X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Обман protizer.ru
Makc
Makc
Topic Starter сообщение 19.2.2009, 10:50; Ответить: Makc
Сообщение #1


protizer.ru начал кидать,

19.02.09
Уважаемые вэб мастера. Не по Нашей вине в период с 00 по 1:30 ночи по МСК произошол сбой в работе базы данных. В этот период клики не учитывались. Сейчас работу на сервере поправили всё считает исправно. Приносим извинения за предоставленные неудобства, надеемся такого больше не повторится.

18.02.09 в 20-00 было на счету 11$ если клики не считались полтора часа то минимум сумма должна быть 11$ а сейчас посмотрел нет и 9$ за 13 часов не прибыль а убыток в 2$ самом деле за 13 часов при трафе на сайте в 5000хостов гораздо дольше.

Так же порадовал тизер из 5000 хостов насчитывает 50-70 кликов за сутки прибыль примерно 3-4рубля в сутки happy.gif , другие тизеры счетают 500-1000 кликов

Если кто пользуется советую снять код.

так же его партнерка Media-Click.ru уверен что такой же гнусный обман.

если есть у кого его wmid киньте в личку или сюда.


--------------------
Стабильные партнерки, высокий пробив: 5$ за 1000к | 9$ за 1000к
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Protizer_ru
Protizer_ru
сообщение 20.2.2009, 1:23; Ответить: Protizer_ru
Сообщение #2


(Makc @ 19.2.2009, 9:50) *
protizer.ru начал кидать,

19.02.09
Уважаемые вэб мастера. Не по Нашей вине в период с 00 по 1:30 ночи по МСК произошол сбой в работе базы данных. В этот период клики не учитывались. Сейчас работу на сервере поправили всё считает исправно. Приносим извинения за предоставленные неудобства, надеемся такого больше не повторится.

18.02.09 в 20-00 было на счету 11$ если клики не считались полтора часа то минимум сумма должна быть 11$ а сейчас посмотрел нет и 9$ за 13 часов не прибыль а убыток в 2$ самом деле за 13 часов при трафе на сайте в 5000хостов гораздо дольше.

Так же порадовал тизер из 5000 хостов насчитывает 50-70 кликов за сутки прибыль примерно 3-4рубля в сутки happy.gif , другие тизеры счетают 500-1000 кликов

Если кто пользуется советую снять код.

так же его партнерка Media-Click.ru уверен что такой же гнусный обман.

если есть у кого его wmid киньте в личку или сюда.


Уважаемый, что Вы несёте?! Вы хотите сказать не у кого нету проблем?! У Нас такое впервые за пол года! Кстати, все балансы восстановили, всю работу также восстановили на 100%! Вы перед тем как показывать свою необразованность и писать матерщину в тикеты головой своей подумайте, если она у Вас есть. То что у Вас 5000 хостов на сайте ещё не показатель. Я могу сделать и 100 000 человек на сайте, и кликов не будет вообще, потому что трафик у всех разный! Мы никогда никого не кидали, и не собираемся это делать. Прям увидили проблему, снялось 2 бакса, мы кидалы, не смешите angry.gif , Вы бы лучше не показывали какой Вы умный, а написали бы в ICQ и спросили почему так происходит!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makc
Makc
Topic Starter сообщение 20.2.2009, 1:36; Ответить: Makc
Сообщение #3


(Protizer_ru @ 20.2.2009, 0:23) *
Уважаемый, что Вы несёте?! Вы хотите сказать не у кого нету проблем?! У Нас такое впервые за пол года! Кстати, все балансы восстановили, всю работу также восстановили на 100%! Вы перед тем как показывать свою необразованность и писать матерщину в тикеты головой своей подумайте, если она у Вас есть. То что у Вас 5000 хостов на сайте ещё не показатель. Я могу сделать и 100 000 человек на сайте, и кликов не будет вообще, потому что трафик у всех разный! Мы никогда никого не кидали, и не собираемся это делать. Прям увидили проблему, снялось 2 бакса, мы кидалы, не смешите angry.gif , Вы бы лучше не показывали какой Вы умный, а написали бы в ICQ и спросили почему так происходит!


Во ты клоун, отыскал и не поленился зарегится что бы маляву накатать! censored.gif
Так слухай крыса сюда! С крысиными мозгами, 2 доллара ушло в минус, а сколько за 13 часов ещё не засчетало? + ещё минимум 7$ не в деньгах счастье, просто так в наглую списывать деньги и отмазываться что полетела база на 1.5 часа. Мозгов больше не хватило как можно мастеров кинуть? dry.gif
Да времена не сладкие но это не повод крысятничать, а то что мало кликов так пробив повысь как все и другие показатели будут, траф 70% Яндекс, РФ 65-68% просмотр на посетителя 8-11.
Жуй вафли и крысячь дальше, если после такого кто то стабой КРЫСОЙ работать захочет.
Да кстати ты не только не восстановил деньги, но и не выплатил!


