X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен ли сбор форумчан?, Если да, то где?
Хотели бы вы собраться в неформальной обстановке?
В другой стране
Да - если это будет не дорого [ 9 ] ** [16,98%]
Да - если у меня будут деньги на тот момент [ 18 ] ** [33,96%]
Нет - я скрываюсь [ 6 ] ** [11,32%]
Нет - это не нужно мне [ 11 ] ** [20,75%]
Нет - не хочу тратить деньги на вас [ 1 ] ** [1,89%]
Я сам решу когда мне лететь на отдых [ 8 ] ** [15,09%]
Горнолыжный отдых в Карпатах (сезон 2014-2015)
Да - если это будет не дорого [ 10 ] ** [18,87%]
Да - если у меня будут деньги на тот момент [ 16 ] ** [30,19%]
Нет - я скрываюсь [ 8 ] ** [15,09%]
Нет - это не нужно мне [ 8 ] ** [15,09%]
Нет - не хочу тратить деньги на вас [ 2 ] ** [3,77%]
Я сам решу когда мне отправляться на отдых [ 9 ] ** [16,98%]
Всего голосов: 53
  
JOHNY
JOHNY
Topic Starter сообщение 23.1.2014, 2:39; Ответить: JOHNY
Сообщение #1


Вечер добрый. Сегодня во время общения с admin, появилась некая мысль, возможно ли собрать форумчан в неформальной обстановке? Вроде, еще не один форум так не собирался.

Возникло сразу все идеи:
- Горнолыжный отдых;
- Другая страна (пляжный отдых).

Если горнолыжка, то почему в Карпатах? Считаю, что это дешевле, чем отдыхать в РФ, прикинули самый низке цены, в этом плане Украина выигрывает. НО!!! Ясное дело, что жители РФ не все готовы ехать на такое мероприятие.

Ценик по данному году: 270$ за 1-ого на 10 ночей + завтрак и ужин. 5 минут до подъемника. Драгобрат.

Что по другим странам? Это вообще дикий вариант, и я считаю, что лишь единицы смогут решиться на такое, так как это и загранпаспорт, и некоторые сами решают когда и куда им отправляться. Но все же…

Остановили свой выбор на Турции, так как все что нужно для такого отдыха - желание, деньги, скан паспортов. Пляжный отдых, шенген не нужен. Все легко и просто.

По ценам: Отель 4*, 7 ночей, питание ALL.
- вылет из Украины - 800$ за 2х
- вылет из МСК - 700$ за 2х
- вылет из Екатеринбурга - 1000$ за двоих.


Прекрасно понимаем, что кто-то захочет взять жену/подругу, кто-то лети один, и будет с кем-то тоже одним вместе в номере. Понимаем, что это не самый просто вариант отдыха, так как мы не в одной стране даже, но решили поделиться такой идеей, скинуть примерные цены.

В общем выдать информацию вам на суд, а народ решит как ему жить.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shkolnyk
shkolnyk
сообщение 23.1.2014, 5:06; Ответить: shkolnyk
Сообщение #2


(JOHNY @ 23.1.2014, 0:39) *
270$ за 1-ого на 10 ночей

Скиньте пожалуйста отель.(просто любопытство).

А по делу, может сначала локальные провести, Киев, Москва, Минск... пойти пива попить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 23.1.2014, 5:09; Ответить: Вазелин
Сообщение #3


Считаю, что горнолыжный курорт лучше брать в расчет ближе к дефолт сити.
А пляжный отдых мож все-таки в Паттайе лучше? blush.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 23.1.2014, 7:16; Ответить: Silverspam
Сообщение #4


JOHNY, как ни крути, но я думаю что убольшинства форумчан есть работа\занятость, и собрать всех в одном месте в одно время это задача практически из разряда утопий smile.gif
Но мысли конечно правильные, я бы с удовольствием встретился с форумчанами, а если еще и Morgan Greek придет, то вообще хорошо smileded.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 23.1.2014, 7:26; Ответить: Вазелин
Сообщение #5


