X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Бесплатная книга для фрилансеров и предпринимателей. Часть I
Zhelna
Zhelna
Topic Starter сообщение 4.2.2014, 1:39; Ответить: Zhelna
Сообщение #1


Книга «01123»: как построить своё дело с нуля» — для предпринимателей, фрилансеров и тех, кто ими хочет стать. Скачать можно здесь.
Поскольку в ней немало нестандартного и малоизвестного, то читать её лучше вместе со статьями «Задача книги» и «Две школы жизни». Буду рад отзывам. По несложным вопросам могу бесплатно проконсультировать.

Сообщение отредактировал Zhelna - 4.2.2014, 1:50


Поблагодарили: (1)
-4
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
Ortero
Ortero
сообщение 4.2.2014, 2:29; Ответить: Ortero
Сообщение #2


Zhelna, почему-то очень трудно читать ваши тексты. Такое чувство, что чего-то недостает. А без этого "чего-то" смысла не уловить. Будто вы не говорите вслух что-то очевидно для вас, но неочевидное для меня.


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
home
home
сообщение 4.2.2014, 5:16; Ответить: home
Сообщение #3


Zhelna, чтобы зря книгу не скачивать, можно уточнить, какой именно бизнес Вы развили с нуля? То есть, говоря простым языком, чего добились в бизнесе перед написанием книги?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
impuls1ve
impuls1ve
сообщение 4.2.2014, 15:23; Ответить: impuls1ve
Сообщение #4


Вместо написания книги простым и понятным для всех языков, вы явно закрутили, замудрили в некой мере и не всегда понятна суть того или иного предложения, плюс ко всему в книге много "лишней воды", а за старания, конечно же, плюс, тем не менее, писать книгу, чего-то добившись в жизни - нужно понятно, дабы любой юзер заинтересовался вашим рассказом с первой строки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
МурКо
МурКо
сообщение 6.2.2014, 13:28; Ответить: МурКо
Сообщение #5


Не хочу сказать, что книга плохая или хорошая). Но мне не очень понравилось. Похоже на многочисленные книжки, которые сегодня издаются по психологии вроде "Как стать успешным?", "Как разобраться в себе?" и прочие.
Содержит ссылки на сайт (подобно тому, как на 14 странице) - видимо, рассчитано на "целевиков".
Zhelna, не обижайтесь) Эта книжка будет интересна тому, кто "выпал из жизни", немного растерялся, не знает, что делать дальше... Картиночек бы добавить, немного красок - и будет успех wink.gif
А большинство пользователей этого форума, как мне кажется, с жизненными своими целями определились. А когда по уши в работе, как-то законы бытия по барабану)
П.С. За книгу спасибо. Все-таки, в нее вложен большой труд, а это нужно ценить.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeiM
SergeiM
сообщение 7.2.2014, 6:02; Ответить: SergeiM
Сообщение #6


Zhelna, Доброго времени суток! Согласен с предыдущим мнением - Вашу книгу действительно нельзя прочитать "на одном дыхании". Правда, на мой взгляд, здесь это скорее плюс чем минус - некоторые эпизоды перечитывал несколько раз, прежде чем сложилась "цельная" картина. Спасибо!!!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silmariel
Silmariel
сообщение 10.2.2014, 13:45; Ответить: Silmariel
Сообщение #7


Читается достаточно тяжело, но как мотивирующая книга скорее нравится, пока только начал читать. И да, картинок, схем каких-то не хватает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhelna
Zhelna
Topic Starter сообщение 11.2.2014, 0:49; Ответить: Zhelna
Сообщение #8


Чего не ожидал, так это ассоциаций с мотивацией. smile.gif О ней всё чаще стали писать в отзывах. Вообще я не очень большой её сторонник: она ведь ничего решить не может, только подтолкнуть. Решают всё интеллект и воля. В книге сделана ставка именно них. Но это и хорошо, пожалуй, раз в материале как-то проявляется незапланированное.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Zhelna - 11.2.2014, 0:53
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29162 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93439 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34122 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 995 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:28
Дизайн