X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Сми2 - тизеры, за которые не стыдно
x23
x23
Topic Starter сообщение 22.1.2014, 20:34; Ответить: x23
Сообщение #1


Хочу представить комьюнити старую-новую тизерку Сми2. За последние годы она претерпела много изменений в лучшую сторону и сейчас заслуживает не меньшего внимания, чем Директадверт, Маркетгид и прочие.

Преимущества:

1. качественная реклама: адекватные заголовки, адекватные изображения. Запрещена реклама транзитных страниц и страниц с попандерами. Вам не будет стыдно перед вашими посетителями.

2. в основном качественные рекламодатели: Вы будете сливать трафик на сайты по типу Вести.ру, Ведомости, Регнум и т.д. Рекламу желтых новостей и товаров можно отключить по запросу в Т/п (есть различные уровни рекламности и приемлемости)

3. высокий CTR. Периодами больше, чем в директадверте, но все зависит от сайта.

4. сравнительно высокая средняя цена клика на ру-трафике (в среднем 0,7-1,3р). Укр. и бай. трафик выкупается, но цена клика ниже.

Недостатки сети:

1. CPM на укр. трафике не сравним с ру. Для сравнения: 25-30р против 50-70р за 1000 показов при одинаковом размещении.

2. выплата не автоматическая (по запросу), только в рублях, только по вебмани или по безналу. При выплате удерживается 30 рублей с каждого вывода.

3. неудобный, хотя и гибкий конструктор блоков.

Лично я заменил директадверт на сми2 и не жалею: после смены тизерных блоков ощутимо выросла глубина просмотра.

Ссылка на регистрацию: реф и не. реф.

По правилам добавлю скрины заработка на своих площадках:

Смешанный новостной трафик (70% укр, 20% ру + другие страны). Запрещены тизеры с высокой рекламностью.
Прикрепленное изображение


Смешанный развлекательный трафик (55% ру, 35% укр + другие страны). На сайте куча другой рекламы.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал x23 - 22.1.2014, 20:39


--------------------


Поблагодарили: (1)
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 23.1.2014, 16:18; Ответить: Mikele
Сообщение #2


Несколько вопросов..

Слышал что Яндекс может применить санкции для сайтов с тизерками..Как у вас обстоят дела со СМИ2? Не замечали пессимизации?
На 100 чел трафа, сколько в среднем кликают?
Насколько шейвят?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x23
x23
Topic Starter сообщение 23.1.2014, 16:33; Ответить: x23
Сообщение #3


1. сми2 стоит на крупнейших сайтах рунета: ведомости, регнум, риа новости и т.д. Это не те тизеры, за которые могут впаять санкции.

Конечно, Если Вы не будете ставить попандер.

2. CTR разный. Есть блоки и с CTR=10-20%, есть блоки и с CTR=0,5-2%. Я уже показал выше на примере своих сайтов в системе. Все зависит от вашего трафика и расположения + оформления блока.

3. шейва не замечал. Тизерка честно платит 50% от платежа рекламодателя.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 23.1.2014, 20:48; Ответить: Mikele
Сообщение #4


(x23 @ 23.1.2014, 15:33) *
Это не те тизеры, за которые могут впаять санкции.

Я не знаю что Вы подразумеваете под тизерами, но лично я зашел на один форум, где стоит СМИ2, и собственными глазами вижу:
Эффективное отбеливание зубов дома. Результат, как в салоне,  
   Домашнее дедовское средство для быстрого снижения давления.  
Оказалось, что больные суставы страшатся самого обычного.     
От храпа может болеть голова. Спасение - клипса Антихрап! Акция


Если это тизерки, то что тогда?



(x23 @ 22.1.2014, 19:34) *
При выплате удерживается 30 рублей с каждого

Даа.. вот это не знал, если честно

А что, при выводе денег нужно свои паспортные данные указывать? Меня это немного напрягает..(

А есть ли смысл фильтровать категории? Или оставить все по умолчанию? Кто что скажет?

меня интересует, какой выхлоп можно иметь с этой партнерки на форуме? Посещаемость 1200-1300 чел/сут.. Расположение блоков вверху каждой темы, под заголовком темы? Кто-нибудь работал в таком направлении?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x23
x23
Topic Starter сообщение 23.1.2014, 22:27; Ответить: x23
Сообщение #5


1. Вы точно ничего не перепутали? Например, блоки партнерок? В СМИ2 такого ни разу не наблюдал. Может, Вы имели в виду 24сми или сми.ру? Так это другие сети.

2. Паспортные данные не нужно указывать.
Категории имеет смысл фильтровать, но нужно экспериментировать.

