X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ваяю статьи под ваш заказ
mirja
mirja
Topic Starter сообщение 3.2.2014, 20:31; Ответить: mirja
Сообщение #1


Творчески подхожу к работе.
Аська- 655464578 .
Рерайт-1$/1000зн
Копирайт-2$/зн
Seo-копирайтинг по договоренности
При больших заказах скидка.
Вот самый простой пример.
Интерьер детской комнаты
Спальня одно из самых противоречивых помещений. С одной стороны там человек расслабляется, а с другой стороны это помещение служит интимной зоной. Сейчас в моде использовать этнические мотивы при оформлении спален. Однако, есть много приверженцев классических интерьеров и стиля модерн.

Сначала определимся, каков возраст обитателей этого помещения. Детские и подростковые спальни будут выглядеть иначе, чем аналогичное помещение для взрослых членов семьи. Расположение спальни предпочтительно в восточной части.
Начнем с интерьера детской комнаты. Здесь обязательно должны быть соблюдены ряд правил. Пол ребенка сыграет при выборе интерьера немаловажную роль.
Рассмотрим комнату для мальчика.
Очень интересно смотрится детская в морском стиле. Отголоски странствий и экзотических путешествий найдут свое отражение в росписях на стенах.
Штурвал и подзорная труба сделают стиль еще более узнаваемым. Если помещение большое, можно сделать некое подобие капитанского мостика. Насыщенный синий цвет и легкие драпировки в виде парусов придадут глубину комнате.
Тематика комнаты для мальчика может быть разной: от спортивной до экзотической. Модно использовать 3- Д эффекты. Но не стоит забывать, что мальчикам также необходимо чувствовать вашу любовь и заботу, поэтому не стоит перегружать его комнату не нужными вещами. Оставьте место и для его творчества.

Комната для девочек может быть выполнена также в спортивной тематике, но чаще делают интерьер более нежным и мягким. Спальня для принцессы с кроватью балдахином или домиком. Только ваша любовь к ребенку сможет помочь вам в оформлении интерьера комнаты. Девочки такие хрупкие и ранимые, но при этом любят практичные вещи и детали интерьера. Многофункциональные стены, которые можно использовать и как мольберт, и как место для самовыражения, сделают спальню самым любимым помещением вашей дочурки.
Возраст ребенка также имеет значение, не забывайте то, что интересно малышу, вряд ли будет интересно подростку. Используя мебель, которая трансформируется, можно легко избежать частой смены дизайна. Такая мебель будет расти вместе с вашим чадом. Подключите ребенка к оформлению интерьера, и вы увидите, сколько фантазии у вашего малыша. Например, мою трехлетнюю дочь очень порадовали разноцветные кружочки из картона на одной из стен. Причем эти кружки можно менять местами и создавать свои узоры. Часть стены сделать из пластиковых разноцветных панелей в виде лесенки, туда-то и приклеить кружочки с помощью кусочков скотча. Позднее к этому творчеству стали добавляться иные фигуры, которые уже вырезала сама дочь.


Интерьер малогабаритной однокомнатной квартиры
Первый вопрос, который возникает при выборе интерьера в маленькой квартире это конечно поиски дополнительного жизненного пространства. Почти все дизайнеры предлагают снести стену между комнатой и кухней. Но это возможно лишь если стена не несущая и в квартире стоит электроплита. Если же у вас газ, то по нормам стену сносить нельзя.
В этом случае упор будет делаться на мебель и материалы. Условно расширять пространство сложнее, но возможно. Если потолок не высокий используйте вертикальные полосы и работайте с потолком. Потолок можно сделать зеркальным или глянцевым.
Освещение квартиры имеет огромное значение, точечные светильники и правильно сделанные акценты помогут увеличить пространственное восприятие.
Санузел также совмещают, ванну размещают либо угловую, либо полностью удаляют и делают душ. И конечно в отделке всей квартиры используют светлые тона.
Мебель обязательно должна быть функциональной и по возможности представлять собой конструктор. Пространство в самой комнате делиться на рабочую, спальную и гостиную зону. Можно использовать оригинальные конструкции мебели, например, шкафы со спальным местом наверху. Внутреннее пространство такого шкафа используется для одежды и других предметов, а верхняя часть представляет собой удобную кровать. Часто используют диван-кровати, которые днем служат для гостиной, а ночью превращаются в удобное спальное место. Кровать, которая на день прячется в шкаф вертикально также один из выходов.
Выбор мебели является основополагающим в малогабаритной квартире. А зеркальные и глянцевые поверхности только подчеркнут ваш интерьер. Для квартир маленьких больше всего подходят стили минимализм и хай-тек. Но это вовсе не значит, что такая концепция подходит именно вам.
Тогда вам помогут абсолютно белоснежные стены и воздушные шторы. Изысканность такого интерьера никто не сможет оспорить. Это чем- то напоминает французский стиль. Мебель из стекла и легкие стеклянные перегородки еще больше усилят эффект воздушности пространства.
Главное при выборе интерьера не потерять свое я. Обязательно добавьте свои штрихи, чтобы пространство выглядело обжитым. Иначе это будет просто стерильная комната, и никак не будет отражать вашу индивидуальность.

Сообщение отредактировал mirja - 3.2.2014, 20:44


--------------------


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Loki_seo
Loki_seo
сообщение 3.2.2014, 20:38; Ответить: Loki_seo
Сообщение #2


Работал с mirja, долгое время. Полностью наполненный сайт с 1000+ уникальных написанных с душой статей, это результат нашего сотрудничества, за что большое ей спасибо)) Всем рекомендую как ответственного исполнителя и хорошего человека)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 3.2.2014, 21:22; Ответить: Zoya83
Сообщение #3


Да, видно, что в работе живет душа.

Стилистика, пунктуация, структурирование - беда :(

ТС, сделайте Ваш пример таким, чтобы он стоял 2-ух баксов.
Развернуть/Свернуть
И попросите модераторов отредактировать первый пост.

Удачи!


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Semon45
Semon45
сообщение 3.2.2014, 23:57; Ответить: Semon45
Сообщение #4


Заказывал у Ларисы больше 20 статей smile.gif На строительную тематику. ТС ответственно подошла к заказу, все статьи были написаны в срок. Качество работ радует, интересно почитать было даже мне, человеку не разбирающегося в строительстве))
Будем и дальше сотрудничать smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mirja
mirja
Topic Starter сообщение 5.2.2014, 18:02; Ответить: mirja
Сообщение #5


Выполню статьи за отзыв от людей с репутацией не ниже 50.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 6.2.2014, 22:58; Ответить: grumdas
Сообщение #6


Заказал Ларисе статью, получил текст в указанный срок. Объем вышел чуть больше, чем я просил, но это считаю плюсом, поскольку автор не считал количество буковок, а творил текст.

Еще из плюсов - старание, это видно. Текст был довольно сложный, ТС постаралась вникнуть и собрала из указанных мною кусочков в общем-то толковый материал. Минусов критических нет, они все видны в примерах выше. О недостатках указал Ларисе в личке, при должном старании они "уйдут" через месяц, а то и раньше. Для наполнения сайтов тексты, которые пишет Лариса, вполне хороши.

В общем, Лариса, пишите больше и чаще, если Вам интересна работа автора статей и хотите в будущем иметь щедрых заказчиков. Благодарю за работу и - успехов!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46984 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5713 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 313 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 761 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9145 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:02
Дизайн