X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ручное размещение в каталогах компаний, По России, Украине и отдельным регионам
Inkwisitor
Inkwisitor
Topic Starter сообщение 8.2.2014, 14:46; Ответить: Inkwisitor
Сообщение #1


Предлагаю услугу ручной регистрации в каталогах компаний/предприятий. Данная услуга актуальна как для сайтов, имеющих отношение к определенной компании или бизнесу, так и для компаний, пока не имеющих собственного сайта.

Основное преимущество регистрации в таких каталогах - не столько наращивание ссылочной массы, сколько реклама компании в интернете и непосредственное привлечение клиентов из каталогов. По наблюдениям, в течение первого месяца после размещения в каталогах, страницу с информацией о вашей компании во всех каталогах посещают от нескольких сотен до нескольких тысяч потенциальных клиентов в зависимости от тематики.

При размещении компании в каталогах требуются следующие данные:
Обязательные:
Название компании (юридическое и/или рекламное), краткое и полное описание (100-250 и 400-650 симв.), форма собственности (ООО, ИП и т.д.), адрес (с почтовым индексом), телефон.
Желательные:
Адрес сайта, логотип, ключевые слова, перечень предоставляемых товаров и/или услуг, email компании, код организации в ЕГРПО, ФИО и должность руководителя компании, ФИО и должность контактного лица, телефон контактного лица, график работы.
Также в некоторых каталогах возможно размещение дополнительных фотографий (здания, офиса и т.д.), скрина карты проезда и любых других данных, которые могут оказаться полезными потенциальным клиентам. Все это лишь увеличит эффективность регистрации.

Размещение проводится по базам каталогов компаний России, Украины, а также по каталогам, ориентированным на конкретный регион.

После размещения, помимо почты, предоставляется отчет, который содержит полный список каталогов, в которые была добавлена компания, и список адресов страниц с уже размещенной компанией (все остальные на модерации).

Стоимость предоставляемых услуг:
Регистрация по каталогам компаний России (~150 каталогов) - 65$
Регистрация по каталогам компаний Украины (~120 каталогов) - 50$
Регистрация в региональных каталогах (от 20 до 60 каталогов в зависимости от региона) - 0,5$ за каждый каталог
Качественное размножение кратких и полных описаний - 10$
Повторный сбор отчета (сбор адресов страниц с размещенной компанией в каталогах, где модерация была успешно пройдена спустя определенное время. Рекомендуется не раньше, чем через 10-15 дней после регистрации) - 7/5/2$ (для России/Украины/регионов)

Поскольку услуга довольно редкая, готов выполнить по 2 регистрации для каждого тарифа с 50% скидкой за развернутый отзыв форумчанинам с положительной репутацией и стажем на форуме от 3 лет.

Контакты для заказов и консультаций:
ICQ - 452253221
Skype - Lnkwisitor
Почта - i_jobs@pochta.ru
WMID - 357652359114
А также ЛС


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vallmind
vallmind
сообщение 17.2.2014, 7:14; Ответить: vallmind
Сообщение #2


Отзыв о услуге ТС.
Есть сайт строительной фирмы по 72 региону. Написал ТС 8 февраля, 11 февраля отправил все данные и Inkwisitor приступил к работе. Мне было очень интересно какие каталоги, и сколько, найдет ТС... Так вот, он успешно зарегистрировал сайт в 108 (!!) каталогах, среди которых и чисто тюменские каталоги компаний и общероссийские каталоги с разделами моего региона. Работа была выполнена 14 февраля. Отдельно хочу заметить что это не каталоги ссылок, которых полно, и которые несут уже не столько пользы, сколько вреда сайту.

