делим эту сумму на внессенную предоплату 1920/330=5,8. В течении 6 месяцев я буду мониторить ссылочное сайта. По истечению этого срока вы можете внести новую предоплату лио отказаться. В случае отказа - ССЫЛОЧНОЕ НЕ СНИМАЕТСЯ и ТИЦ остается за вами, но уже без каких либо гарантий. Оплата взымается согласно текущего ТИЦ, если поднялся то стоимость увеличивается или наоборот.



60$ за 60 месяцев? Еще и наперед? А если АПа не будет 2-3-4-6 месяцев? Куда деньги пойдут? На депозит? А где потом вас искать?

(Denkil @ 30.12.2013, 15:22) *
4. У меня в базах отсутствуют гостевые книги. К тому же я стараюсь размещать не более 5 ссылок на странице.

Вы сейчас серъезно?

Сообщение отредактировал JOHNY - 30.12.2013, 17:59


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denkil
Denkil
Topic Starter сообщение 31.12.2013, 19:23; Ответить: Denkil
Сообщение #4


(JOHNY @ 30.12.2013, 17:58) *
А если АПа ТИЦ не будет в течении 60 дней или 100 даже, как быть?

Ждать, если Тиц не поднялся вы ничего не платите. Оплачивается только по факту получения.
(JOHNY @ 30.12.2013, 17:58) *
60$ за 60 месяцев?

Чутка неправильно посчитали. Ценовая политика будет еще откоректированна позже, когда появятся отзывы.
(JOHNY @ 30.12.2013, 17:58) *
Еще и наперед?

Когда появятся отзывы и доверие можно и наперед платить. Сейчас можете пользоваться услугами гаранта или переводом с протекцией.
(JOHNY @ 30.12.2013, 17:58) *
А если АПа не будет 2-3-4-6 месяцев? Куда деньги пойдут? На депозит? А где потом вас искать?

Деньги никуда не уйдут. К примеру вы сейчас заказываете прогон с оплатой через гаранта а ближайший ап будет только через 4 месяца. Все эти 4 месяца деньги будут лежать у гаранта или в протекции и считываться не будут. Списание средств начнется с того дня, когда сайт получит ТИЦ. Работа за поднятие отдельно не взымается. Если положительный результат не будет достигнут то манибек 100%.
(JOHNY @ 30.12.2013, 17:58) *
Вы сейчас серъезно?

Это как я понял - сарказм. Гостевых книг нет, равно как и длинных портянок с коментариями или форума, где уже вбито по сотне ссылок.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DreamSeller
DreamSeller
сообщение 5.1.2014, 23:32; Ответить: DreamSeller
Сообщение #5


Denkil, готов попробовать, но ...

Деньги никуда не уйдут. К примеру вы сейчас заказываете прогон с оплатой через гаранта а ближайший ап будет только через 4 месяца. Все эти 4 месяца деньги будут лежать у гаранта или в протекции и считываться не будут. Списание средств начнется с того дня, когда сайт получит ТИЦ. Работа за поднятие отдельно не взымается. Если положительный результат не будет достигнут то манибек 100%.


Кто выступит гарантом? Какой процент берет гарант?
Если работа через протекцию - какой механизм?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sasha0808
sasha0808
сообщение 6.1.2014, 19:50; Ответить: sasha0808
Сообщение #6


Что-то я так и не увидел сколько будет стоить поднять тиц с разовой оплатой?
С помесячной расписано, а с разовой только в заголовке.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denkil
Denkil
Topic Starter сообщение 7.1.2014, 9:57; Ответить: Denkil
Сообщение #7


Всем привет и с Рождеством!!! Давно не заходил...

(DreamSeller @ 5.1.2014, 23:32) *
Кто выступит гарантом?

Ну думаю гаранта найдем, здесь есть и на серче.
(DreamSeller @ 5.1.2014, 23:32) *
Какой процент берет гарант?

Согласно своей ставки которую запросит (300-500 руб, у кого как). Стоимость услуг гаранта пополам.
(DreamSeller @ 5.1.2014, 23:32) *
Если работа через протекцию - какой механизм?

Переводите сумму на срок до года. Как При положительном результате сообщаете код. Подбор кандидатов на такой способ оплаты принимается только через личку. Далее буду смотреть стоит брать или нет.
(sasha0808 @ 6.1.2014, 19:50) *
Что-то я так и не увидел сколько будет стоить поднять тиц с разовой оплатой?

Стоимость с разовым поднятием пусть будет 2$ за 1 тиц. (возможны скидки от количества сайтов). Но я рекомендую использовать именно помесячную оплату. Возможно рассмотрю еще снижение стоимости для сайтов обслуживающихся более полугода.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kvins
kvins
сообщение 25.1.2014, 1:23; Ответить: kvins
Сообщение #8


Давал на тест молодой сайт 30 декабря, сайту было месяца 2 с момента начала работ ТС , сегодня посмотрел и в этот ап ТИЦ сайт получил десятку, ссылочный тоже подрос и сейчас 138 беков , на начало работ было 20.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 25.1.2014, 12:33; Ответить: rokot
Сообщение #9


30 декабря отдал полугодовалый сайт на подъем тИЦ. По ahrefs на тот момент было ~520 ссылающихся сайтов. В этот АП ТИЦ сайт получил +20. Кол-во ссылающихся ссылок по ahrefs увеличилось на ~300 и стало примерно 820. По xtool трастовость выросла с 3 до 4-х. Немного подрос трафик, ну и судя по всему еще не все ссылки проиндексировались поэтому скорее всего результат не конечныйsmile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Denkil
Denkil
Topic Starter сообщение 31.1.2014, 22:49; Ответить: Denkil
Сообщение #10


Продолжаю набирать сайты в работу и объявляю акцию:

ТИЦ со скидкой

Цена на тиц снижена:
Подъем с разовой оплатой составляет всего 1,3$ за один тиц.
С помесячной оплатой 10 руб за один тиц в месяц.

Каждый четвертый сайт бесплатно. При заказе трех сайтов, четвертый возьму бесплатно, при шести, два бесплатно и т.д.

Акция действует на все сайты, которые будут приняты до следующего апа ТИЦ

Работаем через гаранта bum
(как только согласую порядок работы с ним)

Можно работать без гаранта по факту, при индивидуальном рассмотрении.
Комиссию услуг гаранта делим пополам. Т.е. если он возьмет 300 руб то вы платите 150 и я 150.

ТИЦ поднимается прогонами, среди доноров полностью отсутствуют заспамленные гостевые книги, страницы с длинными портянками комментариев также исключаю. Для размещения использую в основном чистые страницы и страницы с небольшим количеством ссылок (обычно не более 10). Ссылки сидят в индексе хорошо и не отвалятся через пару месяцев.

100% манибек в случае неудачи. Никакие комиссии не взимаются.

Средний подъем 20-50, можно больше при желании.

По поводу сайтов с ТИЦ. Такие сайты также беру, при этом будет ли тиц считаться за ноль, или вы будете доплачивать только за разницу в подъеме, скажу только при личном осмотре сайта. Если на сайте уже есть ссылочное, и оно "вечное", т.е. ссылки не временные и не купленные в сапе то я учту ваш и вам не придется повторно платить за свой же тиц. Т.е. если было 20 а я поднял до 50, то оплачиваете только за 30.

Сообщение отредактировал Denkil - 31.1.2014, 22:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154575 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129163 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКомплексный прогон по трастовым сайтам.
Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр
225 worksale 195756 21.3.2024, 17:08
автор: worksale
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180260 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47905 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:25
Дизайн