3. Под заголовком - не особо выгодное размещение. Лучше между постами (после первого и перед последним). Вообще, форумы очень сложно монетизировать.

Если хотите, можете показать пациента в личку - вполне возможно сориентирую по перспективам.

Сообщение отредактировал x23 - 23.1.2014, 22:28


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 24.1.2014, 15:34; Ответить: Mikele
Сообщение #6


(x23 @ 23.1.2014, 21:27) *
Вы точно ничего не перепутали? Например, блоки партнерок? В СМИ2 такого ни разу не наблюдал. Может, Вы имели в виду 24сми или сми.ру? Так это другие сети.


Да нет.. ничего я не попутал. Вы же про этот проект: http://smi2.net/ ? Если мы про него ведем речь, значит все верно.. И обьявы такие я вижу, как писал выше.



(x23 @ 23.1.2014, 21:27) *
3. Под заголовком - не особо выгодное размещение. Лучше между постами (после первого и перед последним). Вообще, форумы очень сложно монетизировать.


Ну пока чаще всего кликают именно под заголовком.. Вот насчет фильтровать, думаю.. С одной стороны, на моем форуме хорошо смотрятся тизеры моей тематики, просто идеально вписываются в тему форума. С другой стороны, доход думаю падает конкретно! ((
в Личку щас скину, заренее спасибо!


я только сегодня поставил эту тизерку, вот результаты:

Показов Цена за 1000 показов Переходов CTR Цена за переход Доход
Чт 2014-01-23 1391 3.11 10 0.72 0.43 руб. 4.33 руб.

Но! Поставил я ее во второй половине дня, пока настроил, пока клики пошли, так что первый день больше как ознакомительный. ))

(x23 @ 22.1.2014, 19:34) *
сравнительно высокая средняя цена клика на ру-трафике (в среднем 0,7-1,3р).

Что-то лично у меня такой цены нет.. (( Максимальная цена клика составила 55 копеек..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x23
x23
Topic Starter сообщение 24.1.2014, 15:40; Ответить: x23
Сообщение #7


1. Вы не видите максимальную и минимальную цены - вы видите средний клик.
2. должно пройти время - двиг тизерки сам подбирает для Вас объявы с максимальным CPM (доходом), но для этого должна накопиться статистика. В ряде случаев выгоднее показывать объявы по 50 копеек, чем по 2 рубля, т.к. у первых цтр в 5-10 раз больше.
3. возможно у Вас не чистый ру-трафик, а большой процент Украины или РБ.

В настоящий момент цтр у Вас очень низкий. Для нормального дохода, нужно набрать хотя бы 3-4%.

Подождите 3-5 дней и постучите ко мне в личку - посмотрим, что можно сделать с цтр.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 24.1.2014, 15:49; Ответить: Mikele
Сообщение #8


cделал на главной форума вертикальный блок с 7-ю тизерками.. Мне кажется здесь должен быть наиболее максимальный CTR


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x23
x23
Topic Starter сообщение 24.1.2014, 15:55; Ответить: x23
Сообщение #9


Mikele, результаты покажут. Судя по опыту, форумы - наиболее сложный тип сайтов для монетизации.

На вашем проекте я бы все-таки сделал визуальное выделение блока в отдельный пост с аватаром. - Вероятно, это повысило бы CTR.

Так же можно было бы поэкспериментировать с вертикальным блоков в топике (как на главной).

А вообще, я бы рекомендовал добавить стоп-лист слова:
белья
голая
голой
голую
обнажен

и поставить дополнительно адсенс по схеме, описанной в личке.

Сообщение отредактировал x23 - 24.1.2014, 15:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mikele
Mikele
сообщение 24.1.2014, 16:31; Ответить: Mikele
Сообщение #10


(x23 @ 24.1.2014, 14:40) *
2. должно пройти время - двиг тизерки сам подбирает для Вас объявы с максимальным CPM (доходом), но для этого должна накопиться статистика.


А разве тизерка может подбирать наиболее релевантные обьявления? Честно, не знал... Зачем тогда нужны категории?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47460 19.4.2024, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1316 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты которые любят Яндекс и Google. Копирайт от 90 руб за 1000 зн
4 dmitrixxx1 2529 19.4.2023, 7:22
автор: dmirtixxx
Открытая тема (нет новых ответов) Aura Earn Company Inc. - Крипто офферы с высокими ставками которые конвертят!
0 AuraEarn 1922 7.9.2022, 14:58
автор: AuraEarn
Открытая тема (нет новых ответов) Kingarturlinks - ссылки которые выводят в ТОП
Продвижение сайтов в поисковых системах
9 king_artur 3772 21.3.2022, 18:07
автор: king_artur


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:33
Дизайн