На e-mail пришло 103 письма (некоторые сообщают об успешной регистрации, некоторые о том, что моя компания отправлена на модерацию), примерно 30 % сайтов размещают открытую для индексации ссылку на мой ресурс, даже был 1 звонок с каталогов (так и так, вы зарегистрировались у нас в каталоге). Отдельно спасибо ТС за отчет, - указаны все сайты где размещена моя компания, отмечены сайты где компания ушла на модерацию, есть ссылки на страницу компании в каталоге, и все это поделено по разделам (каталоги в моем регионе, каталоги в моем регионе по моей теме, общероссийские каталоги с разделами по моему региону). От 5 до 8 переходов на мой сайт ежедневно с каталогов, при том что апа выдачи небыло, мной замечено что быстроробот пока съел только 2 урла из списка ТС. Если интересно, после апа выдачи напишу сколько обраток вошло в индекс.
И как совет будущим заказчикам - вставляйте урл сайта в описание, т.к. некоторая часть каталогов в бесплатном размещении не выводят адрес сайта. И составляйте несколько описаний, дабы было поменьше дублей.

Услугами ТС более чем доволен, отлично проделана очень кропотливая работа, все поля заполнены (от номера телефона до логотипа, выбора разделов компании, опубликованы фотографии работы моей компании). Большое спасибо.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Inkwisitor
Inkwisitor
Topic Starter сообщение 23.3.2014, 0:08; Ответить: Inkwisitor
Сообщение #3


Несколько приятных новостей:

1. Вводится два новых тарифа с прямыми ссылками.

Для тех, кого прежде всего интересует именно сео продвижение сайтов компаний, были созданы специальные базы, в которые попали только те каталоги, которые размещают исключительно прямые ссылки на сайт компании без атрибута nofollow. Многие из этих каталогов являются трастовыми ресурсами с неплохими показателями ТИЦ и PR. Количество каталогов в этих базах равняется ~55-60 для России и ~50-55 для Украины.

Стоимость размещения компании в базе каталогов с прямыми ссылками - 20$.

2. Общие базы за прошедшее время обновились, и количество каталогов в них немного подросло. Теперь в обеих базах (России и Украины) количество каталогов компаний около 160 штук. Цены на размещение пока остаются прежними!

3. Более того, до конца марта каждый желающий может заказать регистрацию по любому тарифу с 20%-й скидкой за развернутый отзыв в теме.



Ну и для тех, кто все еще сомневается или не совсем понимает, зачем это нужно. Подробный анализ эффекта от размещения показывает, что после полноценной регистрации (общая база + региональная) вы получаете от нескольких десятков до нескольких сотен (в зависимости от тематики) переходов на сайт компании и от нескольких сотен до нескольких тысяч просмотров страницы вашей компании в каталогах ежемесячно. Плюс небольшой эффект для ПС от размещения ссылок на сайт компании.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kurtkin
kurtkin
сообщение 26.3.2014, 1:37; Ответить: kurtkin
Сообщение #4


Inkwisitor,


Здравствуйте!

Меня интересуте размещение компании в базе каталогов с прямыми ссылками за 20$. В таком случае нужны ли статьи или описание услуг компании? Можно ли оплачивать из Яндекс кошелка?
Спасибо!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Inkwisitor
Inkwisitor
Topic Starter сообщение 2.5.2014, 0:24; Ответить: Inkwisitor
Сообщение #5


С 02.05 в целях оптимизации тарифных планов вводятся небольшие изменения. Теперь стоимость размещения будет следующая:

Регистрация в каталогах компаний России - 55 wmz (~160 каталогов)
Регистрация в каталогах компаний Украины - 55 wmz (~160 каталогов)
Регистрация в каталогах компаний по отдельному региону - 45 wmz (до 120 каталогов в зависимости от региона)
Повторный сбор отчета для любого одного тарифа - 5 wmz

Заказывая сразу регистрацию по общей и по региональной базе (для одной и той же компании), Вы получите дополнительную скидку в 15%. Таким образом, итоговая цена получится не 100, а 85 wmz за комплексное размещение. При этом каталоги в общих и региональных базах НЕ пересекаются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Inkwisitor
Inkwisitor
Topic Starter сообщение 5.6.2014, 18:09; Ответить: Inkwisitor
Сообщение #6


Уважаемые будущие заказчики=) Поскольку часто приходится отвечать на одни и те же вопросы, попробую изложить здесь ответы на самые распространенные из них, чтобы сэкономить ваше и мое время:


1. Отчет

Отчет предоставляется в виде xls файла. В файле указываются все каталоги, в которые компанию удалось добавить, вне зависимости от того, была ли компания размещена сразу после добавления или была отправлена на модерацию. А также идет полный список адресов страниц в каталогах, на которых информация о вашей компании уже размещена. Процент каталогов, в которых компания размещается сразу после добавления для всех баз находится в рамках 20-40%. Также к отчету прилагается регистрационная почта и логин/пароль для редактирования информации в каталогах.

