X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Грамотная семантика сайта, подбор ключевых слов
Fester
Fester
Topic Starter сообщение 30.1.2014, 13:12; Ответить: Fester
Сообщение #1


Приветствую!

Предлагаю свои услуги по грамотному составлению семантического ядра для сайтов:

1. Создать семантическое ядро сайта (СЯ). Составляется СЯ на основе реальной статистики, которую даёт нам Яндекс, Гугл и Майл. Я работаю с профессиональными инструментами (KeyCollector) и СЕО-сервисами, которые показывают наиболее полную картину по цене и трафику у выбранной ключевой фразы.

Ключевая фраза оценивается по вхождению в ПС Яндекс "!фраза", либо "фраза" на ваше усмотрение. Оценка идёт по параметрам: посещаемость, главные страницы в трёх поисковиках, тайтлы страниц с этой фразой и количество страниц в поисковиках с подобным вхождением ключевой фразы.

Дополнительно собираю информацию по конкурентам в вашей теме/региону и дополняю СЯ, либо даю рекомендации по продвижению. Также есть огромная база своих ключевых слов со статистики ли.ру и я.метрики, которую использую при составлении ядра. (такие ключи вы не найдёте в вордстате)

На выходе вы получаете отчёт, в котором я разобью все ключевые фразы по категориям: ВЧ, СЧ, НЧ и HOT (супер-ключи), а также определю группы ключей по смыслу из всех категорий для оптимизации отдельных страниц.

Если сайт действующий, дополнительно определяю релевантные страницы на сайте к ключевым фразам согласно ПС Яндекс.

Мне необходимы 2-3 интересующие вас ключевые фразы, регион в котором вы будете продвигать сайт и ссылку на сайт если он уже участвует в поиске.

Цена на СЯ:

$30 - с подробным отчётом, группировкой ключевых слов для 10 страниц на сайте. (пример отчёта)


2. Тех. работа с СЯ:
  • Оптимизация страниц/категорий сайта (заполнение всех нужных тегов, описания, внутренняя линковка согласно СЯ);
  • Технический аудит сайта (файлы robots, CSS, карта сайта)


Цена одной оптимизированной страницы - $10 Минимальный заказ от 10 страниц. (в цену не входит написание и оптимизация текстов)

При заказе СЯ и тех.работ общая цена за СЯ и оптимизацию 10 страниц на сайте - $110 (вы экономите $20)

Оплата:

Webmoney (персональный аттестат)

Связь:
ЛС Форума
ICQ: 1755828
Skype: mrpositive.ru
Офф-сайт студии: www.mrpositive.ru

P.S. Порой сильно загружен, поэтому могу не сразу взяться за заказ и поставить вас в очередь. Если я взял заказ - делаю его в течение суток.


--------------------
Готовые проекты для ContentDownloader maultalk.com
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3368 Сегодня, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6718 Вчера, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74261 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 921 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6594 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:18
Дизайн