X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как заработать на Youtube уже сегодня?, today-life.ru - заработок в интернете и раскрутка блогов
Timon
Timon
Topic Starter сообщение 24.1.2014, 15:59; Ответить: Timon
Сообщение #1


Привет друзья. Сегодня я хочу раскрыть такую тему, как заработок на youtube. Это еще довольно молодой вид заработка, который очень перспективен. Многие пытаются монетизировать свои каналы, но у них не получаются.

Потому что если вы в находитесь в России, то вам не подключить партнерскую программу от Google Adsense. А как же делает деньги Макс из +100500? Он же и России. А как же делают деньги многие другие пользователи?
Скажу вам по секрету, Макс(+100500), а точнее его проект собирает более 2000$ в день! Все это математические расчеты, но не мои конечно, а гораздо более опытных людей.

Так же в России ходят несколько мифов о том, что вам не подключить партнерку от Google, если на вашем канале не имеется определенное количество просмотров и подписчиков! Все это вранье, вы сможете подключить партнерскую программу уже сегодня, если прочитаете мою статью!

Читать здесь


--------------------
today-life.ru - заработок в интернете, интервью, продвижение сайтов, конкурсы и кроссворды.


Поблагодарили: (2)
6
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spomoni
spomoni
сообщение 24.1.2014, 18:52; Ответить: spomoni
Сообщение #2


Годная статья, плюсую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
titris
titris
сообщение 24.1.2014, 19:44; Ответить: titris
Сообщение #3


(Timon @ 24.1.2014, 14:59) *
Так же в России ходят несколько мифов о том, что вам не подключить партнерку от Google

Обман со сменой страны уже давно не проходит. А тем более, если Вы намерены работать с Google надолго и всерьез, в т.ч. и с помощью Youtube. Развивайте свой канал, выкладывайте на него интересное авторское видео, в том числе не забывайте и об аудиотреках, на которые у Вас тоже есть авторские права. Благо Youtube сейчас создал огромную фонотеку бесплатной музыки для авторов. Работайте серьезно и к Вам по прошествии времени обязательно постучатся партнеры Youtube, такие например, как SocialBlade, RPM или QuizGroup. Вот тогда и заключайте с ними соглашение и монетизируйтесь на здоровье. И пусть Ваши мысли не пожирает немыслимое бабло Макса 100500 или Уральских пельменей. Ведь Макс только лицо канала-там работает целая группа профессионалов, включая сценаристов, режиссеров, видео-операторов и пр. и пр. А об Уральских пельменях по-моему и говорить не надо. Кстати, с QuizGroup, например работают и 1 канал и Вести 24. Так что легкого заработка, тем более заработка при помощи обмана на Youtube быть не может. Настраивайтесь на серьезную и упорную работу.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksya
maksya
сообщение 24.1.2014, 19:50; Ответить: maksya
Сообщение #4


чего то я не понимаю, тема работат или нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4aa19
4aa19
сообщение 24.1.2014, 22:16; Ответить: 4aa19
Сообщение #5


Подключил свой небольшой канал, посмотрим как оно работает!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maksya
maksya
сообщение 24.1.2014, 22:52; Ответить: maksya
Сообщение #6


4aa19, отпишитесь потом тут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samgul
samgul
сообщение 27.1.2014, 0:09; Ответить: samgul
Сообщение #7


Timon, Здравствуйте
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seobomjru
seobomjru
сообщение 27.1.2014, 0:32; Ответить: seobomjru
Сообщение #8


Попробуйте поднять свой попец и делать видео на нулевом канале каждую неделю, не у каждого мотивации хватит.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
haha
haha
сообщение 27.1.2014, 0:34; Ответить: haha
Сообщение #9


На адсенсе можно заработать гражданам рф.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
samgul
samgul
сообщение 27.1.2014, 0:58; Ответить: samgul
Сообщение #10


Timon, Здравствуйте. Я пока не могу добавлять свои темы, поэтому пишу здесь. Если Вы так хорошо разбираетесь в Youtube, что можете на нем зарабатывать, то может поможете мне с небольшой проблемой.
Я хочу прямо в сервисе youtube объединить заставку и основное видео. Но заставка у меня уже с аудио, а основная часть без музыки. Когда я пытаюсь добавить музыку, то она накладывается на обе части одновременно и удалить её из заставки ( она, естественно, в начале) не получается. Я понимаю, что можно удалить видео и добавить заново, но на него уже есть более 400 просмотров.
Подскажите, пожалуйста, решение. И еще, можно ли добавить к видео музыку не из фонотеки, а с компьютера?
Спасибо всем, кто ответит
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
73 traveliver 4814 Сегодня, 14:45
автор: spomoni
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99757 Сегодня, 12:42
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1760 Вчера, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4780 Вчера, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Базы Youtube кейвордов с данными по конкуренции и Volume
5 Krok 1455 11.4.2024, 5:12
автор: Krok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:58
Дизайн