X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка редизайна, Возвращение легенды
asskra
asskra
Topic Starter сообщение 7.2.2014, 17:57; Ответить: asskra
Сообщение #1


Добрый день, мы уже выкладывали дизайн сайта, после чего получили много конструктивной критики, после чего внесли изменения на сайт.

Сейчас представляем обновление и внесение правок. Возможно есть еще какие-то нюансы.

fedek.ru


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
muntyan
muntyan
сообщение 9.2.2014, 1:46; Ответить: muntyan
Сообщение #2


Для дизайна фрилансера сайт прокатит, но для студии с 4 сотрудниками нет.
Да конечно для ниши с не дорогими сайтами самое оно, но как можно выжить студии с такой конкуренцией, думаю стоит сменить дизайн на современный, сделать пять нормальных работ оформить их и повысить ценовую планку в пару раза)) и брать нормальные заказы. Сами работы в плане функционала отличные но дизайн плох, почему говорю про работы а не про сайт? ведь главная цель портфолио это представить ваши работы.
По сайту.
  1. Конечно понимаю но лого вам ничего не напоминает, не трудно ведь посидеть денек придумать, заказать на крайняк smile.gif
  2. Рядом с лого в описании слово сайт подчеркнуто вот хочется нажать не знаю почему))
  3. Половина работ в слайдере не кликабельна, а некоторые ведут на страницу с ошибкой эт плохо.
  4. В блок (Почему именно мы должны разработать ваш сайт?) думаю стоит добавить графические элементы к каждому разделу (инфографику, иконки, пиктограммы) да и еще в этом блоке сетка поехала текст лезет за основной контент влево.
  5. Однозначно сделать ссылкой весь блок с работой в портфолио или картинку на крайняк.
  6. На главной в форме обратной связи что-то не понятное творится две половники пиктограмм с указывающими на них стрелками, по правой жмешь отправляет письмо без проверки введенных данных.
  7. Страницу услуг думаю тоже стоит оформить перечень графикой, на странице (Продвижение в соц.сетях) не подгружается картинка.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vvovvo
vvovvo
сообщение 19.2.2014, 22:28; Ответить: vvovvo
Сообщение #3


asskra, если кратко - складывается впечатление, что дизайн рисовали несколько человек, либо взяли за основу какой то плоский шаблон и уже сами что то подрисовывали. Разнобой цветов и оформления текста.
Например, в этой фразе "Почему именно мы должны разработать ваш сайт?", на мой взгляд, тень лишняя или должна быть почти незаметна.


--------------------
Живу на БЛОGГЕР
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 19.2.2014, 23:34; Ответить: 0pium
Сообщение #4


Кнопка Главная в меню как-то сильно выбивается, к чему? И с цветами беда...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
frion-seo
frion-seo
сообщение 20.2.2014, 4:32; Ответить: frion-seo
Сообщение #5


Мне нравится! Особенно слайдер клиентов выдающий при нведении курсора результаты=)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Оценка интеллектуальной собственности и нематериальных активов
Оценка сайтов, приложений, программ, ноу хау и т.д.
0 notiss 1585 29.4.2019, 1:14
автор: notiss
Открытая тема (нет новых ответов) Оценка сквозной ссылки. Сайт внутри
2 dimaziz 1603 24.3.2016, 15:39
автор: dimaziz
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТребуется исполнитель для редизайна и доработки сайта
0 mihico 853 4.7.2015, 19:56
автор: mihico
Открытая тема (нет новых ответов) Оценка футбольного сайта
4 blackrock 1388 25.5.2015, 16:08
автор: ShniderHost
Открытая тема (нет новых ответов) Оценка сайта товарной биржи
1 alex159 1314 7.2.2013, 19:31
автор: narolskay_mw


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:28
Дизайн