--------------------
Стабильные партнерки, высокий пробив: 5$ за 1000к | 9$ за 1000к
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mr4q
mr4q
сообщение 20.2.2009, 1:36; Ответить: mr4q
Сообщение #4


То что сбой был я видел, на нескольких сайтах заметил Can't connect to database, или что-то такое, тизеры не отображались. Врятли кидало, имхо

Сообщение отредактировал mr4q - 20.2.2009, 1:52


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Protizer_ru
Protizer_ru
сообщение 20.2.2009, 1:51; Ответить: Protizer_ru
Сообщение #5


(Makc @ 20.2.2009, 0:36) *
Во ты клоун, отыскал и не поленился зарегится что бы маляву накатать! censored.gif
Так слухай крыса сюда! С крысиными мозгами, 2 доллара ушло в минус, а сколько за 13 часов ещё не засчетало? + ещё минимум 7$ не в деньгах счастье, просто так в наглую списывать деньги и отмазываться что полетела база на 1.5 часа. Мозгов больше не хватило как можно мастеров кинуть? dry.gif
Да времена не сладкие но это не повод крысятничать, а то что мало кликов так пробив повысь как все и другие показатели будут, траф 70% Яндекс, РФ 65-68% просмотр на посетителя 8-11.
Жуй вафли и крысячь дальше, если после такого кто то стабой КРЫСОЙ работать захочет.
Да кстати ты не только не восстановил деньги, но и не выплатил!

Мда... Полный не адекват! зайди и проверь свой баланс, если там была действительно та сумма что ты говориш, то она уже восстановилась. Обзывать тебя не хочется, не опустился я ещё до такого низкого уровня как ты. Ты лучше назови хоть одного кому я не сделал выплату?! Какие тяжёлые времена?! Тяжёлые времена уже 4 месяца идут, и ни разу мы не подвёли своих вэб мастеров, не езди тут мне по ушам, твоих постов хватит понять на сколько ты бестолковый.
И кстати, про недочёт каких 13 часов ты вообще говориш? А ну поясни мне, а то масса людей и слова не говорит, а у тебя одного проблемы!

Здравствуйте, [b]Protizer_ru Пользователь Makc поставил вам минус в репутацию со следующим сообщением:
Главная крыса http://protizer.ru
[/b]
Такие коменты в репу только ты кидать можеш. С тобой и на Вы говорить не хочется... 0 к тебе уважения.

Сообщение отредактировал Protizer_ru - 20.2.2009, 2:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Samborsky
Samborsky
сообщение 20.2.2009, 5:29; Ответить: Samborsky
Сообщение #6


Makc, делаю устное замечание за оскорбления участнику форума. Повторится - сделаю "письменное".
Обменяйтесь телефонами ч-з личку и выясняйте отношения. В топике только конструктив.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
edder
edder
сообщение 20.2.2009, 9:26; Ответить: edder
Сообщение #7


Лично я от пртизера отказался давно. Приколов там хватало, видать Максу не первый раз от партнёрки досталось.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Погодин
Погодин
сообщение 20.2.2009, 10:37; Ответить: Погодин
Сообщение #8


Согласен, странная контора. Не поймёшь как клики считают. Я давно уже от них ушёл. И не жалею.


--------------------
Куплю домен скрытый ЯК (раcсмотрю все тематики). Зона, АГС - не важно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FireAiD
FireAiD
сообщение 20.2.2009, 10:56; Ответить: FireAiD
Сообщение #9


Вмешаюсь в спор - сам примерно 4 месяца пользуюсь протайзером - ни одного нарекания. Кидал в попапе много, - но протайзер мне нравится по следующим причинам:
1. Пробив хоть и ниже, - но там платят больше чем в других партнерках (я уж попандер в счет не беру конечно)
2. Регулярные выплаты в оговоренные сроки.
3. Вполне адекватная помощь на форуме.

Что мне не нравится в протайзере:
- плохая служба тех поддержки - 4 раза писал по тому или иному поводу - всегда в оффлайне. По тех поддержке попапбазар рулит.

поэтому у меня партнерки располагаются в следующей последовательности:
1. Попандер.
2. Протайзер.
3. 1under

А вот шарашня в виде попаптрафа - где зайти то в кабинет по вечерам проблема - надоела и пришлось ее временно снять.


--------------------
ICQ: 493-три-44927
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
taxi2008
taxi2008
сообщение 20.2.2009, 11:59; Ответить: taxi2008
Сообщение #10


Protizer_ru, раз вы тут, то хотелось бы знать когда начнете принимать по прежней цене?


--------------------
ХОСТИНГ, на котором держу свои сайты
Своим рефералам предоставлю 3 месяца хостинга бесплатно!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Protizer.ru - Новая Высокодоходная Партнерка !
12 Protizer_ru 12883 1.11.2011, 0:43
автор: -Protizer_ru-
Открытая тема (нет новых ответов) Акция от Protizer.net ! Розыгрыш 50 000 рублей!
1 Protizer_ru 2993 8.3.2011, 21:16
автор: -Protizer_ru-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:29
Дизайн