2. Повторный отчет

Если вам нужен более полный отчет о размещении, рекомендуется собирать его через 10-15 дней после прогона. В таком случае можно рассчитывать на 60-75% размещений по отношению к общему количеству каталогов в выбранной базе. Услуга сбора повторного отчета является платной и стоит 5$ для одного любого тарифа.

3. Что нужно для размещения

Актуальный список необходимой информации для размещения можно скачать отюда - https://drive.google.com/file/d/0B9WPL7Bckh...dit?usp=sharing
Обратите внимание, в файле три вкладки: "Обязательные", "Желательные" и "На свое усмотрение". Обязательные данные являются обязательными для заполнения в большинстве каталогов. Если вы не укажете какие-то из желательных данных, то часть каталогов также будет для вас потеряна, но небольшая. В любом случае, если каких-либо обязательных или желательных данных у вас недостает, то заполнение полей вымышленными данными будет более эффективно, чем просто оставить их пустыми.
Заполненную форму можно сразу же отправлять на i_jobs@pochta.ru

4. Скидки

Скидки возможны при заказе двух и более размещений по одному и тому же тарифу.

5. Тематические каталоги

Если вы хотите разместиться по каталогам компаний отдельной тематики (мебель, автомобили, медицина и т.д.) - это возможно. В зависимости от тематики, таких каталогов можно найти от нескольких штук до нескольких десятков. Стоимость такой работы обсуждается в индивидуальном порядке.


Надеюсь, данная информация окажется для вас полезной. Спасибо за внимание и хорошего окончания рабочей недели!)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Inkwisitor
Inkwisitor
Topic Starter сообщение 29.6.2014, 15:53; Ответить: Inkwisitor
Сообщение #7


Уважаемые форумчане, только в течение ближайших 20 часов заказать размещение в каталогах компаний по любому тарифу можно будет с дополнительной скидкой 15%.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Inkwisitor
Inkwisitor
Topic Starter сообщение 1.10.2014, 21:12; Ответить: Inkwisitor
Сообщение #8


По итогам полугодовой работы была проведена чистка и обновление общей базы. В общей сложности, по различным причинам, было удалено более 30 каталогов и добавлено свыше 50 новых. Таким образом, общее количество каталогов компаний в общероссийской базе подросло и на текущий момент составляет около 180 шт. Эффективность базы в целом выросла на 20-30%.

Тарифы на размещение остаются прежними:
Общероссийская база (180 каталогов) - 55$
Региональные базы (100-130 каталогов) - 45$
Комплексное размещение (общая база + региональная) - 85$
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Inkwisitor
Inkwisitor
Topic Starter сообщение 7.1.2015, 12:02; Ответить: Inkwisitor
Сообщение #9


Уважаемые форумчане! Поскольку стабилизация на валютном рынке пока не предвидится, в ближайшие два месяца, до 7 марта 2015 г., будут действовать следующие тарифы на размещение:
Размещение по общим базам - 40$
Размещение по региональным базам - 30$
Комплексное размещение (общая база + регион) - 60$
Размножение текстов описаний 10$ и повторный сбор отчета для одного любого тарифа 5$.
Также, при заказе от трех размещений сразу, будет действовать дополнительная скидка 10%.
Оплата в руб/грн, как правило, проводится по курсу центральных банков на день оплаты.

PS. Всех с Рождеством, а также с уже прошедшими и еще не наступившими новогодними праздниками!=)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274593 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10999 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28516 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47929 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:28
Дизайн