X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна девушка для разового постинга по форумам СП, Создание темы (или) поста с предложением поставщика
dagdag
dagdag
Topic Starter сообщение 4.1.2014, 20:19; Ответить: dagdag
Сообщение #1


Рекламируемая продукция женская, посему ищется именно девушка.

Что нужно: находите ресурсы (НЕ ВК, фейсбук и Одноклассники!), на которых организуются совместные покупки и на которых разрешено размещение предложений поставщиков.

Их "валом", ищем например так: http://goo.gl/XJMrFK Там где можно - создаем новую тему, по подобию (варианты будут уточнены с исполнителем) вот этой: http://goo.gl/RzBoKj там где нельзя - постим схожий по содержанию пост в общую тему предложений поставщиков.

Важно не дублировать предложения, т.е. перед постингом проверять по ресурсу отсутствие аналогичного предложения (их очень мало, но теоретически может иногда попасться)

стоимость работы: $1 (33 рубля) за пост. оплата пачками, по 10-20 (как захотите) постов, WMR, по прошествии двух дней после их размещения. Не бойтесь, такие посты НЕ удаляют, но накосячить то можно в чем угодно...

присылаете мне урлы, логины и пароли (можно одинаковые на разных ресурсах) - я проверяю размещение и сбрасываю денежку.

СП форумы должны быть живые, т.е. за неделю, в которую планируется постить пост, там должны быть сообщения по существующим или новым СП.

желающие - стучимся у аську 78-ноль-шесть-21

предвосхищая вопросы: за 15 минут такая тема создается еще и с перекуром, что как бы даёт 4*8*22*33=23000 месячного жалования. Да, на Таити не слетаешь, но и академиев тоже кончать не надо.

просьба авансом деньги не просить. если боитесь что буду вас кидать - могу платить последовательно хоть за каждый пост, только гиморойно это, сами быстро поймете.

как долго продлится? не знаю, сколько ресурсов найдете. с учетом того что у нас около ста регионов... я бы ориентировался на число не более 500.

фух, вроде все, за остальным прошу в аську, я точно не кусаюсь, хотя и женат.


--------------------
клоновод
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mikityak
mikityak
сообщение 6.1.2014, 13:23; Ответить: mikityak
Сообщение #2


Минимально сделанную работу в начале оплатишь? Тогда можем сработаться. Сделал пример. http://freemailukrnet.zbord.ru/ Моя почта: mikityak@mail.ru
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dagdag
dagdag
Topic Starter сообщение 6.1.2014, 14:43; Ответить: dagdag
Сообщение #3


mikityak, скажите, а какое отношение имеет ресурс, на котором Вы разместили пост, к СП? что ЭТО показывает? что Вы умеете делать Ctrl+C Ctrl+V ? Нет, Вы не подходите.

исполнитель предварительно найден. просьба пока не предлагать свои услуги, если что вдруг изменится - отпишу в этой теме.

Сообщение отредактировал dagdag - 6.1.2014, 14:56


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tube
tube
сообщение 25.1.2014, 15:38; Ответить: tube
Сообщение #4


Если ТС не против, предложил бы его работнику аналогичную задачу!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 25.1.2014, 15:53; Ответить: JOHNY
Сообщение #5


(dagdag @ 4.1.2014, 19:19) *
4*8*22*33=23000 месячного жалования.

Я что-то не понял, что за цифры вы тут указали? 33 - это рубля? А 4,8 и 22 это что?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OMGet
OMGet
сообщение 25.1.2014, 16:36; Ответить: OMGet
Сообщение #6


JOHNY, 4 раза по 15 минут это час, 8 рабочих часов, 22 рабочих дня в месяц. Скорей всего об этом речь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
naPaHouK
naPaHouK
сообщение 31.1.2014, 16:04; Ответить: naPaHouK
Сообщение #7


Готов помочь в данном предложении!


--------------------
http://obmennik.ws/?r=id.75861 Лучший обменник
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Skvo
Skvo
сообщение 6.2.2014, 3:00; Ответить: Skvo
Сообщение #8


Готова попробовать!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2769 Вчера, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34804 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24393 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
42 zkalinin 30541 11.4.2024, 23:33
автор: zkalinin
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4736 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:12
Дизайн