Silverspam нашли кого вспомнить, я бы ему сам лицо размял smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Тирасполь
Тирасполь
сообщение 23.1.2014, 9:21; Ответить: Тирасполь
Сообщение #6


JOHNY, идея интересная, но, как сказал Silverspam,
у большинства форумчан есть работа\занятость, и собрать всех в одном месте в одно время это задача практически из разряда утопий

Полагаю, что если это будет просто форумовка (сбор форумчан), то мероприятие можно считать нереализуемым. Посудите сами, если уж ехать в ту же Турцию или в Карпаты, то куда интереснее будет отправиться туда в компании более близких людей. А вот если это будет организовано в форме какого-либо семинара или мастер-группы, из которых можно получить некую пользу в плане знаний и навыков, а также отдохнуть организовано - другое дело. Этим, наверняка, можно зацепить... Ведь покупаем мы "темы", "кейсы" за неплохие деньги. Думаю, мысль понятна...

По озвученым местам: все они являются сезонными. Карпаты - зима. Турция - лето. А это привязка ко времени года. Почему не ориентироваться на всесезонники? К примеру, как озвучил Вазелин, на Паттайю, а лучше на Таиланд в целом (не круглый год, но всё-же). Тем более, что во многих местах Таиланда, насколько мне известно, уже длительное время живут и трудятся некоторые из наших форумчан, которых также можно попытаться привлечь к активному участию в подобном мероприятии. Да, Таиланд может быть кому-то не по карману. Но тогда есть те-же всесезонные Египет, Тунис, Шри-Ланка - страны с упрощённым визовым режимом. Вобщем, вариантов множество.

Конкретно могу говорить за Египет. В прошедшем году посетил эту страну дважды, в апреле и в ноябре. В среднем за $700-800 на двоих можно найти нормальную 4* на второй линии с ALL на 7 ночей. Я сейчас говорю за тур. Первая линия будет от $1000, что считаю вполне приемлемым. При этом, человеку со скромными запросами для нормального отдыха нет необходимости тратить дополнительные средства.

Вот и подумайте, чем с человеком можно поделиться бесплатно где-то там, чтоб он был согласен вложиться на 350-500 баксов дабы поехать (полететь) и получить это, а в придачу неделю отдохнуть и оттянуться. Придумаете, идея получит вполне осязаемые очертания.

Вот такие у меня мысли по данному поводу.

Р.S. По ценнику Карпат. Как-то и мне он показался слишком заниженным. Я для себя рассматривал вариант покататься на лыжах этой зимой, но такого ценника не встречал. Может не там ищу? $270 за 10 ночей + HB выходит в среднем 30 баксов в сутки... Не знаю... Однако, это пол-беды. Вторая половина заключается в том, что нет смысла ехать на горнолыжный курорт, чтобы посидеть в отеле. На цену стоит накинуть стоимость абонементов на подъёмники, на прокат инвентаря, а это тоже хорошая сумма.

Сообщение отредактировал Тирасполь - 23.1.2014, 9:23
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 23.1.2014, 10:00; Ответить: Silverspam
Сообщение #7


Тирасполь, вот даже и добавить нечего.
Кроме того что в Тае сейчас не спокойно.
А так все верно расписали.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 23.1.2014, 10:02; Ответить: Вазелин
Сообщение #8


Кроме того что в Тае сейчас не спокойно.

Все тут спокойно, не надо слушать российские СМИ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 23.1.2014, 10:05; Ответить: Silverspam
Сообщение #9


Вазелин, нет. СМИ лучше знать. У них надежные и достоверные источники информации.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 23.1.2014, 10:07; Ответить: Вазелин
Сообщение #10


Silverspam, ладно, тогда сегодня как в магазин пойду каску одену и бронежилет, а также травмат возьму с газовым баллончиком, а то вдруг тайцы набросятся и убьют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1132 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен райтер на постоянку
13 Kiloan_Frost 3306 6.3.2024, 22:24
автор: vitaliraduga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен постинг в твиттер
3 uahomka 1703 20.2.2024, 1:00
автор: robot_yaga2
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
19 Думающий 8794 9.2.2024, 16:04
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9871 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:36
Дизайн