X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Бесплатные статьи каждый месяц всего за одну ссылку, Бесплатный качественный копирайт в обмен на ссылку
mr_media
mr_media
Topic Starter сообщение 6.2.2014, 17:28; Ответить: mr_media
Сообщение #1


Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу предложить владельцам трастовых сайтов бесплатные качественные статьи, в одной из которых будут стоять ссылки на мой сайт.

У меня есть несколько ресурсов. Их продвижение требует качественных ссылок, но денег на дорогие линки у меня недостаточно. Зато я неплохо умею писать статьи на разные темы. Поэтому готов высылать вам каждый месяц одну качественную статью по тематике вашего сайта, если вы опубликуете всего одну статью с моими ссылками.

Схема такая.
Вы присылаете мне адрес сайта и 1-2 ключа. Я пишу интересную (в рамках темы), уникальную (98-100%), объемную (1500-2000 знаков б/п), тематическую (учту ваши пожелания) статью и вставляю 2 ссылки на свой сайт (одна на главную, вторая на внутреннюю страницу). После чего бесплатно отправляю ее вам для публикации.

После подтверждения публикации заношу ваш сайт в свою БД для постинга. Через месяц проверяю наличие ссылки, если она работает, то отправляю вам запрос на ключи, пишу еще одну статью (уже без всяких ссылок) и отправляю вам для публикации. И так каждый месяц, пока ссылка будет существовать.

Выгода очевидна для обеих сторон. Вы регулярно получаете качественный контент БЕСПЛАТНО, а я ссылку с трастового сайта.

Гарантии тоже вполне ясны. Если вас не устраивает качество статьи, просто не публикуете, если меня не устраивает качество сайтов – просто не пишу.

Портфолио и отзывы о моей работе можно посмотреть здесь http://www.etxt.ru/mr_media.html

Рассмотрю предложения только от владельцев сайтов с высоким трастом любой тематики, кроме вареза, адалта и форумов.

Оставляю за собой право отказаться от предлагаемого сотрудничества, если меня что-либо не устроит, без объяснения причин.

Предложения отправлять на мыло mr_media(собака)mail.ru

Обсудить возникающие вопросы можно по Skype Burunov или в ЛС

Сообщение отредактировал mr_media - 6.2.2014, 17:36
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4191 Вчера, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Готовые статьи по тематике кредитования в РФ
(70 штук) от 10 рублей за статью
3 projectadmin 1272 14.4.2024, 13:59
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
20 proxystore 5170 11.4.2024, 21:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю статьи с сайтами близкие к бухгалтерии - предлогайте
Сделан сайт по бух услугам, ищу площадки под платное размщение статей
2 areainfo 2826 30.3.2024, 5:03
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) Запрос на бесплатные полезности
7 Tia2 1955 23.3.2024, 11:27
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:16
Дизайн